Отзывы об интернет провайдерах (Пермь)

Но ОЧЕНЬ высокая стоимость, да мы платим за качество, но мне кажется, что 40мбит/с и 33 канала за 1048 рублей это слишком дорого...
В Ростелекоме например 60мбит/с и 54 канала за 660 рублей... Да, качество возможно слегка страдает, но все таки такая разность цен заставляет задуматься...

Добрый день, Александр. Благодарим за отзыв. Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте helper@domru.ru или в социальных сетях vk.me/domru_ru. Подберем для Вас оптимальный план и расскажем о возможностях Вашего договора.

Удивление.

До этого пользовался оптикой от ротелекома, но постоянные повышение цен, а так же перевод каналов в платные режимы достали, отключил евреев и подключил домру. Был удивлен стабильностью скорости, первое время правда интернет падал часто, обратился в тех поддержку, через час пришел мастер, настроил внутреподъездное оборудование, все заработало как надо, напомню: в течение часа, не сутки не 2 суток , а одного часа. в общем если вы ищете стабильность, то рекомендую данного оператора.

Влад
11.07.2017 в 11:06
г. Пермь

Добрый день, Владислав. Благодарим за Высокую оценку. Нам искренне приятно слышать теплые слова в адрес компании. Приятного Вам пользования услугами!

Так себе провайдер.

К сожалению, с этим провайдером мы давно. Тем прискорбнее, что эта компания не заботится о своих лояльных клиентах. Техподдержка очень слабая. Помощь сводится к тому, чтобы отправить вам платного «специалиста».

Эльвира
01.07.2017 в 15:25
г. Пермь

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы видим, что для решения Вашего вопроса, информация была передана в ответственную службу. С Вами свяжется наш специалист.

Качественный интернет

Прекрасный интернет, отрицать я этого конечно же не буду, обещали 15 метров хорошего и качественного интернета, вместо этого я получаю ровным счетом крайне долгую прогрузку страниц, замечательно. 475 КБит/с… Обещали больше.

...
28.06.2017 в 21:54
г. Пермь

Здравствуйте! Благодарим за уделенное на отзыв время. Причины низкой скорости могут быть разными. Скажите, обращались ли Вы с данным вопросом в нашу службу технической поддержки? Пришлите, пожалуйста, номер договора прикрепив ссылку/скриншот на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: (vk.me/domru_ru), поможем в оперативном разрешении сложившейся ситуации. Хорошего настроения!

Пинг

Здравствуйте уважаемый Ростелеком. Почему уже на протяжении всего месяца у меня в играх очень большой пинг, я играю 5 минут нормально и через 5 минут у меня очень большой пинг от 150 до 999
он поднимается и опускается пожалуйста исправьте эту проблему

Роман
21.06.2017 в 19:04

интернет

отвратительный — при заявленном покрытии 3G и 4G по факту есть только Е — минимальная скорость при которой невозможно даже страницу почты загрузить. И он такой практически всегда. А поддержки нет технической — «мне очень жаль, что у Вас низкая скорость интернета» — это обращение с сайта perm.tele2.ru в отдел Операторы B2 °C Челябинск [169118\478149069]

19.06.2017 в 11:22
г. Пермь

Добрый день! В вашем отзыве упоминается TELE2. Вы пишете в ветке Ростелеком. Вам следует обратиться с жалобой в поддержку вашего оператора связи. Если вы все же являетесь клиентом мобильной связи Ростелеком, то прошу сообщить номер телефона и адрес использования услуги для проверки.

в перми дом ру лучше остальных провайдеров

как ни странно но отзыв исключительно положительный о дом ру. хотя их цены не самые низкие в нашем городе, но это компенсируется более стабильной работой сети, меньшим враньем о скорости предоставляемой и отличным сервисом. в сатур -р в нашем городе цены выше и скорости меньше, в билайн хоть цена и ниже, но ужасная поддержка в которую порой не дозвониться, частые обрывы соединений и врут про скорости тарифов практически в 2 раза больше, чем есть по факту. в мтс и ростелеком тоже много подводных камней и у последнего как ниже скорости так и выше цены. по этому попробоваав волей случаев всех операторов я все же отдаю предпочтение дом ру уже около 10 лет.

антон
10.06.2017 в 16:14
г. Пермь

Здравствуйте, Антон! Благодарим за Ваше мнение и потраченное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Приятного пользования услугами!

МТС (СТРИМ-ТВ)
Нормально

Данный провайдер вполне за доступную цену предоставляет свои услуги. Но можно намного лучше, но в целом претензий нету.

Николай
04.06.2017 в 11:22
г. Пермь

Знаете, по воле случая приходится юзать услуги Ростелекома. Ведь в моём городе что-либо лучше уже недоступно. Что сказать — в принципе, ребята молодцы, да. Но вот жуткие подвисания, лаги, тормознутость вне зависимости от погодных условий — ммм, обожаю.
Хотя, всё не так уж плохо. Ведь именно благодаря Ростелекому я постигла дзена и узнала, что такое истинное терпение при общении с техподдержкой! Правда, ждут не меня, а я…

Алина
29.05.2017 в 21:50
г. Пермь

Здравствуйте ! Благодарим вас за отзыв , если в дальнейшем будут возникать проблемы в предоставлении услуги то рекомендую написать в нашу группу https://vk.com/rostelecom.ural

Плохой интернет

Интернет провайдера Ростелеком ужасный в деревне. Я, конечно, понимаю, дерёвня, все дела, тут бабулькам и такой-сякой интернет подойдет, но я-то не бабулька лыком шитая! Да, у меня стоит тариф 2 Мбит/с, но этой скорости мне вполне хватает на онлайн-игры, хотя от более короткого пинга я бы не отказался, а он у Ростелеком здесь в деревне почти под 100. Все бы хорошо, но частые разрывы интернет-соединения, сильные падения в скорости скачивания (я отслеживаю это не на сайтах, как учат делать операторы, а в настройках модема, там эта инфа в легкой доступности). Вот честно, жутко бомбит с этого провайдера и его услуг предоставляемых. Я бы провел сюда оптоволокно, да смысла нет, временно тут на месяц, но это другая история, короче.

Ярослав
28.05.2017 в 22:36
г. Пермь

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural или в службе технической поддержки по номеру 88003001803