Отзывы об интернет провайдерах (Невинномысск)

Выживает сильнейший

В нашем маленьком городке сражение за пользователей ведётся уже несколько лет. Первопроходцем в массовом распространении скоростного интернета, стала владелица монополии на телевещание в городе бизнесвумен, которая знала, что интернет это деньги. Всем силами она душила конкурентов, но одна маленькая и молодая фирма, состоящая из программистов-энтузиастов, бросила вызов этой барышне, используя лишь листовки и сарафанное радио, ведь рекламу им не делали даже на местном радио. Их козырем, как ни странно, стали: сопоставимые цены и скорости подключении к сети, техподдержка, которая отвечала на вызов и моментально реагировала и оплатить их услуги можно было практически везде, когда как, в первом случае только в нескольких терминалах по городу, которые частенько не работали. Мало по малу, но терпение и труд взяли своё! Ребята одержали верх. Скорость, цена, качество, все было на уровне, конечно не на вашем, но ребята держали плану. Но вот в городе появился новый игрок «Зелёная точка». Я был на стороне ребят, они пробились сами, без поддержки. И я был удивлен, что они продались как путаны, как только у них помахали деньгами перед носом. Их купили, но все работники остались на месте, название не сменилось, ни чего не поменялось, а ЗТ продолжала массово бомбить рекламой. И рас уж провайдер, которому я был уверен столько лет, поклонился перед золотым телёнком, я подключился к зелёной точке, ещё и ip телевидение матери провел. Я знал что у ЗТ дешевле, но удивился на сколько, ещё и приехали через час всё сделали, быстро качаственно, ребята ремонтники подсказали, если прям щас соседей и друзей подключить, то и мне и им скидка будет. Парням я тогда сигарет купил и работы на 3 дня вперёд нашел, а сам 4 месяца пользовался услугами ЗТ бесплатно, за счёт скидок. И у них все на высшем уровне. Зря не подключился раньше, хотя во много сыграла роль лень, а не приверженность к предыдущему провайдеру. Качество зелёной точки мне понравилось. А и ещё если что-то сломалось, к примеру кабель перекуаил жирный, мохнатый кот, то тут уж кто первый дозвонится, или я им или они мне. Да-да, уже дважды было такое, что жирный перекусил кабель и мне с ЗТ звонили, предупреждали что у меня неполадка с кабелем и что специалист может приехать через 30 минут. Вот и выходит, что победа за сильнейшим.

Ужасный интернет

Мало того, что и так слабый интернет, а сейчас, во время изоляции, так вообще, даже мейл почта мин 2 открывается, в одноклассниках или на ютубе 3-х минутное видео полчаса надо ждать, однозначно, буду их менять, сейчас провожу опрос среди знакомых насчет выявления добросовестного провайдера!!!

Очень плохой провайдер

Удаляют отзывы. Пишу ещё раз. Платили 691р за 100мб.с. а сейчас без уведомления поменяли скорость до 50мб.с. А за 100 теперь надо платить 890 без ТЕЛЕВИДЕНИЯ.НЕ СОВЕТУЮ. ЛУЧШЕ РОСТЕЛЕКОМ

ЗАО "Телетекст"

Провайдер не плохой, Но частые скачки пинга и просто игнорящая поддержка зачастую очень раздражают. Плюс стоимость проведения кабелей к дому, чтобы подключить интернет, была не самой дешевой и быстрой. Ждали около двух месяцев. Плюс частые отключения интернета на час и более, без предупреждений, и когда звонишь узнать в чём проблема, тебе попросту не отвечают на звонок, и ты сидишь в очереди на 1 месте пол часа.

Провайдер для людей.

Зелёная точка — провайдер для обычных людей. Всё просто и легко, пока не подключишь статический IP. Сразу появляется VPN с его ограничениями и скорость снижается до ±60 на приём и ±40 на отдачу. Служба поддержки удалённую поддержку не осуществляет, даже если есть RDP. Но инженеры всегда готовы оперативно подъехать и решить проблему на месте (в моём случае всё решили, кроме скорости). Но в моём случае других вариантов нет. В моём подъезде только Ростелеком ADSL и МобайлТренд (я ему не доверяю). Итог: если вам не нужна статика, то Зелёная точка — идеальный провайдер! Воткнул провод в ПК/роутер зашёл на сайт 11.ru, ввёл номер договора и пароль и пользуешься. И плюс людям, которые снимают квартиры: вы только заселились и у вас в квартире есть кабель от Зелёной точки? Просто подключите его к ПК, введите ваш номер телефона на сайте 11.ru и пользуйтесь интернетом 3 дня бесплатно, в течении которых с вами будет заключён договор и заключён договор.

Техническая поддержка ужас!

Техническая поддержка у мтренд просто дрянь! ее нету!!! трубку не берут и не отвечают!!! а если и удалось дозвонится то разговаривают не охотно! при попытках дозвонится им на сотовый телефон они не отвечают и не перезванивают!!!

Отличный провайдер!

Всем советую данного провайдера быстрая обратная связь и высокий профессионализм сотрудников! Отношение цена и качество соответствует действительности!

Мобайл Тренд

Интернет в Невинномысске стал ужасный, говорят что из за вашего оборудования но у кого не спрашиваю всем так говорят, в общем интернет УЖАСЕН буду переходить на другой интернет.

Дно какое то

Жаль нельзя скрин прикрепить. А так из 100 мегабит заявленных в тесте только 25 мегабит на скачку и 18 на отдачу, при этом пинг 253. 253 карл, вы что там через мегафон раздаете интернет. Ну хорошо хоть с торрентов скорость 8- 10 Мегабайт, что почти соответствует 100 мегабитам. Любителям динамичных онлайн игр противопоказано

Ужасный интернет

Вместо 50 Мбит/с, в лучшем случае 10! Буду переходить на зеленую точку! Сравним, что лучше! Ибо терпеть проседания скорости уже нет сил! Особенно после того как цены выросли в 2 раза!