Отзывы об интернет провайдерах (Нижневартовск)

о Данцере

Словоблудие - это ваш приоритет - вам сотни раз говорили об отсутствии техподдержки как таковой, мордой тыкали.
Достала ваша бестолковость и наглость. Вместо вменяемой реакции на указанные косяки, вы начинаете трёп о пользе соцсетей, которые, в договоре отсутствуют!
Резвитесь там сколько угодно, только на вашей странице техподдержки и официальном сайте нет обратной связи, это понятно?
Я уж не говорю о том, что звонок в техподержку
вызывает из небытия унылый трёп автоответчика, что "никого нет, все ушли на фронт, вам перезвонят"...
Никто не перезванивает! Кнопка "обратный звонок"
никакой реакции не вызывает, какие ещё нужны аргументы?
Почему вы всё время врёте?

Давайте по факту!Вы не дозвонились и Вам не перезвонили.Укажите номер телефона с которого Вы обращались, будем уточнять информацию по пропущенным звонкам, в какой отдел Вы звонили и почему Вам не перезвонили.

Данцер - лучший!

11.2 МЕГАБАЙТА залетает...При макимально возможных при 100 Мбит - 11,92 мбайт\в секунду. Жесткий диск трещит пугающе)) Зачем такие скоростя вам, люди???)

Хуже не бывает

Вместо обещанных 100 мб/с скорость приема не более 10, скорость отдачи около 20. Уж не знаю, кто тут нахваливает Данцер, но присматрюсь-ка я лучше к Метросети.

Андрей, вы могли бы сообщить номер договора или адрес подключения?

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Мтс Комстар

Я живу в посёлке Дивном , раньше был интерент Линк скорость была ужасная недоходила даже до 1 мбита, а потом сделали интерент Мтс.. конечно долго ждали пока приедут окола 2 недель но это того стоило , скорость очень хорошая заявленная до 100мбит , но мне 20-10 хватает, спасибо! что сделали в Дивном!

Данцер
Троли метро убейтесь об стену

Данцер рулит, пользуюсь не первый год ДОВОЛЕН!!! Цена качество Меня устраивает.

Метросеть
Хуже интернета нет чем от нашей МЕТРОСЕТЬ!!!

УЖАСНАЯ СКОРОСТЬ!!!У меня на телефоне грузит интернет быстрее!!!Тех поддержка ужас!!!мастер пришел что-то наплёл моим родителям в возрасте,мол у вас компьютер плохо работает надо винду переустанавливать и т.д!!!жалко что меня не было в этот момент в городе т.к. приезжаю только в отпуск к родителям,у меня бы много вопросов к нему возникло!!!УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР НИКОМУ ЕГО НЕ СОВЕТУЮ!!!

Прекрасный провайдер!

Прекрасная скорость и не плохая анонимность! Единствественный - это нет защиты от взлома :( Также меня порадовал тот факт что Скорость нереально высокая тех поддержка отвечает практически мгновенно! Цены прекрасные, А Соотношение цена/Качество на столько высока что это не возможно выразить словами!!!

Метросеть в нижневартовске

Наилучший провайдер в г.нижневартовск самая большая скорость. Мало перебоев и много подарков. Дороговато но все же окупает свою стоимость!

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Данцер проблема!!!

Много лет пользовалась услугами компании Данцер.Данцер у меня был подключен по двум адресам. По одному адресу расторгла договор потому что ЖЭУ обрезали провода Дансер.Долго не могли восстановить.Но перерасчет сделать при расторжении договора не посчитали возможным.Деньги взяли хотя услуга не предоставлялась.По другому адресу у меня подключена услуга интернет + ктв. Услуга была оплачена по 14 марта 2015. Далее я не оплачивала и услуга интернета и ктв у меня была отключена. Мною произведен платеж 1 июня, но услуга не возобновилась. По приходу в офис мне обьяснили, что ктв у меня не отключалось. Соответственно образовалась задолженность. Но телевизор у меня не работал и не работает. Соответственно я считала что услуга приостановлена в связи с неуплатой. Отдельный договор на предоставление КТВ я не заключала и считаю, что он мне навязан без моего ведома. В офисе считают невозможным прислать техника, чтобы убедился, что КТВ не работает, а также не могут приостановить договор. Мотивируя тем что я должна погасить долг по КТВ. У меня пенсия 10 тыс руб. и я не могу понять почему я должна платить за то чем не пользовалась.Раньше Данцер много лет был хороший провайдер, сейчас какие то проблемы.

Макс

Хороший провайдер всё устраивает кроме тех поддержки. Да и они стали блокировать ресурсы по ip ведать и за них взялись,и это большой минус