Отзывы об интернет провайдерах (Ростов-на-Дону)

Елена Сергеевна Ильина

В 2020 срочно понадобился интернет на даче (в глубине частного сектора) для работы, поэтому- с хорошей скоростью. Почти никто из провайдеров не согласился проводить.
Сотрудники Элит-ТВ нашли возможность подключить интернет в день заявки, сделали аккуратный монтаж с учётом моих пожеланий по размещению роутера, подсказали, как лучше проложить провода, все быстро настроили.
За почти 3 года не было сбоев (что важно для тех, кто работает удаленно), постоянная скорость - качество услуг выше, чем было у провайдера в моей квартире. Легко дозвониться до саппорта, работают без дурацких скриптов и действительно решают проблему, всегда приветливые и вежливые.

Добрый день, Елена! Спасибо Вам за подробное описание опыта работы с нашей компанией! Мы очень рады, что смогли помочь Вам быстро и качественно подключить интернет и сделать монтаж в соответствии с Вашими пожеланиями. Мы легко и быстро подключаем частные дома благодаря расположению нашей сети в 90% частного сектора в городе. Наши специалисты проводят подключения любой сложности, даже самые нестандартные. Находясь в постоянном развитии, мы ежедневно расширяем площадь покрытия подключения, а так же спектр предоставляемых услуг, ведь наша компания заинтересована в каждом абоненте. Мы действительно регулярно совершенствуем сервис. Рады, что Вы довольны постоянной скоростью и отсутствием сбоев. Мы работаем по самой надежной технологии подключения G-Pon и следим за стабильностью работы сети. Отличный отзыв! Благодарим Вас за сотрудничество и обратную связь!

Шкумат Светлана Александровна

Спасибо. Хорошая работа. Жалоб нет. Работает как часы. И всегда с уведомлением. ????

Добрый день, Светлана! Подключение мы проводим по технологии G-Pon - оптика в дом. За качество отвечает целая команда специалистов, а благодаря сертифицированному оборудованию мы добились максимально стабильного сигнала и свели к минимуму процент перебоев. Мы действительно регулярно работаем и совершенствуем сервис, чтобы каждый контакт с компанией оставлял только положительные эмоции. Благодарим Вас за высокую оценку!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Александр

Работает все отлично не разу не подводил, все советую!!!

Интернет от Элит ТВ

Благодарю за предоставленный интернет от Элит ТВ.
Работает всё отлично,без нареканий.Рекомендую
к подключению.

Элит-ТВ

Всё работает отлично ,пользуюсь больше 3х лет.

Добрый день, Тимур! Отзывы абонентов, которые с нами не первый год - это лучший показатель качества. Мы действительно постоянно работаем, повышая сервис и качество предоставляемых услуг. Мы добились максимально стабильного сигнала благодаря сертифицированному оборудованию и технологии подключения G-Pon. Мы очень рады, что наша работа соответствует Вашим требованиям. Благодарим Вас за отзыв!

Лучший провайдер

Пользуюсь интернетом Элит-ТВ с сентября 2020 года и никаких претензий к компании нет, скорость отличная, просадок в скорости нет, оборудование работает исправно, за два с половиной года пользования интернетом я ни разу не звонил в службу поддержки так как не было ни одного повода для звонка
Рекомендую данного провайдера так как провайдера лучше чем Элит-ТВ я не встречал

Добрый день, Владимир! Очень приятно получать обратную связь от абонентов, которые с нами не первый год. Мы делаем все, чтобы Вы получали заявленную скорость как на старте, так и на протяжении всего периода сотрудничества. Именно поэтому мы выдаем скорость с запасом по каждому из тарифов. Так же для наших абонентов действует ночное ускорение до 1000 мб/сек. А все наши тарифы выстроены таким образом, чтобы Вы не переплачивали и при этом могли комфортно пользоваться интернетом. Мы всегда стремимся обеспечивать стабильную высокоскоростную работу сервиса. Благодарим за рекомендацию нашей компании и такой хороший отзыв!

РосИнфоКом
Отличный Провайдер Адская скорость

Спасибо РосИнфоКом за классный Интернет !!!! цена 900 рублей скорость 500 живу в СНТ ( предлагали разных операторов но все до 50-60 ) и цены выше !
Службе поддержки ОТДЕЛЬНОЕ спасибо!!! всегда на связи всегда помогут.

Только плюсы !!!

Уже третий год пользуюсь услугами данного провайдера, ни каких нареканий !!! Довольна на все 100%
Спасибо за качество предоставляемых Вами услуг!!!

Добрый день, Екатерина! Очень приятно получать обратную связь от абонентов, которые с нами не первый год. Структура нашего сервиса выстроена таким образом, чтобы абонентам было комфортно пользоваться услугами от компании весь период сотрудничества. Именно поэтому мы проводим подключение по самой стабильной технологии G-Pon, а так же постоянно ведем мониторинг всей сети, что позволяет предоставлять самый стабильный интернет и настоящее кабельное телевидение. Благодарим Вас за такие хорошие слова и высокую оценку!

Интернет

Интернетом пользуюсь давно, нормально, меня устраивает

Добрый день, Лариса! Очень важно выбрать провайдера, с которым будет комфортно сотрудничать на протяжение многих лет. Мы всегда следим и улучшаем свой сервис, чтобы Вы могли максимально комфортно пользоваться интернетом и телевидением от нашей компании. За качество отвечает целая команда специалистов, которая постоянно ведет мониторинг всей сети , что позволяет минимизировать процент перебоев. Мы благодарим Вас за высокую оценку!

Связь отвратительная!!! Ничего не загружается, по 10 мин. ждешь, чтобы сайт открылся!!!