Отзывы об интернет провайдерах (Красноярск)

Telecoma, мультисервисный оператор
Все СУПЕР!

Полностью устраивает. Изъяны не найдены. Хотя иногда скорость хромает. Ставлю оценку — ХОРОШО. Если судить по сравнению с другими провайдерам, то где-то он лучше, а где-то желает лучшего.

худшая контора

худшая контора в мире
тех поддержка кормит 4 месяца завтраками
мастер на дом ни разу так и не пришел
тариф 50 мбит/сек — на выходе 2.5 получается на загрузке и выгрузке:) ХУДШАЯ КОНТОРА. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

Здравствуйте! Средний срок рассмотрения обращений в службу технической поддержки составляет 3 дня, а также работает круглосуточная линия поддержки по телефону. За весь период рассмотрения заявки компания может произвести перерасчет и в наших же интересах решить вопрос как можно быстрее. Если вопрос актуален, то напишите на нашу электронную почту client @sibir.rt.ru Ваше ФИО и полный адрес предоставления услуг. Обязательно разберемся.

АО "КБ "Искра"
плохая скорость интернета

скорость ниже процентов на 30 от заявленной при продаже вне зависимости от погоды и времени. Предложения к продаже все со скоростью не более 0.5 Мбит.с, по заоблачным ценам. Было предложение «Мега отдых» со скоростью 1 Мбит.с с более приемлемой ценой -убрали совсем.

Сергей, добрый день! Уточните, пожалуйста, в каком населенном пункте вы подключены?

Хороший провайдер.

Впринципе неплохой провайдер, хорошая скорость и доступность! Не самый лучший, но самый оптимальный выбор.

Дмитрий, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании Ростелеком. Спасибо Вам за выбор нашей компании, мы стараемся для Вас. Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь. Мы всегда готовы придти на помощь.

ООО "Орион телеком"
Прошу прочитать до конца!

Меня чертовски бесит отношение этой компании к людям. Интернет пляшет, хуже-лучше, а то и вовсе проподает. Звоню в тех поддержку, полчаса обьясняю- меня каждый раз пытаются убедить что мой компьютер плохой! вечно требуют выдернуть провода из гнезд, Гнездо интернета уже менял один раз. И в итоге сообщают что с интернетом все в порядке, это что-то у вас. Я настаиваю на том что у меня пропадает переодически интернет! Идет прогрузка пакетов в ютюбе на ролике в качестве на 720. И эти аргументы их не интересуют. Я поясняю так же, что мой компьютер работает хорошо, шустро тянет программу 3D MAX. рендерит видео ролики очень быстро. И неоднократно проверяется на вирусы. Их это тоже не интересует. И вот когда меня уже трясет и я понимаю что еще немного и у меня пойдет пена ртом, мне сообщают что свяжут меня с тех поддержкой. Я вроде рад, идет мелодия, жду… И тут голс- здраствуйте, чем я могу помочь?!!! Они издеваются?! Я пол часа обьяснял, доказывал, добивался помощи ради того что бы меня перенаправили к другому человеку ч которым я должен начать все с нуля??? Меня в этот момент трясет как каштанку, ну ладно Дима успокойся, это тех поддержка, они уже знают что к чему, начинаю обьяснять… Господи теже вопросы, снова выдерать провод из гнезда. И потом я в бешенстве кричу вопрос. Вы лично приедете делать мне компьютер??? и ответ как выстрел в висок- нет конечно, я всего лишь оператор... Ептвою мать! А первый оператор не мог передать мою заявку и проблему техникам??? Хорошо. мне сказали завтра придет мастер. Приходит тип… Садится за комп, лазит в нем. смотрит показатели роутера. Выдерает провод, вставляет, все… С инетом говорит все в порядке!!! Его уже ударить хочется, меня трясет. Я боюсь сорваться. он наглой мордой смотрит на меня и говоритпроблем нету. Я включаю ютюб. перематываю ролик нажатием мышки минут на 10 в перед — и показываю колесико загрузки которое крутится минуту или две… он отвечает непоколибимо- это нормально!!! Если у тебя дома досих пор язык бесик то возможно, а я плочу почти 500 рублей за ваш вшивый интернет, и это не нормально когда у тебя ролик ютюба прогружает пакеты по 2-3 минуты!!! Я тресясь от гнева, спрашиваю, а как ты все определил? какие у тебя инструменты? он говорит. у меня только пасатижи, отвертка, и прибор на проверку обрыва провода!!! тоесть ни линию, ни скорость приема, ни потери, ни тигину и еще много чего можно проверить узнать он не может проверить с помощью пассатиж. !!! Они издеваются ребята! И я вам говорю, не нужно менять провайдеров, нужно коллективно писать заявления, подавать в суды, это мошенничество с их стороны. Они не преобретают нужного оборудования, обманывают людей словами 100 мб сек. ставя приставку до. Пишите у гого проблемы с интернетом. в красноярске. Давайте просто прижучим их и появится и интернет, и скорость. А менять провайдеров смысла нет. везде одно и тоже, разница лишь в том кто борзее там и хуже, или где людей пока мало там вроде еще и норм связь

Здравствуйте, Дмитрий. Подскажите, пожалуйста, адрес подключения / номер договора и свой контактный номер телефона. С уважением, служба поддержки "Орион телеком"

G-Service

Пользуюсь уже 5 лет, вроде все нормально. Но с увеличением пользователей интернетом стала вылетать связь. 100 уже не хватает почему-то.

ООО "Орион телеком"
НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА
Заключен договор от 2015 года все работало отлично в 2018 году каждые 2 недели интернет работает нестабильно заявленная скорость 90мб/с, а фактическая еле-еле дотягивает до 2мб/с ну либо интернет пропадает вовсе. В ближайшее время буду менять провайдера. ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ ОРИОН ТЕЛЕКОМ!!! БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ с:

Здравствуйте, Михаил. Чтобы мы могли помочь вам, подскажите, пожалуйста, номер договора или адрес подключения. С уважением, служба поддержки "Орион телеком"

Саки Интернет Сервис ООО
Всё нормуль

Сбои конечно бывают, но очень редко. И самое главное - служба поддержки работает круглосуточно. Очень оперативно решают вопросы.
В общем советую

Худший в мире поовайдер

В первую неделю интернет достаточно хороший, но потом скорость становится всё хуже и хуже и последней каплей было то что в 1 прекрасный день я не смог скачать себе музыку. Лишь 1 трек и он не скачивался, за 20 минут скачалась лишь одна пятая трека!!!!!

Евгений, здравствуйте. Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее, на почту blogs@mts.ru, указав ваши данные - проведем проверку и поможем разобраться.

Multima
Это, просто, нечто

У меня просто шок, с каждым днем качество интернета все падает и падает, служба поддержки за все 10-ки звонков ничего путнего не сказала и не сделала. Интернет ужасно медленный, прерывистый, да в добавок еще и с постоянными перебоями, некоторые из которых длятся по несколько часов в день, обещанная скорость в 3 раза ниже чем в договоре.Возьмем те же онлайн игры и просмотры видео материала на платформе «youtube», такие популярные игры как dota, cs, да в них просто невозможно играть (выкидывает каждые 5 минут с сервера), ролики на ютубе выше 720p подгружаются постоянно.Про техников которые вы мне отправили 2 штуки и говорить нечего, во 1-вых они пришли не в назначенный срок, во 2-х они ничего не сделали. Если в ближайший срок ничего не изменится, то у меня просто не хватит нервов, в конечном итоге я буду вынужден перевестись на другого провайдера, даже пользуясь интернетом за 90р в месяц можно получить более стабильное качество передачи данных чем за вашу летящую в гору цену постоянно.