Отзывы об интернет провайдерах (Всеволожск)

За что я плачу деньги?

Заявленная скорость по тарифному плану до 100 мб/сек...Это слишком "ДО"...Сейчас при такой здоровой конкуренции среди провайдеров, мне кажется, надо уделять особенное внимание соотношению заявленной скорости с фактической, в данном случае иначе как ОБМАНОМ это не назвать. Первый замер 0.53 мб/сек , второй 0.24 мб/сек, третий и того меньше.

Эмиль, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Большим преимуществом при выборе наших услуг является предоставление заявленной скорости по тарифу. Чаще всего падение скорости может быть вызвано либо некорректной работой домашнего роутера, либо проблемой с кабелем. После Вашего сообщения мы удаленно проверили участок линии от оборудования до квартиры и выявили неполадки с кабелем. Созвонившись с Вами, пришли к решению о необходимости выезда технического специалиста, который впоследствии проверил кабель и переобжал коннекторы. Теперь все работает, и скорость соответствует заявленной.
К сожалению, такие локальные ситуации с падением скорости можно отследить только со стороны конечного пользователя. Поэтому, для наиболее эффективного решения возникающих проблем нужно обращаться в техническую поддержку, где специалисты проведут диагностику и локализуют неисправность. К сожалению, Ваших обращений к нам по данному вопросу, до написания отзыва, зафиксировано не было. Хорошо, что мы и здесь читаем. =)

Колтушский Интернет

Провайдер хороший,служба поддержки работает быстро,цена/качество конечно страдает,но зато никаких сбоев в работе не бывает,скорость заявленная в тарифе

VsevNet
Моё мнение о данном провайдере

Ну что же, пользуюсь провайдером данным не так давно, что же хочу сказать.. Раньше я сидел у провайдера Росвэл, где платил за 10mb/s 450р/месяц. Сейчас же плачу 550 за 100mb/s. Разница всего 100 рублей, а скорость выше в 10 раз!

По стабильности соединения: Работает без перебоев, за исключением тех.работ, о которых заранее пишут на официальном сайте компании.

Скорость: По договору 100mb/s, на деле 93-95/mb/s. Ну. всё таки от Всеволожска до Романовки кабель проложен, следовательно не так страшно :)

Тех.поддержка: Очень быстро реагируют на проблемы и быстро их исправляют.

Вообщем, если вы живёте во Всеволожском районе и у вас есть возможность подключить данного провайдера - советую подключать :)

Я не хороший человек!

Я три месяца звонил в ТП Всевнет выразить свое не довольство по поводу скорости доступа, по тарифу у меня до 100 метров, по факту через WI-FI работало 1-3 Мбита и это при уверенном сигнале от роутера. С первого дня в ТП мне говорили что у меня проблема с роутером, но я то знаток и не верил им:) Видимо за три месяца я их достал и они отправили мне мастера (бесплатно) и поставили мне на тест свой роутер RT-N10P и оставили его мне на тестирование, если буду доволен то должен буду заплатить им за сам роутер, работы мастера бесплатны.

Прошла неделя, я качал все что можно и нельзя, скорость выросла с 2-3 Мбит до 20 в среднем, меньше я не видел. Я очень доволен и буду пользоваться данным оператором и дальше.

Кстати, скорость выезда у Всевнета вполне адекватная, у меня отвалился наконечник на Интернет кабеле и они на следующий день пришли и починили. Когда я жил в СПБ, неделями шли ко мне с любыми проблемами. Всем удачи!!!

Дом.ru InterZet
Компания упырей

Держитесь стороной этой компании,вечно нет интернета,при заявленной скорости 100мб выдает не больше восьми.Все решение проблем когда звонишь картавым олигофренам в техподдержку сводится к тому что что-то у вас якобы роутер плохо работает.(от смены роутеров ничего не меняется)Безрукие животные.Обходите их стороной.Рад что наконец-то сменил провайдера

Добрый день! Очень жаль, что вы сделали такие выводы о нашей компании. Мы уверены, что любая проблема может быть решена при своевременном обращении. Будем рады видеть Вас снова в числе наших абонентов. Спасибо за отзыв!

всем доволен

живу в частном секторе, подключен уже почти 3 года,до этого пользовался Yota, заявленная скорость 100мбит, фактическая 95, все устраивает, единственное очень кусается цена подключения (немудрено-тащили оптику по столбам гдето 150-200 метров,частный дом)и абонентка ,которая в 5 раз больше ,чем у аборигенов живущих в многоэтажных муравейниках

Все работает

Довольно давно подключен . Все работает, никаких проблем не испытывал. Настраивать умею все сам, поэтому в ТП не обращался. Главное дружить с руками и головой и все будет хорошо)

alex
15.03.2015 в 13:38
г. Всеволожск

Alex, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Особенно приятна положительная оценка пользователей, разбирающихся в IT. Мы также обратили внимание на невысокую оценку службы тех. поддержки и надеемся, что это связано с отсутствием Ваших обращений к нам. Будем стараться работать на все пять звезд и уверены, что возможное дальнейшее сотрудничество с нашими специалистами будет эффективным.

Ужас!!!

Служба тех. поддержки работает ужасно. Решать проблему пользователя не собираются. Постоянства предоставления интернета НЕТ. Проходите мимо этого провайдера.

Артем, здравствуйте! Мы обратили внимание на Ваш отзыв, большое спасибо, нам было важно услышать Ваше мнение. Мы работаем над ростом качества наших услуг и очень хотим, чтобы Вы были довольны этими услугами. Для нас важно, чтобы Интернет предоставлялся без перебоев, а служба поддержки решала технические проблемы и давала необходимые ответы на Ваши вопросы. Помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, подскажите Ваш номер договора, чтобы понять где было не доработано с нашей стороны и что было сделано не так.

VsevNet
Самый отвратительный интернет провайдер во Всеволожске

Начнем с того,что достоинств у всевнета просто нет.Скорость закачки не достигала 100 кбит в секунду,постоянные вылеты и сбои,ужасный менеджмент и неопытные работники.Вы решили пожаловаться?Нет уж,сначала выслушайте маты и оскорбления,потом ждите отключения.Ни за что не связывайтесь.

Николай, здравствуйте! Спасибо за отзыв, он действительно важен для нас. Мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с таким трудностями при пользовании нашими услугами. Сейчас мы работаем над качеством сервиса и оказываемой поддержки. Как видим, ситуация, которую Вы описали, не носит массовый характер и имеет решение. Нам очень жаль, что какая-то неполадка на линии или с устройством, стала большой проблемой в сотрудничестве с Вами. Очень хочется, чтобы первым достоинством нашей компании для Вас стало наше желание разобраться и качественный результат наших решений. Подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы сделали работу над ошибками.

MTS RU
опровержение отзыва

20 Января на данном ресурсе мною был оставлен отзыв о том, что монтажники провайдера "Всевнет" подключали интернет в моей квартире и после их ухода пропали ювелирные украшения.

Ювелирные украшения нашлись. Приношу свои извинения сотрудникам "Всевнет".

Elena
06.03.2015 в 23:14