Отзывы об интернет провайдерах (Оренбург)

Ростелеком МРФ "Волга"
Ну такое

Интернет от Ростелеком вроде нормальный, но иногда тупит. Возможно это роутер плохо раздает, т. к. при подключении напрямую к ПК, скорость нормальная. Ну, а так вполне пойдёт, на скачивание и игры вполне подходит.

Здравствуйте, Александр! Рекомендуем проверить работоспособность услуги на другом роутере либо напишите нам на почту - smm@volga.rt.ru , ваш лицевой счет, адрес и ФИО владельца договора, отправим запрос в тех.поддержку.

Ужасный интернет от Уфанет

каждый месяц по несколько раз вызываю мастера и помимо этого обращаюсь по тел к провайдеру Уфанет Оренбург из-за отсутствия интернета. То пинг у них прыгает, то вообще нет интернета. При этом все списывают на оборудование абонента, хотя в других домах, когда не знают что я выхожу в сеть все отлично работает. Просто кгбшные фсбшные гундяевские секты блокируют выход интернет проводя постоянно такие провокации в мой адрес и руководство провайдера отлично об этом знает.

Yota

Когда купил был достойный интернет. Сейчас стало намного хуже. Хотя и отдаю максимальную сумму. Более менее начинает работать ночью. Вечером видео посмотреть нереально. Интернет стал сплошной минус. Буду переключаться на другого оператора

Здравствуйте, Денис.

Очень грустно слышать, что Вы приняли такое решение.
Пока Вы еще с нами - мы очень хотели бы во всем разобраться.

По Вашему профилю не видим, чтобы Вы обращались в поддержку по данному вопросу.
Мы всегда рекомендуем обращаться к нам в тех. поддержку, если что-то происходит. Наши специалисты с радостью постараются Вам помочь!

К сожалению, не все вопросы по качеству предоставляемых услуг могут быть связаны с какими-то техническими неполадками со стороны оператора. Например, может быть слабый сигнал. И небольшое изменение местоположения модема может изменить ситуацию.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они с Вами свяжутся в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики!

MTS RU
MTS Лучший провайдер.

Полностью доволен предоставляемыми услугами данного оператора (MTS RUS), я считаю, что данный провайдер один из лучших в нашей стране в сфере мобильного интернета.

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!

уфа нет оренбург

-стабильный интернет. за более чем 5 лет пользование пропадала связь надолго раза 3-4 максимум. обычно это из-за вандализма.

-скорость использую минимальную, по мин. стоимость.

-тех. поддержка работает оперативно.отвечают всегда

-удобное пополнение баланса (по номеру договора) через бакноматы или лк.банка

-удобно что блокируется если на балансе нет средств (так экономил, если куда-то приходилось уезжать)

+есть 3х дневный период использования без оплаты.

Denis
03.12.2018 в 22:36
г. Оренбург

Спасибо Вам за отзыв. Будем поддерживать планку качества на высоком уровне!)

Транстелеком
Повышение тарифов

В начале 2017 г подключился на тарифный план «Ничего лишнего», действие которого бессрочное для подключившихся в период с 25 января по 31 марта 2017 г

Это означает, что подключившись к данному тарифному плану в период проведения акции, условия предоставления услуг не будут изменены. Стоимость тарифа 300,00 руб.

Где-то в июле 2018 г мне был отключен доступ в интернет, хотя оплачиваю до 25 числа Выяснилось, что с 28 марта 2018 г увеличен тариф на 50 руб и образовалась задолженность, потому что я продолжал оплачивать по 300,00 руб.

Почему стоимость тарифного плана повысилась? Получается, что Ваши обещания это пустые слова и своей рекламой Вы вводите клиента в заблуждение, тем самым нарушая закон.

С 14 октября 2018 г стоимость тарифа опять повысилась на 60,00 руб, Повышение происходит, как объясняют сотрудники, в связи с повышением НДС, хотя он повышается только с января на 2%, а не на 17,143%!!!

ужасное качество связи интернета Уфанет-Оренбург

оплачиваю скорость 100 Мб в итоге постоянные перепады со связью, часть обрубается вообще интернет, без предупреждений проводят профилактические работы, хотя есть электронная почта на которую можно прислать уведомление, причем указанные профилактические работы на их сайте в новостях не совпадают в реальности по времени их проведения, отключают раньше.

спорить с ними бесполезно, т. к.ничего не докажешь еще и хамят типа обращайтесь в суд.

ужасное качество УфанетОренбург

бесконечные проблемы с инетом как и с домру шило на мыло

в последнее время постоянные проблемы с интернетом и все из-за политических взглядов абонента, которому путлеровские деб*лы из уфанет Оренбург блокируют связь.

то специалиста прислали который носился по подъезду и типа на моем компе все работает, а у вас нет, потом стали ограничивать скорость соединения. Плачу 490 руб за 100 Мб, а в итоге скорость 7-12 Мб.

специалист с сайта уфанет Оренбург в чате ответил что якобы все поправил, скакал линк у меня, теперь все тоже самое.

никакого сервича низкое качество связи, не квалифицированные специалисты, список можно продолжать на несколько листов.

не рекомендую связываться с этим провайдером.

Жаль что я не в США и не могу воспользоваться связью оттуда по спутнику

супер

10 лет использования и не одного косяка. За минимальные деньги высокая скорость. Тех поддержка супер, общение с живым человеком, а не с ботами.

Ростелеком МРФ "Волга"
отвратительно

так замучались уже с этим ростелекомом, нервов просто не хватает!!! За что платим то? За отвратительный интернет? Скорость должна быть 8 мбит, она еле дотягивает на 3,раз в два месяца стабильно линия повреждается, интернета нет по три дня. Жаль что в нашем поселке нет другого провайдера, давно бы распрощались.

Алена, здравствуйте! Для помощи по вашему вопросу, напишите, пожалуйста, нам на электронную почту smm@volga.rt.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес подключения услуг. Обязательно разберемся!