Отзывы об интернет провайдерах (Нижний Тагил)

отличный провайдер

Давно пользуюсь услугами «сетитагила» очень доволен скоростью интернета и бесперебойной работой.Так же отличный внутренний информационно развлекательный портал фильмы, игры, антивирусники все бесплатно и на любой вкус для абонентов.

Сети Тагила

Сегодня, 27.112016 проверил скорость инета. Я в шоке. Вх: 151 Кбит, исх: 602 Кбит-сек. это вместо заявляемых 60 Мб…

Convex-Тагил
Не плохой Провайдер нашего города!

За последние 3-4 года использования интернета от провайдера Convex не испытывал никаких трудностей.Очень хорошая скорость за разумную цену! Рекомендую этого провайдера всем знакомым!

Просто ужасный провайдер

Раньше этот провайдер был одним из лучших, но в последнее время постоянно какие-то поломки в сетях, падение скорости в разное время. Операторы разводят руками и говорят мол не знаем ничего можно вызвать специалиста. Вообщем не советую данного провайдера, эх придется искать другого.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Самы тормозной провайдер города

Уже не первый год пользуюсь Услугами интернета от МТС, но уже нет сил терпеть!!! Из обещанных 50-100 мегабит, с трудом 6 мегабит набирается по ночам и утрам. А так обычно 3-4 мегабита. Живу на Лебяжке на Ермака. Планирую на днях заняться переходом в Сети Тагила или Планету. Люди, ни в коем случае не подключайтесь к МТС, помимо медленного интернета у них ещё и ТВ приставка постоянно виснет и глючит.

...

Ужасный стал провайдер, интернет на тв пропадает все время, даже с подключением через кабель, хотя с роутером нареканий нет не каких, а тех. под. по этому поводу сошла на то что видите ли тв у меня плохой. Ухожу в планету!

Планета

Пользуемся «Планетой» уже 3 года, сначала не могли нарадоваться, цена приемлемая, качество отличное, но в последние полгода начались перебои, вай фай постоянно отключается на 1-2 минуты, после чего снова все работает нормально, но в день так может быть до 30 раз, бесит ужасно. Неоднократно обращались в тех поддержку, ответ один, у вас есть 13 каналов маршрутизатора, методом тыка тестируйте, авось какой-то будет работать без перебоев. Думаем, переходить на другого оператора, так как такая работа провайдера не устраивает

Олег, добрый день.
При обращении в Техподдержку вы отмечали плохой сигнал при подключении по wi-fi, каждый раз наши специалисты оказывали вам помощь. В некоторых случаях решить вопрос помогала перезагрузка маршрутизатора, в других – смена беспроводного канала связи на маршрутизаторе.
Маршрутизатор находится в вашей собственности, и гарантийный срок на него истек. В связи с этим мы не можем заменить ваше оборудование, но можем принять его на платную диагностику. В ходе диагностики можно будет проверить стабильность работы вашего маршрутизатора. Если проблема не в маршрутизаторе, то скорее всего, в вашей квартире очень загружен радиоэфир, и вам нужно будет решать вопрос с вашими устройствами.

Планета

1,5 года пользовались этим провайдером, все было нормально, последние 2 месяца просто ужас, то у меня роутер плохой, то касперский виноват, касперским пользуюсь уже 10 лет, до этого работало все с каспером, а сейчас типа не у вас каспер блокирует, роутер взял я новый Гигабитный роутер TP-LINK Archer C7, но все равно глючит интернет, скорость на сегодня от 0,1 до 16 кбит, про телевизор вообще молчу «черный квадрат Малевича»

Добрый день, Максим.
Сегодня утром вы оформили заявку на выезд монтажников.
Наши специалисты проведут проверку на месте и помогут в решении возникшей ситуации.

ЗАО «Тагнет»

Очень понравился провайдер. Скорость заявленная доступна всегда, проседает только в пиковые часы. Без всяких навязчивых услуг.

Convex-Тагил
надоело

Ужас я устал уже перезагружать фильмы от силы пользуюсь компом 4 раза в месяц чтоб посмотреть фильм, ито ни разу не посмотрел без проблем фильм постоянно грузиться, звоню в тех подержку говарят видемо на этом сайте много пользователей поэтому маленькая скорость. Щяс перееду отказываюсь от этого провайдера!!!