Отзывы об интернет провайдерах (Волгодонск)

Microel
Скорость ниже заявленной

Приветствую! Прошу всех заметить, что на отзывы в адрес Микроэл нет реакции представителей компании (можно сделать вывод, что им все равно)!

Далее от себя добавлю:
1. У меня тариф предусматривает скорость до 20 мб/с.
Сейчас по факту 5-10 мб\с, шнур напрямую в нормальное железо, все приложения отключены, замеры производились «speedtest.net»!
2. До этого момента скорость поднималась выше 20 мб/с перепадами.
3. Отправлял в тех. поддержку электронное письмо с данной претензией по скорости, прошли сутки ответной реакции нет и я думаю не будет!

Переходить на другой тариф, не вижу смысла переплачивать.
До этого пробовал спарк, еще хуже было со скоростью и их специалисты тех поддержки «забивали» на мои звонки.

Буду рассматривать другие варианты.

Нам не все равно. Но в интернете огромное количество сайтов для тестирования скорости, мы не можем знать кто, где и когда напишет отзыв, и все это отслеживать.К сожалению все эти сайты для тестирования скорости могут показывать разные результаты, в зависимости от многих факторов, и большинство от них может не зависеть от провайдера. Рекомендую оставлять заявку на http://vdonsk.ru/question в течении 12 часов мы отвечаем на все заявки.

Низкая скорость!!!

Где обещанная скорость 30 по моему тарифу!!! Протестировала: входящая скорость около 2х… исходящая около 5!!!

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

проблема с входом в личный кабинет

Сегодня,тобишь 2602016,сообщил в офис NBN о смене моб номера. К сожалению как и прежде зайти в личный кабинет не представляется возможным.Нет соответствия логина и номера телефона . Скорость,как и обещали,100 МБ/с Более претензий нет.

КАЧЕСТВО ИНТЕРНЕТА!

1.за 3 года инет вылетал без причины раз 5-6(раньше был спарковский модем 2 вылета в месяц мин)
2.Скорость скачивания с торрента до 8 мб/с(макс который я видел) средняя 6,4-6 мб/с.
3.Стоимость 300 руб/мес.
4.Служба поддержки- понятия не имею так как не разу не звонил)

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Ужасный провайдер

Постоянно проблемы то с телевидением,то с интернетом.Почти каждый день.А не работать может по дню по два.Не советую с ними связываться.Поберегите свои нервы

скорость инет

Заявленная скорость по тарифному плану 100Мб, плачу как положено, но по факту скорость интернет показать картинку, вот и думайте, на сколько вас всех дурят, к тому же пинг постоянно завышен на порядок, буду уходить Служба поддержки постоянно ссылается на железо компа, хотя знаю, что с железом все в норме

alex
25.01.2016 в 16:01
г. Волгодонск

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи: http://volgodonsk.netbynet.ru/abonents/support. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Хороший провайдер.

У меня очень хороший провайдер. Интернет очень быстрый. DIR-615. Порты открыты. Надеюсь, достаточно широко!

Владимир, спасибо за высокую оценку!

ОБЕЩАННЫЕ 100МБ

показать картинку
Отдал 500 рублей, обещали скорость 100 МБ. Вот результат... Потом спишут на проблемы с моим железом.

Здравствуйте. Просьба заполнить форму обратной связи на сайте, указав в письме результат измерения скорости на www.speedtest.net. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

скорость не соответствует заявленной

Скорость не соответствует заявленной. Обещают 100 мбит.с а в реале чуть больше 10. Очень не хорошо. Примите меры а то придётся идти к вашим конкурентам,благо их в Волгодонске очень много.

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Завышена стоимость и завышены обещания

Завышена стоимость и завышены обещания
более менее соответствие скорости только ночью бывает но не всегда. переодически охото сменить провайдера

Здравствуйте. Если неисправность актуальна, то просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.