Отзывы об интернет провайдерах (Владимир)

Yoniti
X-MAN

Всё супер,не лагает,не пропадает сеть,дёшево и стабильно.Всем рекомендую.До этого был и на мегасетях(сплошные тормоза и частые обрывы)и на ростелекоме(там вообще тихий ужас а не интернет,до техподдержки не дозвониться,а если и дозвонишься то путного ответа от 20-летних девочек-операторш не добиться)Здесь же абсолютно нет проблем.Чему и рад.

Я живу в частном секторе небольшого города Александров. Когда мы сода переехали, я столкнулся с проблемой отсутствия Интернета. А к его наличию у себя дома я очень привык. Первые два года из-за безвыходности положения пользовались модемом от мегафона. Это был кошмар. Интернетом очень тяжело назвать. Это подобие черепахи ползущей непонятно куда. Быстро мне это надоело и стала искать выходы.
К счастью Интернет-провайдеров в нашем городе очень много. Но всего две организации согласились рассмотреть вариант по подключению моего дома к всемирной сети Интернет. Первая из них была «Трайтек». Я сразу отказался, когда мне озвучили условия. К Интернету должно подключится не менее трех близлежащих домов и стоить это будет от восьмнадцати до двадцати тысяч рублей. Цены не реальные.
Вторая компания была всем известна уже тысячи лет. Это «Ростелеком». Когда-то они занимались только телефонией, сейчас шагнули намного дальше и перечень их услуг огромен. Чтобы добиться от них ответа, мне пришлось связаться с главным офисом во Владимере, но это того стоило. Через пару дней ко мне приехали молодые люди в одежде с логотипами компании. С собой у них было модное оборудование. Именно с помощью него они определили, что Интернет в мой дом попасть может. Для этого им пришлось залезть на крышу моего дома и поймать волну Интернета. Через пару дней они приехали с договором и антенной, которая будет обеспечивать нам телефонную связь с миром и доступ в Интернет. Никаких проводов. Всего на всего небольшая коробочка, которая возвышается над крышей нашего дома. Друг говорит, что такие антенны видел в военной технике. А для меня главное, что она прекрасно и бесперебойно работает. Даже в грозу и сильные снегопады, когда тарелка триколор отключается я остаюсь на связи со всем миром. Единственный минус, что телефон этой компании мне не нужен. Но у них условие, что без телефонной линии Интернетом одним пользоваться нельзя. Я уже смерился. Телефоном не пользуюсь вообще, только плачу за телефонную линию около 150 рублей в месяц. А вот Интернет вообще не выключается. В общей сумме у меня получилась бесплатная установка Интернета и в месяц я плачу за него примерно около 700 рублей. Вполне нормально. Качество связи меня устраивает. Советую попробовать, если вы вдруг столкнетесь с подобной проблемой.

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе компании . Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

МТС (Доброе)
МТС ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР.

Подключил МТС Интернет - и начались проблемы работать не возможно постоянно прерывается работает только что -нибудь одно по скайпу разговаривать и смотреть что то не возможно ,либо долго грузится страница либо скайп заикается . А приходит кто нибудь в гости надо ро утер перезагружать чтоб гость подключился ,после месяца пользования в обще все пропало по звонил в службу поддержки клиентов мне сообщили что ро утер вдруг по ломался ,отнес ро утер к знакомому он в друг каким то чудесным образом заработал. Принес обратно звоню в службу поддержки клиентов и снова мне отвечают что ро утер не исправен .Кое ка просидел на МТС еще 20 дней ,подключился к другому провайдеру и проблемы пропали теперь доволен всем и ро утер работает как надо.

P/S.Делайте выводы :)

Самый донный провайдер !!!

Купил еще в 2012 году. Первый месяц скорость была просто отличная,что были даже слезы счастья. Но потом скорость постепенно падала и падала... Тупая тех.поддержка,которая всегда найдет способ отговориться от своих проблем. "У нас на сервере авария, скоро все исправим" И такую дичь мне впаривали примерно 3 года. Да да на yota я сидел аш 3 ГОДА !!! 3 ГОДА мучений. На торренте скорость вообще нет, в steame скорость около 500кб/с днем и 1.5мб/с ночью. При этом я платил 700р где написано мол скорость будет до 8мб/c. Для людей,кто покупает этот модем чтобы поиграть в онлайн игры типо CS GO, WOT,DOTA 2 я НЕ СОВЕТУЮ брать этот модем ибо 200-300 пинг вам обеспечен) Единственный данного устройство так это его прочность... Раз 100 наверно уже швырял его об стен и ничего, почти как новый. Вот и все. Могу сказать что yota просто нагло обманывает своих клиентов, причем на неплохие деньги. Если и хотите брать модем, то берите хотя бы Мегафон или МТС там хоть получше будет, но ни как не yota !!!

Илья
08.10.2015 в 19:38
Мой Билайн

Скорость достойная редко когда подводила,приём везде, где постоянно бываю не плохой. Служба поддержки работает на высоте, цена качество совпадают

Укртелеком
Минусы и плюсы провайдера Укртелеком

Плюсы:
+ Не дорогая цена
+ Множество разнообразных тарифов
+ Безлимитный интернет
Ну на плюсах все
Минусы:
- Часто отключается интернет
- Не соответствующая скорость
- Иногда не поступает интернет
- Частые ошибки из за которых приходится переплачивать.

ВЛАДИНФО ООО
провайдер РайON

Данный провайдер дает не стабильную скорость интернета. Вначале был тарифный план до 7Мбит/с (300руб), данной скорости мне не хватало для комфортного просмотра онлайн фильмов. Перепрыгнул на "до 55 Мбит/с"(500руб) и все также не увидел улучшения

Иван
06.09.2015 в 15:08
ООО Мегасети
Отзыв об интернет-провайдере МегаСети

С данным интернет-провайдером проблем не наблюдалось. Подключил тариф, скорость которого составляет до 3-х Мб/сек. Нареканий на скорость не имею. Техподдержка грамотно и профессионально консультирует по техническим вопросам. Отличное соотношение цены и скорости + бесплатное подключение!

Ужасная скорость и поддержка

Год назад купил себе интернет центр, работало всё хоорошо, но в последний месяц скорость стала ужасно плохой. Так же постоянно прерывается интернет соединение. Написал в поддержку. Пришлось ждать очень много времени, и когда наконец то нашёлся консультант. Он взял и закрыл чат. ПРишлось опять ждать, пока ответит новый. Отвечаю постоянно одинаково. Ужасный интернет!

RumaStoun
13.07.2015 в 15:07

Здравствуйте!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

очень низкая скорость

Часто низкая скорость между 3 и 4 мб/с при норме от 6,5 мб/с. Плюс хочется увеличить и данную скорость, но очень плохое линии, нет технических возможностей.

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и адреса предоставления услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.