Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Convex
Тариф

Последние три месяца происходят непонятные чудеса с тарифом. Никто толком ничего объяснит не может.

Здравствуйте! Мы поможем разобраться в вашей ситуации, напишите нам в лс: vk.me/domru ваш номер договора, проверим информацию.

Безлимтный интернет.

Нормальный интернет без ограничений и с возможностью раздачи и скорость не режется хоть торренты качай, хоть интернет на весь дом раздавай.
НА данный момент у Мегафона лучшее предложение, среди всех операторов. В Дурацкос Теле2 режут скорость, Билан и МТС ограничивают возможность раздачи.

Трухачев

В своё время был подключен к другому провайдеру, скажу прямо-одно мучение. Узнал о к-телеком и подключился, ни о чём, не жалею. Всегда отличное качество интернета, и телевидения. Ребята, спасибо большое вам. Желаю процветания и успехов, больше вам клиентов и положительных результатов. Спасибо

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Провайдер просто [ЦЕНЗУРА].

Они издеваются просто, каналы рябит в телевизоре потому что, не понятно что они делают или совсем ничего делают, интернет уже который день скорость не превышает Входящая скорость
8.01
Мбит/сек
Исходящая скорость
7.07
Мбит/сек
С таким провайдером иметь дела себе в убыток, работают мошенническим образом. Это был первый и последний мой отзыв. Лучше другому провайдеру платить эти деньги за стабильный интернет и телевидение.

Все ок

Поначалу скорость не устраивала, устройства выдавали по 300-400 мбит/сек, при тарифе 1 гбит/сек. Теперь даже 800 мбит/сек показывает и 850 исходящей на компе, который подключен по кабелю в роутер. Не знаю реально ли добиться чистого Гигабита, и не знаю, как проверить, провайдер режет скорость мне с тарифного 1 гбит/сек до 800 мб/сек, или оборудование все-таки, роутер кинетик ультра кн-1810.

Отличный интернет - провайдер

Пользуюсь уже пару лет, перешел с РТ и очень этому рад. Использую тариф 100мб скорость, всегда такая как заявлена.

Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Приятного пользования!

Теле2 худшая связь

У меня симки 3 операторов и Теле2 — это просто худший в 100 раз, чем два других вместе взятые. Сначала года 2 назад начали подключать платные услуги и воровать деньги. После нескольких гневных звонков и постоянного контроля через личный кабинет воровство прекратилось. Зато прекратилась и связь. Уже больше года 4Ж дольше 2-5 не держит — сбрасывает до 1Ж, видимо, из-за перегрузки ячеек. А с этого лета ещё и за исходящие звонки начал требовать деньги, даже за метные, хотя 500 минут всегда было включено в тариф. Теперь они условия тарифа, видимо, поменяли и требуют дополнительные деньги ещё, но меня как пользователя не предупреждали. Короче, воры и мошенники. Связи никакой — ни интернета, ни голосовой вы не получите. Не вздумайте иметь с ними дело — лучше выбирайте любого другого оператора из большой тройки.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Вполне пригодный провайдер

Вполне пригодный провайдер да сбои есть, но редкие пинг на момент отзыва 29мсек Входящая скорость
47.98
Мбит/сек и Исходящая скорость
48.14
Мбит/сек, самый большой пинг в играх 300 мсек Пример: PlanetSide 2 в Русских же не превышает 90мсек надеюсь что и иностранные серваки подлечат в трассировке и ДНС маршрутизации!!!

Планета

К планете подключен давно, скорость никогда не подводит, раньше были выгодные тарифы с хорошей скоростью, на данный момент подняли стоимость хороших тарифов, а так в принципе провайдером доволен, никогда не бывает перебоев или сильной нагрузки на сеть.

планета это позор

планета уже не та. подумайте, прежде чем подключаться. у меня вырвали провода в подьезде, все провайдеры сделали в тот же день, и я одна ждала планету до сегодняшнего дня. сегодня, когда написала заявление о расторжении — позвонили наконец то. и тут опять проблемы — заявление нужно принести в офис, иначе с вас будут продолжать брать оплату (хитро да, услуги нет, а оплату берут). да еще и нельзя перевести на другой счет оплату — планета готова расторгнуть все мои договора, лишь бы не работать. так что подумайте много раз — прежде чем подключаться