Отзывы об интернет провайдерах (Пермь)

Отзыв о Ростелекоме

На данный момент имею оптику до квартиры, скорость 120Мбит/с. Подключался по акции, абонплата 520р. Технически все отлично, проблем не возникало. Пару раз за пол года перезагрузить только приходилось роутер, но это имхо мелочь. Служба поддержки ростелекома тупит не подетски и традиционно доставляет своей некомпетентностью и неразглашениями сведений по телефону.

Илья
07.11.2017 в 17:12
г. Пермь

Здравствуйте, рады что Вы удовлетворены услугами компании. Благодарим Вас за положительный отзыв о компании.

"качество"

использование услугами данного оператора длительный период. цены все выше, качество все ниже. общение с техподдержкой постоянная. каналы телевидения смотреть не возможно. интернет удивляет что прокачивает 15 м.б. (скрутки через каждые полметра). ухожу к другому оператору.

ринат
04.11.2017 в 19:22
г. Пермь

Здравствуйте, Ринат. Согласно нашим данным, Вы связались по данному вопросу с представителями компании и будете продолжать пользоваться услугами. Если у Вас возникнут сложности/вопросы, напишите, пожалуйста, в наше официальное сообщество (vk.me/domru_ru).

Отлично

Пользуюсь уже три года. За это время НИ РАЗУ (!) не пропадал интернет! Раньше был в ДОМ.RU и МТС, связи иногда не было по два дня. В отличие от МТС, IP-адрес плавающий, что также радует (от МТС ушёл из-за статического IP, надоело сидеть под колпаком:) Скорость соединения практически не отличается от заявленной (вначале была 40/80, теперь 100 на сутки).

Юрий
02.11.2017 в 15:02
Дом ру все хуже и хуже.

Пользуюсь домру уже более 10 Лет и все устраивало. Была отличная программа лояльности, цены , качество. Потом как-то все поехало. Сначала отменили лояльность и ввели какую-то фигню. Потом подняли цену в одностороннем порядке. Щас сделали обещанный платёж за плату.
И это на фоне перебоев с интернетом, которых раньше не было почти никогда, сейчас все чаще.
Ищу другого провайдера. Вот и зашёл отзывы почитать и сам решил оставить.

01.11.2017 в 13:51
г. Пермь

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение. Мы передали информацию в ответственную службу. Ожидайте обратной связи.

Как Ростелеком не пошёл мне на встречу

Не захотели помочь мне перенастроить роутер, года надо было открыть несколько портов. При подключении Сони PS4 не работала связь с другими пользователями, чтобы наладить, нужно открыть около 8 портов, которые Ростелеком отказался подключать, без объяснения причин. Вот теперь не знаю, что делать, консоль не работает в полную силу

Илья
30.10.2017 в 17:48
г. Пермь

Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что порты по умолчанию не блокируются. Возможно в Вашем случае вы столкнулись с проблемами при использовании приставки и NAT провайдера. Для решения неполадки рекомендуем подключить опцию "Фиксированный IP" в личном кабинете пользователя.

НПО Импульс ООО
чтоб еще раз я выбрал этого провайдера

отвратительный интернет! деньги только плати плати, а интернета нету и не было. Установленна радиолиния. отвратительный провадер не советую его никому и никак.

Иван
30.10.2017 в 16:21
г. Пермь

Самый ужасный и отвратительный интернет. Никогда и ни в коем случае не подключайте его себе. Скорость медленная, мастера не смогут ничего нормально настроить у вас.

30.10.2017 в 10:50

Все хорошее кончается

3 года с Билайном, нахамили в офисе на Ленина 60(Пермь), ухожу к Дом.ру, чо будет не знаю, самому страшно....

Влдм
22.10.2017 в 06:54
Пожалуй самый надёжный провайдер

Являюсь пользователем/партнёром Дом.ру уже 6 лет и за весь этот период ни одного замечания или претензии не было. Программа лояльности, ежемесячные бонусы, скидки, выгодные предложения. Про скорость интернет трафика вообще говорить не приходится, всегда на высоте. Платим 620р/мес за пакет услуг: кабельное ТВ, интернет 50 мбит/сек. Всё отлично!

Леонид
19.10.2017 в 19:47
г. Пермь

Здравствуйте, Леонид! Благодарим за отзыв и проявленное доверие, рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании, будем и дальше стремиться соответствовать Вашим требованиям. Приятного пользования и хорошего настроения!

Отличный

Отличный интернет без вылетов и лагов. Служба поддержки всегда вам поможет. Сервис всегда на высоте. Если в друг что случишь все службы бесплатно, даже если провод перегрызли. Скорость интернета всегда быстрый.

Роман
18.10.2017 в 19:44
г. Пермь

Здравствуйте, Роман! Благодарим за отзыв и проявленное доверие. Рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании и соответствовать Вашим требованиям. Приятного пользования и хорошего настроения!