Отзывы об интернет провайдерах (Дубна)

СвязьСтрой
Где прошёл Армян остальные вне зоны.

Всем доброго!

Был клиентом «Контакта"безлимитный тариф года три по началу все кок-то было неплохо, но начались сюрпризы,

постоянно проваливалась скорость вплоть до 0.3

регулярно звонил ругался /, а ответ тишина/

у нас к вам все улетает так говорил их главный Армяшка, складывается впечатления он вообще людей не слышит, глаза выпучит и далдонит вы потратили 20 или 60 Мгбт складывается впечатление что его заботит не качество соединения, а сколько я потребляю, в Без Лимитном тарифе« достала ругань с балбесом, ушёл, а ТМPK и оказалось сменил шило ни мыло. НЕТ у нас в городе адекватного проваёйдера, все врут, не компетентный персонал, высасывание денег.

Андрей
23.11.2016 в 20:00
Меньшее из зол

В целом скорость интернета устраивает.

Но бывают ситуации, когда интернет отключается. Звоним в техподдержку — недоступно (!!!). Телефоны у них на IP-телефонии на своем (!!!) провайдере, вот и не работают. Значит проблема у них, надо ждать.

Иногда бывает когда интернет отключается (перезагружаю роутер 100500 раз — никак), звоним туда, и отвечают (что бывает редко) — смотрит что да как — говорит «а перезагрузите роутер» — перезагружаю — вуаля — работает! А что вы сделали? Ничего…

Ага, главное надо было туда позвонить, чтобы заработало.

Эти моменты очень напрягают.

Артем
30.09.2016 в 10:25
г. Дубна

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, если неполадка повторится. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

хороший провайдер

по интеренту и скорости нареканий нет

техподдержка на троечку

решили подключить второй канал интернета с отдельным договором на жену

при вопросе по социальной программе было сказано что на тариф wifire50 скидка по социально программе не распространяется при том что на сайте указано немного иное .....

Максим
07.11.2015 в 01:47
г. Дубна

Здравствуйте. Просьба заполнить форму обратной связи на сайте: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/ (Финансовые вопросы). Наши сотрудники проверят информацию и Вас проинформируют.

Ростелеком МРФ "Центр"
не интернет, а отстой

пользуюсь Домолинком года 4, кроме нервотрепки и вспомнить нечего. служба поддержки как таковая отсутствует. выездные админы работают с 8-00 до 17-00, выходные суббота и воскресенье. какие то девицы по телефону несут полную ерунду. у меня всегда плохой компьютер и скачки напряжения. при этом интернет пропадает с завидной регулярностью до 10-15 раз в час. служба поддержки абсолютно не способна помочь. единственное решение, отключить модем из розетки, досчитать до 20 и опа, интернет есть! минут так на 10. хотела поменять тариф, но сами же работники и отговорили, сказали , что нет в этом никакого смысла. 21.08.15 вечером компьютер не загрузился, интернет отсутствовал до вечера 23.08.15. очередной бред от службы поддержки слушать надоело. в общем, буду искать другого провайдера, чего и всем пользователем Домолинка желаю)))

Елена
23.08.2015 в 23:18
г. Дубна

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги Интернет. По Вашему вопросу будут приняты меры.

не довольна

не соответствие цены и качества, последнее время не возможно работать, постоянно сбои...

Аноним
06.07.2015 в 19:09
NETBYNET

Хороший провайдер. Все работает. За год интернет падал всего пару раз. Все проблемы решались быстро. Подключала тариф с которым идет Wi-Fi роутер бесплатно. Роутер конечно невесть какой, лучше отдельно прикупить, но мне для смартфона и планшета хватает, на ноуте бывает обрывается Wi-Fi, поэтому интернет через кабель.

Аноним
15.06.2015 в 02:22
г. Дубна

Здравствуйте. Благодарим за Ваш положительный отзыв.

реальность не соответствует заявленности

Компания устраивает,но!Заявленная скорость ограничевается 20-25 Mb/сек.Большие пожелания Компании"НЕ ПОТЕРЯВ ЛИЦО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ" Мы Все Вас ЛЮБИМ!Не обижайте,ну,Пожалуйста!!!!

aspectmaz123098
29.04.2015 в 04:15
Постоянные тех работы!

Если у тебя работа на прямую с интернетом, и его отключение поведёт убытки, то беги от этого деревенского провайдера! Постоянные сбои, отключения! На дворе 21-ый век, а у них всё время тех работы! Я пользуюсь месяц, и сегодня это была последняя капля моего терпения! Я сегодня утром из - за их ВНЕЗАПНОЙ! ТЕх работы потерял связь с финансовым рынком! И потерпел убытки! ТМПК Деревенский провайдер! НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!

Алексей
26.02.2015 в 19:04
Tmpk

Уже много лет пользуюсь услугами данного провайдера, адекватные цены, хорошие скорости, программа "Экономь" до -20% от стоимости тарифа. Рекомендую !!!

Mike
12.12.2014 в 06:37
Компания Контакт
BEST

за 14лет, 2 обращения в круглосуточную техподдержку,в связи со сменой адреса проживания и с покупкой-заменой-настройкой роутера. плачу за 10 мб.,имею 16-18 мб.

НАДЕЖНЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ ПРОВАЙДЕР.

Павел
02.12.2014 в 10:47