Отзывы об интернет провайдерах (Жуковский)

ООО "Прогтех-Юг"

С провайдером около 7 лет. Сбоев практически не бывает,ну может раз в год. Тариф за 500рублей в месяц. В общем с "Прогтехом" я не знаю проблем,без интернета в наши дни никуда :) Стабильная скорость,всегда возможно быстро дозвонится в техподдержку,все вежливые,техподдержка "на пальцах" объяснит почему нет сети и как исправить проблему. Оплатить можно практически везде,я плачу через через "QIWI". Плохо,что поддержка не работает в в выходные. Но все мы люди и нужно отдыхать.

ТРАНКОМ

Встал выбор провайдера в нашем поселке, друзья посоветовали Транком, сделали обследование, обсудили с инженером как будем подключать, в назначенное время, приехали монтажники и все подключили. В подарок дали роутер, его даже настраивать не пришлось. все работает, всем довольна!

ТРАНКОМ

Всем довольна.Всем рекомендую.Подключилась год назад, за это время ни одного нарекания по качеству нет! Связь стабильная, цены не заоблачные.

Стабильность доступа

А мне Транком нравится! Соотношение цена/качество достойное! А ещё если забыл пополнить счёт 1 числа, то девчонки без проблем поставят обещанный платёж, нужно только позвонить!:)

Студент. Нужен инет, ну сами понимаете. Пришёл в Транком заключил договор взял настройки и айпи адрес. Пришёл домой воткнул кабель, вуаля все работает!))) теперь курсовки писать значительно легче!!)

ТРАНКОМ

Подключился к Транкому, всем доволен. И скорость, и цена устраивают. Подключили быстро, всё настроили. Выделили айпи адрес, инет «летает»!

В моем городе один из лучших и надежных провайдеров!

ТРАНКОМ

Хороший провайдер. Подключили интернет, установили видеонаблюдение, настроили роутер, выделили реальник (теперь смотрю с работы, то что происходит во дворе дома, что очень удобно) установили антивирус. Более чем доволен сервисом! Будете подключать интернет, советую Транком!

IP-Home
Серьезный провайдер с грамотным сервисом

Подключился в 2015 году к IP_Home на дне города, там стоял их стенд — сразу вызвало уважение клиентоориентированный подход. А что касается качества услуг — скорость стабильная (у меня 100 Мбит/с + ТВ — пакет), техническая поддержка толковая. Пару раз были какие-то регламентные работы у провайдера и то ночью, поэтому все ок. Готов рекомендовать, без вопросов.

Здравствуйте, Евгений!
Благодарим за отзыв.

Интронекс
Один из худших провайдеров

Постоянные потери пакетов, нестабильное соединение, проблема с nat и они это все никак не хотя решать, просто бесполезная техподдержка. Если есть выбор, то лучше выбрать другого провайдера

Ув. Абонент, проблема nat актуальна для части порталов, что требуют внешний реальный ip адрес, после того как Вы включили внешний ip адрес, проблема у Вас ушла, о чём Вам и говорилось ранее, когда вы оставляли заявку в техподдержке в феврале месяце

Linkfor
ФУ

Просто ужасный интернет, постоянные прерывания каждые 5 минут, невыносимо работать с таким интернетом, в общем цену завышают, а на деле любой провайдер будет получше и брать будет поменьше. За такую цену просто всучили непонятно что!

Надёжный провайдер!

В компанию ТРАНКОМ обратилась по совету подруги, она пользуется их услугами более 5 лет. Позвонив в абонентский отдел, девушка-менеджер оперативно и доступно проконсультировала по вопросам подключения. Приятным бонусом было то, что мне предложили сразу две акции на выбор. Согласилась на ту, где wi-fi роутер давали абсолютно бесплатно!)Еще супер придумали, для заключения договора не надо ехать в офис, все можно сделать по телефону, очень удобно для тех, кто ценит свое время!Приехали подключать уже на следующий день,я подписала договор и оплатила на месте абон. плату. На всё про всё ушло минут 20, что тоже очень порадовало. А еще, и моя подруга была приятно обрадована, в ТРАНКОМе крутая фишка, приведи друга и получи 300руб. на свой счёт. Так что своим провайдером я довольна и всем советую!))