Отзывы об интернет провайдерах (Набережные Челны)

Дом.ru

Провайдер вроде хороший, но интернет очень плохой. Сижу по пару часов и жду пока что-нибудь скачается. Максимальная скорость интернета 5 Мбит. Где обещанные 50? Лучше бы не подключал.

Здравствуйте.Благодарим за Ваше мнение и уделенное на отзыв время. Приносим извинения за возможные неудобства. Скорость интернета зависит от многих факторов, таких как: состояние линии, работа пользовательского оборудования, работа программного обеспечения. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора нам в личных сообщениях сообщества (vk.me/domru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проведем диагностику и поможем в устранении неполадок.

Лучший из всех!

у провайдера Дом.ru имеются бонусы, которые накапливаются от оплачиваемой суммы за услуги. Есть программа привилегий: начисляются биты в зависимости от времени пользования провайдером Дом.ru. И каждый абонент имеет право на эти биты, он их может тратить на интернет-бонусы, скидки на услуги, купить игры, фильмы, музыку или программки.

Еще есть акции. Мы пользовались одной из таковых: заплатили за услуги за три месяца вперед, и теперь платим на 50 рублей дешевле каждый месяц. Какая никакая, а скидка!

Есть функция «родительский контроль» мы ей пока не пользовались!

Бывает что не успели заплатить вовремя, они предоставляют обещанный платёж!

Сервис отличный. Много способов оплаты, так же когда платим напрямую через филиал Дом. ру персонал всегда вежлив. Если появляются какие-нибудь акции сообщают. Например, недавно была акция на покупку Wi-Fi роутера и декодера за 600 рублей, вместе с установкой! Нам предложили и мы установили. Хотя для сравнения стоимость самого декодера около 2000 рублей.

Здравствуйте, Денис. Благодарим за столь приятный отзыв, который так многогранно описывает возможности, с которыми можно не только хорошо сэкономить, но и получить приятные подарки и бонусы. Мы всегда стараемся предоставлять качественные услуги, чтобы они соответствовали всем вашим требованиям и создавали приятную атмосферу для проведения досуга. Хорошего настроения вам и отличного дня, приятного пользования на высоких скоростях!

Билайн
Потрясающий оператор

Один из лучших провайдеров в России, классная система тарифов.Быстрая скорость. Доступность практически везде, даже на трассе. Маленькие цены.

Хорошая служба поддержки и быстрые ответы.

Дом.ru InterZet
надоело

сколько можно водить за нос, одни обещания, скорость ужасная,

на данный момент: Скорость моего интернет соединения: Входящая: 0.86 Мбит/c, Исходящая: 8.14 Мбит/c, Пинг: 84 мсек, вообщем больше 16 и не было, «обещали» аж до 100 мб на год

и звонила, и разбиралась и надоело уже настолько...

Здравствуйте, Гульнара. Действительно, на текущий момент по вашему договору предоставляется до 100 Мбит\с. Однако, на фактическую скорость влияет не только характеристика тарифа, но и состояние линии, настройки оборудования и функциональные возможности устройств. Необходимо проверить данные факторы более детально. Напишите, пожалуйста, нам в сообщениях сообщества (vk.me/domru_ru) с указанием скриншота отзыва. Поможем в решении!

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Всё устраивает кроме 1 вещи

Вроде всё отлично, никаких лагов и провисаний в скорости пинг почему-то считается от Казани (до 25 в любую точку России)

Скорость заявленная до 200Мб на деле выходит почти пол Гигабита

Вот измерения на этом сайте (https://2ip.ru/speedbar/D93H4iJai0j4lHsr8_WO5advUeFGNMhhpfwRt6GNRYvy4QbIlIh5.png) на соседнем тоже самое.

Почему так? Они сами не знают.

В любом случае, единственный минус — все, абсолютно все серые айпишники, ни одного прямого, вообще никогда за год использования!

Ну это уже лично мои потребности, обычно всем и такие сойдут

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Мой отзыв по провайдеру "МТС"

Провайдер вполне подходит для игр, фильмов, мультиков. Скорость которою заявляет провайдер соответствует заявленной. В целом провайдер хорош. Я рекомендую его в использовании, цены не кусаются и вполне адекватные.

Все супер

Давно пользуюсь Дом.ру все очень нравится.

Являюсь клиентом с 2008г проблем не было

Особенно нравится когда переизжаеш на новый адрес переносят договор и условия.

Здравствуйте, Кирилл! Благодарим за Ваше мнение и уделенное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!

MTS RU
полный отстой МТС!

месяц инет не работает нормально 10 мб вместо 100. в поддержку дозвонится пол часа минимум 100500 вопросов потом к специалисту еще музыка пол часа и ничего не сделали за месяц. хуже только ростелеком

Вася, здравствуйте.
Если у вас остались нерешённые вопросы, по которым необходима помощь нашего специалиста, пожалуйста, напишите нам, заполнив форму обратной связи на сайте:

Tele2
Качество интерета

У теле2 появился 4джи связь, до этого не было, 4джи плохо ловит, интернет тормозит из-за этого заряд телефона быстро садит, 3джи намного лучше работает, поставил в настройках телефона только 3джи, интернет работает, связь в окраинах и загородом плохо ловит, поставили 4джи, который толком не работает, лучше бы 3джи улучшили!

Таттелеком ОАО
ПОМОЙКА А НЕ ПРОВАЙДЕР!!!

И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОЙ СКОПИРОВАННЫЙ ТЕКСТ СО СЛОВАМИ ЧТО ВАМ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВАШ КОНЧЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ И КОМПАНИЯ В ЦЕЛОМ, Я ЖЕ ЗНАЮ ЧТО ОТ ЭТОГО КАЧЕСТВА ВАШЕГО ИНТЕРНЕТА И ДРУГИХ УСЛУГ НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! Пользоваться интернетом просто не возможно, работает они как черепаха, любой сайт может грузиться до 15 минут!!!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УСЛУГАМИ!