Отзывы об интернет провайдерах (Невинномысск)

Техническая поддержка ужас!

Техническая поддержка у мтренд просто дрянь! ее нету!!! трубку не берут и не отвечают!!! а если и удалось дозвонится то разговаривают не охотно! при попытках дозвонится им на сотовый телефон они не отвечают и не перезванивают!!!

Аноним , 01 февраля в 22:08

Отличный провайдер!

Всем советую данного провайдера быстрая обратная связь и высокий профессионализм сотрудников! Отношение цена и качество соответствует действительности!

Александр , 04.05.2018 в 19:31

Мобайл Тренд

Интернет в Невинномысске стал ужасный, говорят что из за вашего оборудования но у кого не спрашиваю всем так говорят, в общем интернет УЖАСЕН буду переходить на другой интернет.

Игорь , 02.04.2018 в 20:11

Дно какое то

Жаль нельзя скрин прикрепить. А так из 100 мегабит заявленных в тесте только 25 мегабит на скачку и 18 на отдачу, при этом пинг 253. 253 карл, вы что там через мегафон раздаете интернет. Ну хорошо хоть с торрентов скорость 8- 10 Мегабайт, что почти соответствует 100 мегабитам. Любителям динамичных онлайн игр противопоказано

Антон , 31.01.2018 в 23:35

Ужасный интернет

Вместо 50 Мбит/с, в лучшем случае 10! Буду переходить на зеленую точку! Сравним, что лучше! Ибо терпеть проседания скорости уже нет сил! Особенно после того как цены выросли в 2 раза!

Денис , 05.12.2017 в 21:46

Хороший провайдер!

Пользуюсь услугами данного провайдера очень давно, без каких-либо нареканий. Скорость скачивания соответствует заявленной + ночное ускорение. Пару раз были технические сбои, но быстро устранялись. Ценой/качеством остаюсь доволен.

Олег , 02.10.2017 в 09:47

Пользуюсь тарифом 50 мб скорость всегда выше 50 измерял в различных местах. Причем на москву и крупные узлы всегда выше чем на близлежащих провайдеров. Техподдержка реагирует быстро. Зимой после снега ломались деревья и у меня оборвался кабель восстановили на следующий день. Телевидение бесплатно ночью скорость только качай 95-98 мб. Отличный провайдер рекомендую!

владимир , 29.09.2017 в 16:38

Раньше часто разрывы были и скорость к вечеру падала, сейчас этих проблем нет.

Сейчас подключили этот провайдер, пока никаких проблем не наблюдали.

Удобный автоплатеж, цена выгодная, предоставили скидку на 2 месяца бесплатного пользования, очень удобный сайт.

Установка правда не уложилась в 60 минут, но думаю не критично.

Вообще больше всего телевиденье понравилось, у меня дома старый телевизор стоит, теперь могу просматривать там около 200 телеканалов и управлять эфиром, очень удобно.

Сначала они конечно доверия не вызывали, но теперь считаю, что это самый качественный провайдер на рынке. Всем советую.

Кристина , 28.07.2017 в 21:29

Очень отвратительный интернет, никому не буду советовать!!! Поддержка всегда говорит, что виновато ваше устройство, хотя знакомые живут в другом районе у них тоже плохо работает и им тоже говорят виновато ваше устройство, очень интересно получается, что в одно и тоже время и в разных районах.Поддержка не заинтересована по отношению к своим клиентам, отвратительная работа, всегда говорят одно и тоже, нет чтоб решить эту проблему.МОБАЙЛ ТРЕНД вы испортились в очень очень худшую сторону!!! Никому не посоветую? интернет стал отвратительный!!! Не компетентная поддержка! профессионалов нет! Полный отстой!!!

Аноним , 08.06.2017 в 20:21

Мобайл Тренд отличный провайдер.

Пользуюсь данным провайдером с 2013г. и хотя скорость подключена самая маленькая нареканий нет смотрю Ц.Т. без подвисаний игры тоже грузятся быстро. Служба поддержки работает очень чётко вызывал спеца настроить ноут приехал быстро и всё мне исправил и кстати не дорого. ДА и оплата удобная практически в любом банкомате можно пополнить хоть на 50 хоть на 500 руб. Вообщем очень доволен данным провайдером за 300 руб. в месяц у меня смарфон на МТС тупит страшенно а здесь просто всё летает хотя как я уже говорил скорость не самая большая но я не замечаю чтобы мне не хватало скорости. Да ещё очень удобный личный кабинет всегда можно узнать сумму на счету или купить лицензионные программы.

Александр , 07.06.2017 в 22:02