Отзывы об интернет провайдерах (Первоуральск)

Плохо.

В последнее время постоянные сбои. Самое обидное — невозможно провести нормальный интернет в частный сектор. Поэтому «радуемся» низкой скорости и невероятно рады, когда хотя бы один вечер соединение бывает отличным!

Интерра

Переехала в Первоуральск около 4х лет назад, 2 из них пользовалась услугами другого, довольно известного провайдера. Часто психовала из-за отсутствия интернета, особенно вечерами. По совету знакомого перешла на Интерру.
И знаете, я приятно удивлена. Бывают сбои, но очень редко. Если звонишь в поддержку, то дозваниваешься быстро и тебя не отправляют от оператора к оператору, не просят снова и снова повторить проблему, а сразу же записывают и говорят когда будет исправлено. Очень удивилась, что пришли чинить модем в субботу вечером, а не отложили до понедельника.
В целом очень довольна, цена/качество радуют.

нормалный провайдер

Да нормальный провайдер, редкие отключения (ну вот совсем редкие) сейчас вообще красота, пропал интернет, звонишь пол круглосуточному номеру там говорит робот если ремонт или еще чего и время когда все заработает! Тем кто пишет что скорость не соответсвует заявленной Вы прочитайте о велечинах! давно известно что в 1 байте — 8 битов! А скорость вы оплачиваете в мегабайтах, а качаете в мегабитах! Тоесть вот к примеру у вас 30/100 Дак соответсвенно и качать вы будете со скоростью 3.75 мб/сек днем и 12.5 ночью! Вот сначала мат часть потом предъявы!

О провайдере

Раньше,когда я жил в квартире пользовался этим провайдером,только скорость была 10 мб/c. Потом я переехал,и я подключил этого провайдера снова,но уже со скоростью 3 мб/c. Вроде бы инет нормальный,но иногда бывают неполадки,например:пропадает интернет,низкая скорость.

Инсис

Подключился к Инсис где-то полгода назад, в принципе все устраивало, были конечно проблемы, но по мелочам.А тут случайно заглянул на сайт Инсиса и узнаю, что новых клиентов Инсис предлагает тарифы чуть ли не в два раза ниже по цене!!! Звоню в абонентский отдел, хочу тоже такие тарифы, на что менеджер заявляет - это только новым клиентам! А я кто? я тоже клиент, в общем послали, сказали собирайте бонусы, участвуйте в акциях. А у меня других дел много, мне некогда всякой ерундой заниматься, что бы меньше платить за интернет.
Некрасиво это со стороны Инсиса, плюнул в сторону старых клиентов, которые уже принесли доход им.
Заманивая таким образом новых клиентов, Инсис потеряет старых, в числе которых буду и я.

Скорость заявленная

Скорость заявленная 120 Мбит/c в Европу Африку и Америку не так как было на Инсис до 20 Мбит/с по тарифу до 50Мбит/c.В торренте и в Steam качает по 16 Мб/c ,Только пинг немного большой в Европу
показать картинку

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Провайдер

Всем такого же провайдера. Всё хорошо работает, иначе говоря я доволен своим интернет-провайдером. Любые страницы грузит меньше чем за 1 секунду.

иван

не советую этот провайдер!! скорости нету,разрыв интернета идем дальше! пол года меняют оборудования!,28 12 15 звонил оставил заявку сказали приедем уже 2 неделю едут! кругом обман!

Инсис
Скорость низкая , плохие отзывы сами удаляют.

Тариф до 50Мбит/с
Скорость до 20 Мбит/с на большинство серверов из за границы.
Нету смысла брать тариф 50 , 100 Мбит/с
Когда вернут деньги отзыв удалю.

ID 152011

Сдулся провайдер

Когда- то давно переехали жить в Первоуральск и подключи интерру, всё было хорошо всё радовало, но теперь это ужас просто какой-то, я не так уж часто бываю дома так как работаю в Екатеринбурге и много времени нахожусь там, приезжаю и включая компьютер вижу одно и тоже 5 минут в сети потом удаленный сервер не отвечает, пара логин пароль неверны, бред мастера приходят репу чешут кабель обжимают и уходят говоря, что всё будет нормально, потом после этих процедур, ничего не меняется снова звонишь снова мастера сначала говорили дело в компьютере, потом появился роутер дело в нём, кстати говоря роутер отлично без нареканий работал в Екатеринбурге с провайдерами "Акадо", "ДомРу" "Кабинет" но тут вдруг стал не исправным, а скорость за которую плачу 100/100 вижу только ночью. Прежде чем подключаться к интерра хорошо подумайте для чего нужен интернет пару раз зайти отправить документ по почте пойдет, а вот для целей смотреть фильмы онлайн играть в компьютер и просто банально сидеть в соц. сетях уже не подойдет.