Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Лучший провайдер в Екб

Более 15 лет с данным провайдер и впечатления исключительно положительные.

Непогода не выводит из строя оборудование.

Сервис на высоте, отзывчивые сотрудники поддержки и клиентского обслуживания, тех работы по ночам и с заблаговременным уведомлением.

Если вы искали то что подключить и забыть, то это Планета.

Константин, спасибо большое.

Домру в край обнаглел

Очень долгое время пользуюсь данным провайдером и с каждым годом он меня удручает все больше и больше. Казалось бы, за последний год, когда так много людей перешли на дистанционную форму работы/учебы нужно бороться за бренд, показывать какие-то крутые показатели чтобы пользователи делали выбор в пользу вашей компании им стало вообще по барабану. Постоянные проблемы с оплатой картой (!), опять же интернет провайдер не может настроить корректно систему палтежей через свои же каналы связи, ничего не одупляющая техподдержка, которая только и может переводить тебя туда-сюда к разным «специалистам», а итог один, ты в трехсотый раз пересказываешь свою проблему и слышишь «оставайтесь на линии, я вас переведу нужному специалисту». Ограничение доступа к ресурсам, и нет, дорогой критик, не к торрентам которые повсеместно запрещают, а к опенсорсным репозиториям программного обеспечения, которые мне так часто становятся необходимы при моей работе, когда ты не в окне браузера наблюдаешь какую-то ошибку и разбираешься в консоли почему же это у тебя происходит ошибка при установке тех или иных компонентов. Ну и вишенкой на торте становится то из-за чего начался этот весь рассказ, а именно скорость, которая повергла меня в ярость сегодня 56 КИЛОбит/с, я просто в шоке, тут мне кажется уже и добавить нечего. Пора слазить с этой дохлой кобылы.

Здравствуйте, Ярослав. Не исключаем, что периодически с системой оплаты могут возникать трудности. В подобной ситуации клиент может воспользоваться альтернативными способами оплаты. Список вариантов пополнения счета довольно разнообразный. На договоре не обнаружили обращений за последние несколько месяцев. Просьба продублировать номер договора нам в поддержку: vk.me/domru, прикрепив скриншот отзыва. Проведем диагностику.

ужасное обслуживание

с 9 января не решается проблема по неработающему
кабельному телевидению. оставлена заявка, неоднократное обращение по телефону, одни обещания- мастер придет, ждите… интересно с 9 января откуда мастер идет??? (сегодня 16 число)
Платим ежемесячно 1250 в мес, и не могу получить качественную услугу.

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в личку по данному вопросу. Мы все проверим и постараемся оперативно разрешить его.????
Лички:

тест

тест не плохой, я уже несколько раз проверял (примерно одинаково); но провайдер в договоре обещал 100мб

АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")
Советую

Перешла дома к провайдеру АБВ (интернет и телевидение), не жалею. Качество отличное, сотрудники очень вежливы и доброжелательны. Реагируют быстро.

Планета

За все это время не было никаких проблем, ни разу не обращался в техподдержку, интернет быстрый и достаточно стабильный. О проведении обслуживания сети всегда сообщают заранее, да и работы эти проводятся крайне редко и в основном в ночное время. Крайне советую.

Мегафон

Интернет пиковая ½ мбит /сек. В общем ужасный оператор

MiraLogic

У компании самые лучшие услуги по Екатеринбургу, на мой взгляд. ЦТВ одно из лучших, интернет в городе по качеству на высшем уровне. Для таких скоростей и такого телевидения цены самое то.

МОТИВ Екатеринбург
Отлично

Спасибо, все отлично, я рад что у меня такой провайдер, спасибо за связь.

Провайдер сдулся

С 2016 по 2020 год я с тех поддержкой общался всего 3 раза. Всегда всё быстро устраняли и т. д. Оперативно оповещали о каких-либо работах в сетях. И это было здорово.
В начале декабря стала прыгать скорость подключения. Сыпаться изображение на телевизоре. Явления были кратковременные, но не приятные. В итоге в середине прошлой недели стало конкретно сыпаться видео и скорость интернета упала в половину! При заявленных 100 мбит/сек, меньше 50 мбит/сек. Сначала не мог понять в чём проблема. В потом увидел новость что планету купил ростелеком и всё встало на свои места! Э нет ребята. Ростелеком это самая кончелыжная контора с которой я ушел к вам. Придется менять провайдера… Увы и ах. А всё так хорошо было.

Роман, здравствуйте. Мы свяжемся с вами для устранения проблемы.