Отзывы об интернет провайдерах (Невинномысск)

Очень плохой провайдер

Удаляют отзывы. Пишу ещё раз. Платили 691р за 100мб.с. а сейчас без уведомления поменяли скорость до 50мб.с. А за 100 теперь надо платить 890 без ТЕЛЕВИДЕНИЯ.НЕ СОВЕТУЮ. ЛУЧШЕ РОСТЕЛЕКОМ

Алексей , 05 января в 19:29

Провайдер не плохой, Но частые скачки пинга и просто игнорящая поддержка зачастую очень раздражают. Плюс стоимость проведения кабелей к дому, чтобы подключить интернет, была не самой дешевой и быстрой. Ждали около двух месяцев. Плюс частые отключения интернета на час и более, без предупреждений, и когда звонишь узнать в чём проблема, тебе попросту не отвечают на звонок, и ты сидишь в очереди на 1 месте пол часа.

Аноним , 09.11.2019 в 15:44

Провайдер для людей.

Зелёная точка — провайдер для обычных людей. Всё просто и легко, пока не подключишь статический IP. Сразу появляется VPN с его ограничениями и скорость снижается до ±60 на приём и ±40 на отдачу. Служба поддержки удалённую поддержку не осуществляет, даже если есть RDP. Но инженеры всегда готовы оперативно подъехать и решить проблему на месте (в моём случае всё решили, кроме скорости). Но в моём случае других вариантов нет. В моём подъезде только Ростелеком ADSL и МобайлТренд (я ему не доверяю). Итог: если вам не нужна статика, то Зелёная точка — идеальный провайдер! Воткнул провод в ПК/роутер зашёл на сайт 11.ru, ввёл номер договора и пароль и пользуешься. И плюс людям, которые снимают квартиры: вы только заселились и у вас в квартире есть кабель от Зелёной точки? Просто подключите его к ПК, введите ваш номер телефона на сайте 11.ru и пользуйтесь интернетом 3 дня бесплатно, в течении которых с вами будет заключён договор и заключён договор.

Станислав , 31.10.2019 в 19:51

Техническая поддержка ужас!

Техническая поддержка у мтренд просто дрянь! ее нету!!! трубку не берут и не отвечают!!! а если и удалось дозвонится то разговаривают не охотно! при попытках дозвонится им на сотовый телефон они не отвечают и не перезванивают!!!

Аноним , 01.02.2019 в 22:08

Отличный провайдер!

Всем советую данного провайдера быстрая обратная связь и высокий профессионализм сотрудников! Отношение цена и качество соответствует действительности!

Александр , 04.05.2018 в 19:31

Мобайл Тренд

Интернет в Невинномысске стал ужасный, говорят что из за вашего оборудования но у кого не спрашиваю всем так говорят, в общем интернет УЖАСЕН буду переходить на другой интернет.

Игорь , 02.04.2018 в 20:11

Дно какое то

Жаль нельзя скрин прикрепить. А так из 100 мегабит заявленных в тесте только 25 мегабит на скачку и 18 на отдачу, при этом пинг 253. 253 карл, вы что там через мегафон раздаете интернет. Ну хорошо хоть с торрентов скорость 8- 10 Мегабайт, что почти соответствует 100 мегабитам. Любителям динамичных онлайн игр противопоказано

Антон , 31.01.2018 в 23:35

Ужасный интернет

Вместо 50 Мбит/с, в лучшем случае 10! Буду переходить на зеленую точку! Сравним, что лучше! Ибо терпеть проседания скорости уже нет сил! Особенно после того как цены выросли в 2 раза!

Денис , 05.12.2017 в 21:46

Хороший провайдер!

Пользуюсь услугами данного провайдера очень давно, без каких-либо нареканий. Скорость скачивания соответствует заявленной + ночное ускорение. Пару раз были технические сбои, но быстро устранялись. Ценой/качеством остаюсь доволен.

Олег , 02.10.2017 в 09:47

Пользуюсь тарифом 50 мб скорость всегда выше 50 измерял в различных местах. Причем на москву и крупные узлы всегда выше чем на близлежащих провайдеров. Техподдержка реагирует быстро. Зимой после снега ломались деревья и у меня оборвался кабель восстановили на следующий день. Телевидение бесплатно ночью скорость только качай 95-98 мб. Отличный провайдер рекомендую!

владимир , 29.09.2017 в 16:38