Отзывы об интернет провайдерах (Нижневартовск)

на косарь не тянет

обешяли от 30 мб а получаю не более 8 это в самый лучший момент а так 200 кб чёт воще загнались кто знает лучщего провайдера скажите я перейду ато скок не звонил им то не договорят трубку бросят то ещё что нибудь придумают

Константин, видимо у вас какие-то технический неполадки, напишите адрес и телефон здесь или в л/с http://vk.com/dantser_nv , чтобы мы могли направить вам техника.

Хороший провайдер. Полностью соответствуеть по цене/качеству, однако под вечер бывает скорость падает.

Худший провайдер

Пожалели что заплатили за интернет на год вперед. До Того 2мб.с сейчас злим и разницы не чувствуется. Худший провайдер города после ростелекома

Айрат, вам следует обратиться в техническую поддержку по номеру 407-009

Pride
Прайд тариф 10

Больше 12 не выдаёт, а обещали до 20 ). Непонятная система зачисления бонусов и денег ( в бухгалтерии заплатил за интернет, он так и не заработал. Позже сказали, что теперь мне ещё нужно в личном кабинете с счёта перевести на интернет оплату. ) пробовал разные тарифы, на всех выдаёт минимум обещенного.

"КАВКАЗ-ОНЛАЙН"
Link, Линк, маленькая компания с большими амбициями

Итак, посёлок Дивный, с нэтом тут напряжёнка, в лучшем случае 3G напрягающий нестабильным сигналом. Тут живёт у маня мать, приехал в отпуск, решил установить ей "нормальный" интернет. Альтернатива 3G на данный момент только эта компания, до НГ оставил заявку вроде как обещали, потом не смогли, потом позвонили после праздников таки заключили договор, ладно, после этого ещё неделю ежедневных обещаний, ладно просто бы дату назначили так обещали каждый день, сами звонили.
Теперь о главном:вечер,выходные забудьте о скорости там этих 5 Мбит в помине нет! Пинг просто чудовищен т.е. кто в онлайн игры играет, например, всем известные Танки забудьте на все выходные!!! Просто, порой, доходит до того, что вырубаю и включаю МТС!Ну что это такое!?Поменял шило на мыло.
И тут мы подходим к самому главному-цене:
6 т.р. за установку 950 р. в месяц и это без учёта роутера который придётся докупать.
На данный момент могу рекомендовать услуги данной компании только кому не жаль провести интернет на дачу всё, остальные просто оставайтесь на модемах мобильных операторов если нет другого выбора.

Северсвязь ОАО
Нормальный провайдер!

Скорость заявленную по тарифу (2 м/бит) держит спокойно. На днях перевели на IPoA и появилась возможность смотреть IPTV бесплатное от SS. Обрывы редкий случай.
На СеверСвязи уже с 2009 года и все отлично! Рекомендую!

Спасибо! Очень приятно!

Мой мегафон

Я живу далеко от города.Здесь лучшая связь и интернет от МЕГАФОНА.Недавно приобрел модем 4G,но 4G пока еще нет.Но скорость стала выше.Была от 200 до 750 Кбит/с.А может это зависит и от погоды.В ясный морозный день скорость выше.И еще при входе и обновлении пишут,что установочный пакет содержит ошибки.

Есть стабильность услуг

На данцере я уже 8 месяцев и пока всё устраивает. Я наконец-то получил то, что давно хотел - ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ УСЛУГ!За всё это время конечно бывали сбои небольшие, но быстро проходили и серьёзных прямо косяков я не помню. До этого был и на Метросети и на Ростелекоме-ужас в обоих случаях. У одних вечный ремонт и профилактические работы, у других- такой инэт что я даже фотки в контакт залить не мог!Сейчас всё в норме и если кто-то сейчас выбирает-советую Данцер! Кстати по цене они лучше и акций выгодных много.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Не держит скорость

В 2013г. подключился к данному оператору на тариф Комфорт+Цифровое ТВ. Скорость заявленную оператор не обеспечивает, а после Нового Года вообще по вечерам не больше 1Мбит/с. Со многих контентов просто вышвыривает, в он-лайн много перестало работать, скайп даже для голоса стал просто невыносимым. Что произошло? Эй оператор? Я был когда-то подключенным к РТЦ так этож был цеwell, а сейчас просто ужас. У Вас, что спецы перевелись?
Давал заявку на низкую скорость, ко мне пришли померили до хоста speedtest.net говорят все Ок, что у меня с ПК трабл, я им меняю хост с МТС на Pride и сразу скорость при тесте не более двушки. Наладчики сказали это нормально и ушли. Вы что считаете себя грамотнее ваших клиентов - значит либо у вас работают или сидят не совсем "замечательные" спецы или просто динамите Нас. Короче качество не выше +1.
Телевидение в цифре работает вроде бы стабильно, но по сравнению с метросетью очень долго переключаются каналы. В техподдержке мне сказали что это связано с кодировкой, по моему очень не удобно, будто у меняя телек тормозит.
ОПЕРАТОР мне не нужно ваших оправданий типо вышестоящий оператор нам такой интернет дает просто сделайте нормальный Инет или уходите с рынка, хватит обманывать народ.
Я думаю многие со мной согласятся.

:) ожидание в техподдержку - 8 минут + 20 минут на объяснение проблем....

Подключился к ТТК-Урал Скорость в 2 раза ниже заявленной реклама первый месяц 700 обман за пользование первым месяцем заплатил 900р при это раз в неделю звонил и ругался по поводу скорости скорость по договору 100мбит.с а фактически 30-50мбит.с