Отзывы об интернет провайдерах (Новокузнецк)

МТС (СТРИМ-ТВ)
Маленькая скорость

Быстро приехали и установили, но скорость очень маленькая.
Вечером нормально фильм не посмотришь и даже музыку не послушаешь.
Советую не подключать!

навязывание услуг.

сегодня расторг договор на показ кабельного телевидения т. к. услуга подорожала на 100 р. Вместе с интернетом платил 350 р, скорость интернета была маленькой по договору. За интернет сказали в следующий месяц заплатить 250р, пока писал заявление на расторжение кабельного тв, цена за интернет вдруг стала 300р. я так думаю что просто они навязывают скорость интернета, чтобы больше содрать денег с населения. Мне большая скорость не к чему

Александр, пакеты услуг в нашей компании стоят дешевле, чем услуги по отдельности - это более выгодно и удобно абонентам. О том, что архивные тарифные планы станут незначительно дороже мы уведомили абонентов за 2 недели.
Данная мера вынужденная, т.к. данным тарифным планам уже несколько лет, некоторым из них - более 5. За это время количество телеканалов на тарифах увеличилось, также, как увеличилась и скорость на тарифах - на всех тарифах, где была маленькая скорость, мы 2 года назад повысили её до 100 Мбит/с, тарифов с низкой скоростью у абонентов не осталось. При этом цены оставались на прежнем уровне. Даже учитывая повышение цены по ряду архивных тарифов, мы сохраняем выгодное для абонентов соотношение цены и объема предоставляемых на тарифах услуг.
Очень жаль, что вы приняли решение расторгнуть договор. Будем рады видеть вас вновь среди своих абонентов!

Сибсети
Не поключайтесь

Ужасный интернет, днём вроде более и м менее работает нормально, а вечер настаёт какой то ад, в игры невозможно играть, нельзя с комфортом листать новости, скорость проседает , а служба поддержки только при удачи ответит на ваш звонок

Добрый вечер, Егор!
Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Мы понимаем Ваше недовольство. Действительно, при возникновении высокой нагрузки на службу поддержки сложнее дозвониться до оператора. Мы готовы помочь в решении вопроса с низкой скоростью. Верно понимаем, что 101504 - это номер Вашего договора? Предлагаем направить заявку на удаленную техническую поддержку для детальной диагностики. Напишите, пожалуйста, актуальный контактный телефон и ориентировочное время, удобное для звонка. Написать нам Вы также можете любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Goodline
Очень дорогой провайдер не отвечающий за качество предоставляемых услуг.

На мой взгляд цена за услуги завышена, так как постоянно падает скорость и есть проблемы с просмотром фильмов. ОГО с учетом наличия Wifi дома и большого ТВ вообще не нужно, а случайное подключение на дополнительный пакет грозит вам ссылкой в минус, даже если вы сообщили об отказе в этот же день. Т.е. подключают вас сразу без запроса на подтверждения, а отключают только 1-го числа, и плату удерживают в полном объеме, за каналы, которые говорят на иностранном языке или вообще вам не интересны. Поскольку у нас маленький ребенок это происходит систематически, поэтому вместо 600 руб. в месяц мы платим 900, и только в этот раз нам предложили отключить подписку с ТВ и сделать её через личный кабинет. Однозначно ищу нового провайдера. А компании предлагаю уделить больше внимания пользователям, а не рекламе. Сарафанное радио во все времена было лучшей рекламой.

Елена, если вы столкнулись с неполадками, о них нужно обязательно сообщить в техподдержку, чтобы выяснить причину и устранить её. Мы стараемся оперативно помочь удалённо, при необходимости назначаем инженера для проверки на месте. Подключение каналов с приставки действительно можно заблокировать, проверим, почему вам не предложили этого ранее. Однако счёт за пакет выставляется не в полном объёме, а с учётом перерасчёта по дням пользования в месяц подключения. Абонентская плата по вашему тарифу - 700 руб, и обычно вы оплачивали именно эту сумму, какое-то время был подключён ещё пакет "Детский" за 30 руб. В этом месяце возможность подключения пакетов заблокировали, надеемся, больше этого не повторится.
Мы ценим ваше мнение, поэтому рады будем помочь, если беспокоят неполадки. Услуги всегда должны работать хорошо.

Centra

Худший провайдер из тез что я подключал. такого количества обрывов и потерь пакетов не было даже у мтс когда он еще был стримом. Интернет за 250 рублей в месяц — фикция.
Из плюсов — легко дозвониться в поддержку, но какой в этом толк?

Здравствуйте, Александр. Подскажите, по какой причине вы отказались оставить заявку по возникшей неполадке?
Мы свяжемся с вами сегодня для выяснения подробностей по неполадке, по необходимости направим к вам техников. Интернет за 250 рублей - это вполне реальная услуга, а не фикция. Проблемы случаются с интернетом за любую цену и они решаемы.

Маленькая скорость

МТС пользуюсь уже 10 лет. Были проблемы, исправляли. Но сейчас замечаю, что скорость пропала во все. Сделали speedtest оказалось, вместо 100, у нас больше 5.

Анастасия, здравствуйте. Просим вас заполнить анкету на качество связи: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/. Наши техники проведут проверку.

Ростелеком рулит

в Новокузнецке перепробовал Всех провайдеров-остановился на Ростелекоме, пользуюсь несколько лет , посоветовал и советую Всем переходите на Ростелеком-достоинств ГОРА ,мои друзья которые перешли все довольны -качество,скорость,очень редкие поломки-практически нет, а если и что-то произошло всегда легко дозвониться. Короче -Молодцы-так держать!

Александр, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Благодарим Вас за данный отзыв. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Всегда к Вашим услугам.

ООО "Новокузнецк Телеком"
Самый лучший провайдер

Очень доступная цена, скорость на высоте, исправляют неполадки очень быстро, ради меня одного подключили целый дом=) в общем я очень доволен!!!

Самый наихудший провайдер!!!

Постояные перебои с интернетом.до тех.поддержки не дозвониться, всегда в очереди 65-80,звонки к ним платные, чтоб дозвониться, нужно еще не мало потратиться!!! Никому не рекомендую.

Елена, здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось плохое мнение о работе нашей компании. В моменты массовых проблем очередь обращений в поддержку может увеличиваться.

отвратительное качество предоставляемых услуг

заявленная скорость не соответствует. подключил дополнительный пакет каналов, месяц поработал и перестал. В тех поддержку обратился с не работающими 3 каналами по этому пакету, в итоге не исправили и тв пропало вовсе, 3 дня с ними пытаюсь связаться и никто помочь не может. Составил претензию и на нее никто не реагирует. Попутно ищу другого провайдера.

Константин, здравствуйте. Я являюсь представителем компании Ростелеком. Уточните, пожалуйста, адрес и ФИО абонента, я сделаю всё возможное, что бы Вам помочь.