Отзывы об интернет провайдерах (Брянск)

выбор между дом.ру и билайн очевиден

Давно подключила ТВ и интернет Билайн. Как то раз наведался к нам домой консультант дом.ру. Начал лечить у вас старые технологии, а у нас новое оборудование, ТВ аналоговое и интернет круче чем у вас, и все это дешевле. Я вам ещё и скидку на первые 3 месяца сделаю. Ну повелась и подключилась. Когда пришел мастер дом.ру и провёл свой провод включил ТВ сразу возник вопрос, почему ужасное качество? На что он мне: а что вы хотели, у вас цифровое было а у нас аналоговое. То есть грубо говоря их консультантам все равно, что они лечат и что будет потом лижь бы сейчас подключили. Ну да ладно, за месяц заплатила, буду смотреть. Интернет вроде без проблемм. Через некоторое время позвонили из билайна, типо чего не пользуетесь. Я им объяснила что вот дом.ру дешевле предложил. Но нажалавалась что ТВ у них полная лажа и после цифры смотреть невозможно. Они мне предложили новый тариф за разумные деньги да ещё и с wi-fi бесплатным. Я не думая согласилась. Дальше начались мои тяжбы с дом.ру. Пришла в офис первый раз отключаться, менеджер на прямую заявила, если вы сейчас отключитесь нам типо за подключение денег не заплатят. Давайте мы вам договор заморозим на пол года, а потом все автоматически отключится. Ну я на встречу пошла, мне то все равно а они действительно работали. Через пол года приходит ко мне квитанция с просьбой оплатить должок. Потом вторая. Я в офис, мне оплатите долг отключим интернет. Я плюнула на них, думаю хрен вам чего. А квитанции идут и идут, а я реально этим говном не пользуюсь. Пошла в третий раз ругаться, директора позвала. Он мне опять у нас цифровое появилось давайте мы вам долг простим а вы подключайтесь снова. А так нет, оплачивайте долг, тогда расторгнем договор. На тот момент долг уже больше 2000 был. Я в Роспотребнадзор обратилась, там мне подсказали, что надо было заявление на расторжение написать, тогда не имеют право отказать. Но долг уже теперь придётся оплатить, потому что я ничего не докажу. Так я и сделала. Нервов натрепали на долго запомню. Никому не советую, шарашкина контора. А вот к Билайну претензий нет. За время простоя с меня ни копейки не взяли, заплатила по тарифу и пошол расчетный период. Кстати подключал парень Евгений-89605460006. До сих пор там работает, как-то были проблеммы с wi-fi, звонила в службу поддержки, не исправили. Позвонила ему, в тот же день приехал мастер и заменил на другой (бесплатно). Теперь все ОК. Вот это отношение к клиентам.

Юлия
16.03.2015 в 21:16
г. Брянск

Уже в течении последних двух месяцов скорость безбожно режиться!!!
И только обещания все исправить или что проблема на стороне абонента. Очень жаль, я надеялся хоть один провайдер нормальный.

Vladimir
14.03.2015 в 13:25
Роман Шилин

честно признаюсь,что в последнее время прием больше 20мб не поднимается и это настораживает! Зачем платить за доступ как 100мб когда 20мб в действительности!Видимо придется менять провайдера,у других доступ стабильней и без обрывов!Учитесь у билайн 906мб\сек а не 15мб\сек как у некоторых!Разочарован

Роман
12.03.2015 в 20:38
ждем улучшений

давно уже вместе с бкс, но в последнее время по ночам интернет отключается на какое-то время. пока это единственный минус любимого провайдера, да и то он временный, они просто там у себя что-то улучшают, поэтому ведут технические работы. жду, пока бкс станет ещё лучше) тонкостей компьютерных не знаю, но провайдеру доверяю, раз сказали - улучшаемся, значит, так и будет

Таня
11.03.2015 в 10:23
Брянские Кабельные Сети
За последний месяц пинг сильно упал

Раньше пинг был стабильный до Питера 14 mls сейчас ниже 60 не опускается. Если это какие то работы на линии и трафик пустили через Лондон (показывает трассировка), а это запасная линия как я понимаю и это уже не оптоволоконный кабель а спутник. Поэтому нормального пинга не будет. Если это временно прошу отписаться, если постоянно так останется то надо будет думать о другом провайдере.
PS Скорость для меня неважна, главное что бы пинг был
не больше 20 (как месяц назад 14 mls)
Будем ждать ответа если вообще БКСовцы читают о себе отзывы.

Игорь
28.02.2015 в 17:22
Интернет от БКС

Пользуюсь интернетом от БКС уже пятый год. Скорость и тариф вполне устраивают. Спасибо!Единственное замечание-трудро связаться в случае необходимости с оператором. На просьбу автоответчика сообщить номер тел-на и обещание перезвонить, как правило звонка не дождёшься. Надеюсь что пожелания по решению этой проблемы будут учтены

Не выбирайте этого провайдера.

В конце месяца (начиная с середины) всплывающие окна, наподобие попандера, постоянно напоминают, что надо оплатить интернет, хотя он оплачен уже наперед. Каждую неделю звонят и спрашивают: - Как Вам нравится наш великолепный интернет? Уже их посылаю, а они все равно звонят. То есть пользователи платят деньги, чтобы кучу этих бездельников содержать.

tr233
25.02.2015 в 16:37
г. Брянск

Приветствую. Сожалеем, что наши сотрудники показались вам навязчивыми. Если сообщите номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, мы минимизируем их обращения к вам

Всегда с БКС

БКС у меня уже давно, хотя за это время сменила уже пару адресов и услуги не всегда оставляла те же самые, был и просто интернет, и телефон с интернетом, сейчас же интернет и тв по Идеальной паре. нравится, что каналов в основном пакете много. и скорость нравится. конечно, можно заплатить больше и скорость выше будет, но мой тариф меня вполне устраивает.

показать картинку
И это 70 Мбит/с.... и так ПОСТОЯННО!!! В службе поддержки если и возьмут трубку, то только нечаянно. Если и ответят, то что то типа "вы пробовали выключить и включить? попробуйте еще раз. не помогло? Извините, мы с таким не сталкивались..."

SL
24.02.2015 в 07:33
скорость интернета

скорость постоянно падает ниже некуда. начинает раздражать. в общем если хотите стабильно быстрый интернет - вам не в БКС ((