Отзывы об интернет провайдерах (Лангепас)

Ростелеком Почему у Вас скорость интернета такая плохая.При скорости интернета подключинной в 160.Вы заставляете подумать о смене провайдера.

Василий , 14.12.2014 в 21:08

По сравнению с РТ небо и земля

На данцере уже больше года, подключен интернет и ТВ. И желания возвращаться к этому [ЦЕНЗУРА] ростелекому нет, пользовался услугами РТ больше 8 лет.

Скорость 100 МБ, на торрентах бывает и за 110, Нет таких обрывов как в Ростелекоме (за год пользования были отключения, раз 5 только потому что производили настройку оборудования), пинг на 20-30 мс лучше, были проблемы с ТВ, сыпались каналы, но потихоньку все наладили, щас все ОК.

Кому как, но поддержка меня устраивает, делают все во время, лучше чем в РТ.

Несмотря ни на что, буду пользоваться услугами Данцера, надеюсь качество в Данцере со временем не ухудшится до уровня РТ.

Монополисты РТ реально достали своим скотским отношением, им бы набрать клиентов побольше, а на обслуживание и качество наплевать.

Спасибо Данцеру, что сунулся в нашу деревню.))

Вроде еще пару провайдеров должно появиться. Посмотрим. Пока Данцер лучший.

Андрей , 28.09.2014 в 08:15

лохотрон

у меня подключена услуга на 10 мегабит.и оплачиваю соответственно за 10 мегабит-1.300 рублей.а получаю я скорость не больше трех мегабит.в редких случаях доходит до четырех мегабит(когда все на работе и в дневное время)мой вопрос-когда будет та скорость за которую я оплачиваю и которой хочу пользоваться?почему не делаете перерасчет в таком случае.или если у вас нет возможности предоставлять такую скорость то зачем у вас есть такая возможность брать деньги не пойми за что.фильмы невозможно смотреть.все зависает.скорость проверяю постоянно и разными методами-из 10 мегабит я получаю всего три мегабита

Виталий , 10.09.2014 в 19:29

В Лангепасе, лучший!!! :) Однако в конкуренции только с РТ.

Если клиент заказывает и Интернет и КТВ, то и надо предоставлять обе установки, если же по какой-то причине не можете, то при возможности и надо учитывать при начислении, а не как две отдельно заказанные установки.

Стабильный интернет, последний месяц устранили проблемы с КТВ (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). До 8-800... без проблем можно дозвониться, а до других телефонов ни так просто. Возникшие проблемы устраняют оперативно. Молодцы, так держать!!!

Гарифуллин Адиль , 06.07.2014 в 15:31

нормальная скорость интернета только ночью!!! днем с модема интернет быстрее!!!! иногда интернет вообще вылетает или не работает!!!

Иван , 27.04.2014 в 13:51

Здравствуйте, Иван! Предоставьте контактную информацию, чтобы мы могли разобраться в ситуации и при необходимости принять меры по исправлению недочетов.

Хороши!

Мне друг посоветовал Данцер потому что ростелеком не очень! Подключился и нравится!Вечером даже в онлайн игры играю, для меня это оч важно!Вы молодцы, короче.

Аллегра , 08.04.2014 в 09:26

Устраивают услуги

Хочу выразить благодарность компании Данцер за то, что они дают ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный интернет у нас в Лангепасе!До этого была на ростелекоме, даже не хочу вспоминать этот ужас!Хуже провайдера нет!Сейчас на Данцере и вот уже как пол года всё хорошо. Если случаются небольшие неполадки я сразу же дозваниваюсь в техподдержку и меня вежливо консультируют по вопросу. И цены на тарифы нормальные!

Марина , 23.01.2014 в 07:54

Хороший провайдер!Молодцы!

До этого был ростелеком-и это жесть просто!Инэт лагает, скорость никакая, а в тв ваще цифровые каналы платные-пипец просто!Сейчас уже 3 месяца на Данцере и таких проблем нет!Они молодцы, рекомендую всем!

Роман , 21.01.2014 в 13:58

Наглый обман

Уже надоел этот провайдер но выбирать не кого,линия адсл настолько шумная,что жесть какую она скорость может выдавать????никакой!

Заявленная 8 но в по выходным и вечером иногда и 1 не вижу.

Обнаглевший провайдер который только бабосы считает а вкладывать вообще не хочет.

Я звоню в поддержку и уговариваю их дать мне скорость за которую я плачу, почему мы живем не в штатах,что хотят то и творят!

Roman , 18.01.2014 в 20:39

Добрый день, Роман! По вопросам скорости напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Укажите логин. Спасибо.

плохая работа провайдера

скорость интернета отвратительная постоянна падает играть онлайн не возможно да и стоимость оставляет желать лучшего!

наташа , 03.11.2013 в 19:12

Добрый день, Наталья. По вопросам скорости напишите нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.