Отзывы об интернет провайдерах (Подольск)

Цифра Один | Алмател
Цифра ! почти перестала работать последние пару месяцев

0.18 при тарифе то ли 10, то ли 8 Мбс.
Никакие звонки и письма, к сожалению, ситуацию не улучшают.
Жаль

Здравствуйте! Сожалеем о возникающих у вас проблемах со скоростью. Наши специалисты проведут диагностику и свяжутся с вами.
С уважением, компания Цифра Один

Кварц
Мнение

Думаю нужно начать с того что на момент подключения кварца, других провайдеров в моем доме в принципе не было, и по началу он даже показывал не плохие скорости и функционал, но постепенно скорость упала, и интернет просто глохнет на несколько минут, цена к слову даже со всеми этими проблемами приемлемая (675 русских деревянных, интернет+телевидение).Очень надеюсь что Кварц поправит эти проблемы с падением скоростей и выключением, поскольку моментами они раздражают

Подключились к silinet в Подольске

Подключились к silinet в Подольске, тк необходимый адрес покрывали и по предварительным просчетом цена была вполне даже ничего. И нашим условиям соответствовали. И своим оборудованием можем пользоваться…По факту…Что получили. 1. Цена не выросла. 2. При сбоях и обращении в тех поддержку, от ребят идет обратная связь (достаточно настырные ребята)… 3. Перед подключением были согласованы некоторые технические моменты, которые, были предоставлены.

MK-NET
Скорость соответствует заявленной

У меня тариф от 75 до 100 Мб. По измерениям на этом сайте входящая скорость — 96, исходящая — 76 Мб. Все как обещали.

Добрый день, Ольга!

Спасибо Вам за отзыв о наших услугах!

Silinet

Очень хорошая скорость, есть с чем сравнить! В вечернее время страницы легко загружаются. Скорость 96, тариф 100. Перешли на более дорогой тариф, стало 195. Успехов и роста!

Юрий
16.10.2019 в 08:31
г. Подольск
Экотелеком
Сенцов

Худший провайдер в городе, меняют условия договора в одностороннем порядке, вводят в заблуждение клиентов, скорость интернета не соответствует заявленной. Взимают денежные средства за резервирование канала!!! при нулевом балансе и отсутствии фактического доступа к интернету! При внесении средств на счет, поключение к интернету на следующий день, а деньги списывают за предыдущий.По факту неосновательное обогащение.Условия договора меняют как хотят в своих интересах, при подключении подпихивают подписывать только приложение к договору.Если хотите перейти на другой тариф с повышенной оплатой, переходи, захочешь перейти на тариф дешевле, плати дополнительно! Контора- в самом низу! Положительные отзывы, заказные-пишут сами!

«Отличная» скорость для 100 мбитного тарифа

«Красавци» это худший провайдер, услугами которого я пользовался. Ростелеком спасибо тебе за монополию!

Добрый день, Никита! Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта или полный адрес подключения, а также ФИО владельца договора и телефон для связи, и приложите скриншот теста скорости на сайте speedtest.net. Измерение необходимо производить с компьютера, подключенного к роутеру по кабелю. Проверим ваше подключение и постараемся помочь.

Просто ужас

Я молчу как работает поддержка, как условия тарифа меняются и ты не можешь подключить только интернет и отказаться от телевидения (у вас же выгодное пакетное предложение, наслаждайтесь), но за 150 рублей в месяц его можно добровольно заблокировать (ШТОА???), но когда ты все это проходишь и получаешь предложение мечты — голый интернет за 560 рублей в месяц (но зато аж 100МБит), выясняется что скорость реальная не превышает 20, а может быть и 2, а даже 1 МБит… Ну это уж за гранью. Причем, если ты хочешь от них отказаться, то они будут тебя терроризировать требованием отступных в размере 1500 рублей. Это просто нечто, видимо без этого все их абоненты уже давно бы разбежались. Сижу и думаю, может забить на эти 1500 и все-таки подключить нормального провайдера. Один сплошной негатив за свои деньги. При этом в московской квартире онлайм (который какбэ тоже ростелек) работает вообще без нареканий, и за долгие годы никаких вопросов к ним не было. Собственно поэтому и подключался к РТ в подольске.

Даниил, здравствуйте! Мы обеспокоены тем, что у вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Сообщите, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru: номер лицевого счета и контактный номер для связи с вами. Мы детально рассмотрим ваш вопрос и обязательно приложим все усилия для разрешения данной ситуации и оказания помощи вам.

Бит Ком

Чрезвычайно плохой провайдер. Если со стабильными вылетами к 12 ночи я смирился, то остальное не дает мне покоя. А именно: рандомные вылеты в рандомное время (может в 14 оборвать например); скорость этого интернета вообще иногда живет своей жизнью: как-то делал замер и получилось на 1 мбит входящей приходилось 70 мбит исходящей; дикий пинг в рандомное время. За 500 желательно искать другую альтернативу.

Silinet

На силинете более трех лет.
За монитором провожу 18/24. По инету на силикатной в Подольске всё гуд. Отвечают быстро. Обращался один раз, уточнял про роутер. Вызвал мастера на дом. Перепрошивка и настройка роутера. Сделал нормально.

Илья
25.09.2019 в 15:29