Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

VLADIMIR FETISSOV

OnLime, он же Ростелеком Москва! Поддержку не могу оценить, не обращался, но наверное как минимум хорошо. Интернет вполне прилично работал. При моём тарифе 500/500 и белом IP замечаний не было вообще. Выдавал скорость примерно 300/300, значения плавали ± 100, но это как бы и не напрягало. И вдруг, что-то произошло 11 мая. Вечером после работы прихожу домой, отвалились две ТВ-приставки, и инет вроде как есть, но ТВ не грузится. Всё перезагружаю, всё заработало. Проверяю интернет тестом. Я не поверил своим глазам. Теперь у меня стабильно 530/530, уже который день, Спасибо за стабильность и скорость! Роутер Mikrotik.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо большое за отзыв!

Ростелеком (OnLime)

С Ростелекомом (Онлайн) иногда случаются проблемы, но всегда очень оперативно решаются и исправляются. Давно не было сбоев, очень рекомендую, цены хорошие.

Максм
16.04.2021 в 14:00
г. Москва

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Стараемся как можно быстрее разрешить возникающие неполадки. :)

Ростелеком МРФ "Центр"
Проблемный провайдер

4 года у нас был провайдер Онлайм и беды не знали, интернет работал отлично. Но с недавнего времени Приходится пользоваться «РостелекомОм» Который поглотил Онлайм. Скорость меньше заявленной, постоянные перебои. Платим за 100 мб, а на деле 75 мб. Сплошной обман.

Лариса
10.04.2021 в 13:21
г. Москва

Добрый день! Смена бренда никак не повлияла на качество предоставления услуг) Раньше услуги также предоставлялись компанией Ростелеком, просто под брендом онлайм)
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой социальной сети) Постараемся разобраться!

3/5

провайдер неплох, по сравнению с билайном или ростелекомом. Тех.поддержка активная, отвечает быстро и адекатно помогает.

Однако, часто роутер может просто выключиться минут на 10.в целом не критично, но иногда подбешивает.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый вечер! Спасибо за приятный отзыв! Будет стараться радовать вас и дальше)
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой социальной сети. Постараемся разобраться с роутером!

Ростелеком МРФ "Центр"
Ничего хорошего сказать не могу

Интернет по Wi-Fi просто ужасный. Роутер ловит только в одной комнате и то, не пойми как. Сижу в основном с мобильного интернета. Если уйти в другую комнату, то интернет по спидтесту не поднимается выше 2 мБит/с, ни у кого не видел больше таких показателей, только у Ростелекома. Цифровое ТВ (wink) вообще отдельная история. Постоянно виснет, приходится перезагружать. Одним словом, не советую никому этого провайдера. Только что для новых абонентов делают скидки на тарифы, а на старых им параллельно. Цены завышеные, в соотношении с качеством предоставляемых ими услуг!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте, Александр. Мы крайне обеспокоены тем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Обязательно направьте нам, свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.

AVK-Wellcom
Лучший провайдер

Стабильный интернет, отличная адекватная тех.поддержка которая в любой ситуации, даже при проблеме с компьютером поможет наладить работу, всегда оповещают о работах в сети и проводят их в отличии от Ростелекома ночью, а не днем. Проживаю на Белой Даче и скоро наши дома переселят в новостройку Пик, в которой не по наслышке интернет отвратительный. Очень надеюсь что там все-таки будет Авк.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый день, Алексей! Благодарим за положительный отзыв!

МГТС ОАО

Провайдер хороший, намного лучше чем ростелеком который пытался при расторжении договора нагреть на деньги. Со скорость тоже все хорошо, по тарифу 600 мегабит, но выдает местами по 300-400 мегабит. В принципе это не критично т.к при кодключении данного провайдера были скидки, да и сейчас они есть. Если все взять в общем, то интернет и тв обходятся намного дешевле чем в уродском ростелекоме. Уважение МГТС. Только вот просадки скорости иногда не радуют, а так все отлично!

Аноним
10.03.2021 в 21:05
г. Москва

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим работу линии.

Хорошая скорость.

Менее месяца назад перешёл с тарифа Лучшие Друзья (100/100) на Апгрейд 500 (500/500 Мбит/с). Плачу 490 руб./мес. по тарифу, плюс Фиксированный IP 180 руб./мес. Итого: 670 руб./мес. Только интернет и IP, без всякого телевидения и прочих приблуд. При замерах на разных сайтах, в том числе и на этом получаю адекватные результаты, практически совпадающие с тарифным планом. Очень доволен скоростью. Причём не только по витой паре, но и на Pixel 4 Xl и PS4, и Xbox X (5 ГГЦ). Огромное спасибо службе поддержки (чатился с ними прямо из личного кабинета, две приятные девушки). Мастера прислали быстро, молодой человек завёл мне новый восьмижильный провод от щитка в квартиру прямо к роутеру. Спасибо ему. Я не понимаю, кто те люди, которые пишут крайне негативные отзывы? Может, им нужно сменить роутер на более современный и грамотно его настроить? Мой, кстати, KEENETIC DIGA KN 10-10. Я с этой кампанией уже лет десять, и никогда не испытывал особых затруднений, разве что случались аварии на линии. И скорость всегда соответствовала тарифному плану. У меня что, дом какой-то особенный или заколдованный? Не думаю. Люди, это хорошая контора (ну и что, что Ростелекомовская?). Смело подключайтесь, только покупайте СВОЙ хороший роутер, а не берите в аренду. Подытоживаю: спасибо ОнЛайму и Ростелекому. И девочкам из чата поддержки :) А четвёрку я им поставил не за качество обслуживания, просто пришлось ждать около часа (сами понимаете — время сейчас Ковидное, многие на удалёнке сидят…).

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно!

Ужасный интернет

После перехода OnLime в Ростелеком качество связи стало отвратительным!

8 лет не было никаких проблем, и вот снова…: -)

Купилась на мобильную связь с домашним интернетом в одном флаконе, а получила — пшик и повышение стоимости услуги…

Ухожу к другим…

Арина
04.02.2021 в 21:10
г. Москва

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на официальную страницу в любой удобной социальной сети - проведем диагностику соединения и постараемся помочь

Tele.RU Ltd.
Ужасное обслуживание и работа Ростелекома!

Хочу сообщить об ужасной работе Ростелекома! Я живу в ЖК Сампо (истр.район) 2 мес подряд скорость 15-20мб (вместо заявленных 100 по договору) после многочисленных обращений, заявок проблема до сих пор не решена-они просто пишут, что заявка выполнена, закрывают ее, но на самом деле вопрос не решен-скорости как не было нормальной, так и нет! Никто не перезванивает, мастера не приезжают! А они обязаны выезжать по заявке-может, кабель где потерял связь, или роутен их не работает.какой-то беспредел полнейший. Тариф менять ЗАПРЕЩАЮТ, якобы это не соответствует тех.условиям., но это вранье и беспредел! Я знаю, что многие меняют тарифы. Поэтому требую в ближайшее время руководство компнии связаться со мной и исправить проблему! В противном случае мы будем решать вопрос в правовом ключе