Отзывы об интернет провайдерах (Коломна)

Коломна-Связь TV
В луховицах появился супер провайдер

Недавно узнала, что в Луховицах появился новый провайдер "Гарантия". Подключила интернет и еще мне предложили подключить IP tv.Интернет летает,качество отличное,в общем всем довольна.

Ольга
15.07.2013 в 11:14
не доволен

Не стабильная работа, дисконект и пр. прелести
По моему мнению, причина проста в моем районе Коломна-Связь TV - монополист.
Других просто нету.
Уйду при первой же возможности

Vlad Voron
14.07.2013 в 14:46
г. Коломна

Здравствуйте!Меня зовут Ольга.Я представитель компании Связь-КТВ.Объясните,пожалуйта, суть Вашей проблемы. Я постараюсь её решить.

Перестал работать скоростной интернет от Мегафона.

В Коломне и Коломенском районе уже на протяжении трёх месяцев нет нормального интернета. Только 2G и это в лучшем случае, а то и вообще сеть куда то пропадает. Думал что возможно дело в тарифе, оказалось что нет. Что 150 рублей , что 900 роли не играет. Страницу Яндекса минуту, а то и две открывает как в начале 2000-х на МТС. Скорость10- 20кв.с

Andrey
18.06.2013 в 12:25
SkyLink
Есть с чем сравнить

Являюсь абонентом SkyLink с 2007 года. В то время платил за безлимитный Интернет 2300 рублей в месяц. Однажды превысил трафик (в декабре 2008 года) и заплатить по счёту пришлось 8000 рублей. Тогда и разорвал договор с ними. Но, живя в деревне, нет никакого другого способа выйти в Интернет, кроме беспроводного модема SkyLink. Поэтому через год вновь заключил с ними договор. Текущий год плачУ 800 руб/мес. за 20 ГБайт трафика, но в апреле показалось, что это много, не испольковал и 4 Гб, поэтому перешёл на другой тариф: безлимитный Интернет 5 Гб за 500 рублей в месяц. Скорость сейчас рано утром: 1,63 Мб/сек входящая, 0,71 исходящая. В прошлом году был в санатории около Смоленска. С собой был беспроводной модем МТС. В Смоленске купил за 400 рублей SIM-карту МТС Коннект-4 и имел там за такие деньги месяц безлимитного Интернета со скоростью 7,4 МБ/сек!

Cкорость соединения

Отвратительно! Вместо положенных (оплачиваемых) 10-16Мб/с реально трафик менее 1Мб/с. Увы! Так и работает постоянно!

Victor
07.03.2013 в 19:44
Мошенники

Полгода назад пришла к выводу что качество предоставляемых услуг интернета ужасно.Постоянные сбои на линии. И я просто перестала их оплачивать, соответственно и получать услуги перестала в тот же момент. Но вот чудеса -счета на оплату услуг приходят ежемесячно, причем с нарастающим эффектом. Я, по-началу, не придала этому значения, думала что это либо шутка либо опечатка. До тех пор пока не пришла бумага с угрозой взимания с меня этих денег "ЧЕРЕЗ СУД" Короче после длительных разбирательств-мне объяснили: должна была прийти лично, написать заяву, а так извини плати. За что? Хочу чтобы мой отзыв был для всех примером. Не получение услуг Ростелекома - не освобождает вас от оплаты этих самых "неуслуг"

Коломна-Связь TV
Нестабильная скорость работы интернета.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже второй год.Не доволен скоростью обмена данными с серверами,я имею в виду серверы в других городах.При заявленной скорости 11000 Кбит/сек.Хорошо если 3500-41000 Кбит/сек реальная скорость закачки,на отдачу 400-900 Кбит/сек.Сами понимаете что при такой скорости играть в онлайновые игры не получится.Например игра World of Tanks идет с огромным пингом доходяшим до 999.,что просто её останавливает.
Из 100 условных едениц времени,проведённых за этой игрой,хорошо если наберётся 5 минут безукоризненного игрового процесса.Остальное время либо лаги,либо откровенные тормоза.У сына в другом городе у другого провайдера при 3000Кбит/сек все летит.Вердикт один,КС/ТВ в договоре указывает внутреннюю скорость обмена данными с клиентами,а за обмен данными клиентов с серверами интернета ответственности не несёт,поэтому денежки сдирает с нас не совсем обоснованно.

Здравствуйте, меня зовут Ольга, я представитель компании Связь-КТВ.У меня к Вам вопрос, а Вы обращались с заявками на несоответствие скорости в нашу тех. поддержку?

Коломна-Связь TV

Не знаю что у Вас там такое но у меня какая есть скорость она и есть! я уже в кств сижу около 5 лет бывало что лаги ну не больше 30 минут а так все норм было. на что вы жалуетесь не пойму

Юрий
09.01.2013 в 17:36
INKO
Хорошая сеть

Я перешел в Инко более 1,5 лет назад из Коломна-Связь-ТВ. И очень доволен. Сеть работает стабильно. Сбои редки, а техподдержка хорошо организована. Не могу сказать, что был прямо так уж недоволен Коломной-Связь-ТВ, но смена провайдера оказалась успешной. Инко гораздо стабильнее и оперативнее.

Отзыв отрмцательный

Провайдер Коломна-Связь TV уже меня достал. Скорость заявленная 1024 Кбит/сек., на самом деле не более 300 Кбит/сек., а когда закачиваешь - понижают до 40-50 Кбит/сек. У кого есть выбор - подключайтесь к кому-угодно, только НЕ_КОЛОМНА_СВЯЗЬ_TV. Номер_договора_00678.

Влад
12.12.2012 в 19:52
г. Коломна

Здравствуйте, Ваш дом еще не подключен к оптике.Можно оставить заявку на подключение и скорость у Вас будет гораздо выше.