Отзывы об интернет провайдерах (Ростов-на-Дону)

Всё в порядке, но...

В целом, качество покрытия по г. Ростов-на-Дону устраивает. В удалённых участках города наблюдается плохой интернет. Часто бывает такое, что при повторном соединении (например после звонка) не уходят вызовы, и приходится долго ждать в авиарежиме или перезагружать устройство.

Раньше было ограничение на раздачу интернета.
Сейчас без проблем раздаю на ноутбук.
Появилось сохранение остатков, теперь у меня всегда 100+ гб, которых с головой хватает на месяц работы.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Марина

Я с мтс уже больше 8 лет, и параллельно использовала и других операторов, и по сей день это самая надёжная и стабильная для меня связь, чаще всего мне бывает быстрее работать со своего мобильного интернета, нежели от сетей некоторых коворкингов. Ну и личный кабинет, это отдельная любовь, удобнее просто нет, управление услугами, расходы и самое главное, легко добавить разные учетные записи, так слежу за балансами своих родителей. Даже не возникает необходимости обращаться в поддержку, потому что абсолютно все в приложении решается

Таймер
Падение скорости.

Раньше все устраивало,но уже второй месяц падение скорости,разрывы соединения,тех поддержка то на аварии ссылалась потом обещала что со мной созвонятся и тишина,интернет работает крайне нестабильно,буду менять провайдера,такое отношение к клиенту совсем не устраивает

Хрень инет

Кооператив и ИП не доверять. Плохие услуги, не доверяйте шарлатанам.

Отличный провайдер!

Пользуюсь давно, тариф 1000 мбит/с, всегда все четко по тарифу. Роутер у меня Микротик, до этого был ТП-Линк Арчер, и там и там все четко. Хочу напомнить, что самая стабильная скорость только по кабелю, не через WIFI! По кабелю всегда скорость по тарифу, в любое время. Спасибо Элит-ТВ за качественный и надежный Интернет. Тех поддержка всегда на высоте!

Элит-ТВ

Под вечер интернет падает просто ужас , ориентировочно с 17:00 до 23:00 интернета совсем нет , у меня подключено 1000мб , а на SpeedTest показывает ориентировочно 150 скачка 200 загрузка и это по проводу.
Днем вообще притензий нету 950 скачка и загрузка так же , но под вечер хочется во что-то поиграть , скачать или посмотреть фильм , так приходиться смотреть в 480p чтобы не охренеть от жизни.
Мастера приезжали , говорят все отлично работает я согласен , потому что ДНЕМ ВСЕ ОТЛИЧНО , говорю приходите часов в 9 и увидите все , говорят что до этого времени не работают.
Скорее всего на линии очень много подключении и просто оборудование не вывози.
Ул. Пахотная г. Ростов-на-Дону.

РосИнфоКом
Спасибо Регионинфоком

Пользуюсь интернетом этого провайдера с 2015 года, как переехал в садоводство «Энергия», переживал за интернет. Но подключили быстро и вроде недорого что-то около (14к), скорость была 100 Мб, платили 500 р., сейчас скорость 500 Мб, платим 900. Очень доволен и интернетом, и службой поддержки, а пишут негатив какие-то неадекваты.

Хлам

15 лет на этом операторе все хуже и хуже , интернета нет вообще хотя 4G отображается . Пора прощаться

Browsers
Похоже в отзывах одни боты

Самый ужасный интернет провайдер города. На звонки не отвечают, хамят. Зная, что человек не разибрается, сказали "у вас не работает интернет потому что вы в телеграмм много качали"? Это вообще какой уровень тех.поддержки?
Сайт не работает, айпитиви ужасное, каждый день проблемы с интернетом. Очень жаль что нет других провайдеров на наши дома

Таймер
Ирина Михайловна Морозова

Использую "Таймер" около 10 лет. Всегда была им довольна. В последнее время вечером снижается скорость интернета. Раньше был средний тариф, полгода назад перешли на самый высокий- разницы особо не почувствовали.