Отзывы об интернет провайдерах (Жуковский)

Соответствует

Спасибо Транкому за интернет без перебоев и бонусные баллы! Пригласила в прошлом месяце друга, в итоге он подключился, и мне начислили деньги, которыми я уже оплатила себе месяц интернета и оплачу потом следующий. Здорово, я очень рада!

Сам Интернет всегда на обещанной скорости, которая не падает по-моему никогда. По крайне мере «на глаз» не ощутимо.

Ростелеком МРФ "Центр"
Все работает

Скорость соответствует, отвалов нет. Даже прицепится не к чему.

Второй услугой от РТ является телефон — старый, поставленный ещё при СССР. Недавно обнаружил, что на нем работает услуга «вторая линия». Если кто-то звонит, а телефоном уже пользуются, то в трубке звучат специфические гудки, а вызывающий ожидает ответа. Вроде мелочь, а приятно.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Здоровское Летнее предложение

Подключилась по акции, всего за 350 рублей 100 мб/сек, все здоровско!

Перебои в работе интернета очень редки, только два раза за всё время его не было больше где-то пару часов. Скорость соответствует заявленной и не проседает. Очень много способов, которыми принимают оплату. Услуга внешнего (хотя и динамического) IP бесплатна.

Прогтех НПО

Клиент с 2006 года. Провайдер отличный, всё нравится.

Из косяков — иногда проседает скорость, ничего не грузится. Иногда значит — примерно час за месяц. То есть можно сказать всё ок в этом плане.

Пересоздал отзыв с повышением оценки техподдержки, так как после предыдущего отзыва техподдержка со мной связалась и пароль к почте мне восстановили.

Уважаемый Владислав.
Спасибо за отзыв, рады видеть Вас среди наших активных пользователей! В случае обнаружения "проседания скорости" незамедлительно свяжитесь со службой технической поддержки от рабочего компьютера, для диагностики и выявления
возможных причин.

НПО Прогех

10 лет пользуюсь. С тех пор как компьютер появился. За это время был только один сбой в работе - и то на пару минут.

Цена/качество - немного думаю прибавили.

Со службой поддержки не сталкивался - не было повода. Скорость точно по тарифу - претензий нету.

Раньше была богатый список локальных ресурсов - но всё отмерло(жаль конечно).

Уважаемый Максим!

Идеальный интернет на 10 лет

Я пользуюсь Прогтехом уже 10 лет.Скорость хороща ,и днем , и ночью , но ночью лучше!!!!!!! Обслуживание хорошое, один раз сломался провод, на следующий день поченили.

Доступ ко всем сайтам, ну почти. Цена соответствует качеству работы ,и скорости ,и доступности ,и службе поддержки. Что на счёт цены плачу 300 рублей за 10 Мбит/с. Думаю стоимость хороша. Оценка провайдеру 5+

Уважаемый Андрей.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и оказанное доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Ростелеком МРФ "Центр"
Очень хороший Интернет

Пользуюсь уже год, очень доволен, Интернет очень стабильный, ни одного сбоя за всё время, скорость всегда по тарифу, пользуюсь Wi-Fi, но по Wi-Fi скорость, конечно же, не мерил, т.к. только не очень умный человек может думать, что по Wi-Fi и по кабелю скорость одинаковая. В общем, очень достойный провайдер, качественный Интернет, очень надеюсь, что будет и дальше продолжать держать марку.

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Anders Telecom
Тухлый провайдер

Обнаружил, что мой провайдер Транком (кстати самый гнилой провайдер в направлении Воскресенска) перекупает трафик у Anders Telecom. Получается, что у Транкома сетка постоянно падает, а Anders Telecom не пускает на множество сайтов. Вот так и живем. 1000 рублей за мифические 5 Мбит/с, а альтернатива только Скайлинк.

Zhukovsky.net
Кратковременные перебои.

Постоянно кратковременные перебои(обрывы),в шутер нереально играть постоянно отбрасывает на пару шагов назад а то и больше.Поменял тариф на 70м/бит

не помогло! Жена вызывала мастеров, пришли в траем, мало того что даже не увидели какой где провод так еще ехидно спросили (а зачем вам хорошая скорость?) это как понимать? Провод проведен абы как через дверь в низу, возможно это одна из причин, но исправлять это я так понял некто не хочет.За что 600р в месяц я не знаю.

Alex
04.12.2015 в 21:19
г. Жуковский
Yota

Транком - это ужас! ((

Прошлый Новый год встретили без инета.

"не дошли деньги, саппорт ничего сделать не может".

В этом, 2015-м году вообще полный аут.

Телефоны не отзываются, 1 день в месяц может случайно снять трубку девушка, и после слов "перевожу на поддержку" - звонок сбрасывается, и еще пару дней можно слушать, как не снимают трубку ни по одному телефону.

Любая проблема - это моя проблема, а не провайдера.

С лета суммарно неработы накопилось порядка месяца.

Лебединая песнь оператора (когда они соизволят раз в три дня снять трубку):

"мы вас не видим по проводу".

Вообще-то я плачу деньги не за то, чтобы транком "видел меня по проводу", а чтобы у меня был интернет.

--------------

В данный момент интернета нет просто - без объяснений.

В течение 3-х часов вчера наконец сняли трубку. Обещали разобраться. - А когда? - Нууу, в течение пары дней.

--------------

Я не склочный чел, но транком таки да, меня допек.

Почитал отзывы - спасибо всем отписавшимся, попробую на Прогтех.

----

В данный момент сижу с резервно-дачной йоты.

Йота - да.

Бесплатно - жутко медленно, но почту смотреть можно. Платно - не дешево, но все отрабатывает честно.

В Жуковском покрывает и полностью Хрипанские дачи, правда, лучше со второго этажа.