Отзывы об интернет провайдерах (Красноярск)

Отличный провайдер!

Подключились к Ростелекому 10 лет назад. За это время сбои в работе провайдера происходили очень редко, в основном, проблемы связаны были с локальным оборудованием дома. На сегодняшний день к Ростелекому подключено интернет телевидение, интернет высокой скорости и проблем не имеем! Отличный провайдер, друзьям рекомендовал, тоже проблем не имеют! Отзывчивая тех.поддержка, с которой я разговаривал пару лет назад, всегда отвечают за пару минут, но сейчас не приходится звонить, потому что проблем нет! Цена адекватная.

Павел, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

АО "КБ "Искра"
Фуфло

Скачки пинга, страницы по 5 минут открывает, зато трафик хорошо уходит.Технари месяц пытаются наладить ну или лапшу на уши вешают.Для провайдера: место нахождения Кукуйский угольный разрез

Станислав, добрый день! Уточните номер вашей последней заявки.

Где мой интернет?

Плачу за 200mb получаю 20mb Когда будет нормально работать интернет? За что я плачу свои деньги? Сколько можно терпеть?

Куликов Вадим
Аноним, здравствуйте! А вы обращались в службу технической поддержки? На какой сервер производите замер? По WI-FI или по кабелю? Мы готовы разобраться в ситуации и помочь. Для этого напишите, пожалуйста, нам в федеральную группу Вконтакте - https://vk.com/rostelecom ваше ФИО, полный адрес и номер лицевого счета!

Провайдер явно сдает свои позиции

Уже без малого десять лет являюсь абонентом билайн… НО последнее время качество услуг все больше напрягает… Скорость интернета не больше 50 Мб/с, а связь даже в центре города пропадает…

Интересно не стыдно билай за свою работу?

и они пытаются увеличить клиентскую базу.При это делая все чтоб и старая ушла.проблему решают месяца 2.Сначала ролтер признали плохим,после того как заменил на их ролтер билай пытаются все настройки исправить просто жесть в наше время выдавать такую скорость и пинг

Все отлично!

Долго выбирал, но теперь не жалею. Выдает скорость по тарифу, картинка на IPTV не квадратит, не замирает, перемотка и пауза вообще вещь!

Неделю проблемы со связью. Как с телефонами, так и с модемами. На элементарный вопрос «когда все исправят» начинается стандартная песня, перезагрузите, проверьте…Такое ощущение, что-либо в службу поддержки набрали дебилов, либо они считают дебилами всех своих абонентов!
Абсолютно непонятно за что я плачу максимальный тариф как за телефон, так и за модем!
И уж крайнее негодование вызвало хамство сотрудников!

Здравствуйте, Ольга!

Очень обеспокоены Вашим отзывом, ни в коем случае не хотели произвести негативное впечатление на Вас.

Как видим, сегодня уже обращались в поддержку, но, нам, все-таки, хотелось бы более подробно ситуацию еще раз изучить, а также не оставим без внимания ситуацию с хамством. Приносим извинения.

Мы отправили запрос нашим коллегам из профильного отдела, ни с Вами свяжутся по электронной почте в ближайшее время.

Благодарим за отзыв.

Не когда не выбирайте этого провайдера!!!

Мой негатив в том что после того как я расторгнул договор мне выставили космическую сумму за оплату услуг интернета и цифрового ТВ! в месяц я платил по 650 рублей после того как отключился счет составил около 6000 рублей! объясняют тем что якобы я был подключен к акции и не выполнил ее условия грубо говоря рано отключился от них и с этим не чего не поделать! хотя при подключении не кто не говорил мне не про какую акцию просто умолчали! да и инет так себе + кабельного нет и цифровое ужасное, нет интернета и сидишь без телевизора! Короче всем советую 1000 раз подумать прежде чем вступать к этим мошенникам!!! Заявку приняли на перерасчет нов итоге спустя 20 дней написали что якобы с их стороны все круто! Самый убогий провайдер из существующих!!!

Здравствуйте, Александр! Очень жаль, что у Вас возникло подобное впечатление о компании. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы изучим информацию по договору и поможем разобраться в ситуации.

Ужасно, за 3 месяца 4 раза поменяли тариф, интернет стал в 2 раза медленнее, пинг подскочил до 100-120, а в офисе сказали, что ничего об этом не знают

Дмитрий, здравствуйте! Направьте, пожалуйста, точный адрес предоставляемых услуг и Ф.И.О. Клиента, нам: client@sibir.rt.ru, обязательно во всем разберемся!

ООО "Орион телеком"
Пинг от 270-500

Скорость исходящего и входящего трафика вроде нормальный. Но пинг просто ужасно скачет! меньше 270 на 2ip.ru вообще не наблюдаю. если 270 еще приемлемо то за 350-400 уже просто ужас. Про онлайн игры можно забыть: (тариф 400. модем Д-линк 100. Причины? Уже второй год наверно это проблема.смена тарифа никак не влияет на данную ситуацию!

Артем, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, номер телефона и номер договора/ адрес подключения, чтобы наши специалисты могли проконсультировать вас.