Отзывы об интернет провайдерах (Сальск)

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Когда нас подключат?????

Ужас, уже несколько раз оставляли заявку на подключение " Интерактивное ТВ 1.0« и нам отказывают. У нас много квартирный дом, неужели нет возможности подключить дополнительное число абонентов? Мы ведь не одни, кто желает подключиться. Просто этот унизительный процесс оставления заявок и получения отказа уже надоел. Создается впечатление, что никто не хочет работать и повышать число абонентов. Жаль… Я была лучшего мнения о Ростелекоме.

Таймер
Молодцы

Лучший инет в Сальске!

После обращения в поддержку исправляют мгновенно!

Спасибо за хороший инет в нашей деревне)

Роман
03.05.2017 в 20:13
NETBYNET
Хорошая фирма

Молодцы. Скорость интернета хорошая. Мне нравится. Пользуются очень давно. Фирма хорошая, если были проблемы они отправляли сообщение когда прийдёт мастер. так держать.

Влад
15.03.2017 в 17:32

Спасибо за Ваш отзыв!

Таймер
Стекловалокно

Скорость заявленая совпадает по спидтесту рекамендую даного провайдера 20днем ночью 50миг летает!!!

Саша
16.10.2016 в 13:36
МТС Россия 3G(HSdpa)
Ужас...

Сколько же я натерпелся с этими гребаными МТС , сколько нервов потратил. Каждый месяц новая проблема : то скорость скачет , то пинг поднимается. Теперь же приходится переподключать модем по 5-10 раз чтоб интернет заработал.

Однако скорость неплохая. А вот стоимость в 900р/м убило просто.

Никита
29.06.2016 в 00:04
Отвратительный Интернет

15 лет пользуюсь Ростелекомом ничего хорошего, за 15 лет улучшить оборудование не могут позор, постоянно скорость скачет, перехожу на Таймер Интернет

Антон
29.05.2016 в 19:16
г. Сальск

Здравствуйте, Антон! Приносим Вам извинения за неудобства. Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.

Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом www.speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к Интернету - антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите нам на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Хуже не бывает!!!

Худшего провайдера наверное нет на всем белом свете и пока будет Ростелеком он по праву будет самым худшим из худших. (это очень мягко сказано).

Из заявленных 15 Мбит/сек максимум 3.5Мбит/сек, а в последнее время и 0.8 Мбит/сек. В службе поддержки один ответ "Во всем виноват сплитер и мое оборудование" , хотя после звонка в службу поддержки все начинает работать "чудесным образом". Наверное там волшебники работают. По выходым частые обрывы, не лечится ничем. ДОЛОЙ рОСТЕЛЕКОМ.

reshr
23.02.2016 в 14:00
г. Сальск

Здравствуйте, произведите, пожалуйста, замер скорости и пришлите результат нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug в ЛС. Во всем разберемся!

Помогите пожалуйста!

На данный момент установлен тарифный план 3мб/сек,скорость скачивания не превышает 300кб/сек, хотелось бы улучшить скорость, но в личном кабинете этого сделать не получается.

Максим
16.02.2016 в 21:39
г. Сальск

Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, замер скорости на сайте http://www.speedtest.net/ru/ при подключении напрямую по кабелю. Результат присылайте нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug.

МТС Россия 3G(HSdpa)
MTS 4G

Интернет хороший. Но пакет трафика 30ГБ/мес. совсем не устраивает. Если было хотя бы 50ГБ/мес. Было бы куда получше.

Не устраивает пинг в онлайн играх:

* CS:GO на MatchMaking серверах всегда больше 110ms.

* Warface 55-75ms. В основном пинг 60-71ms. 2 палки в игре. Бывает и 3 палки показывает, но всего на несколько секунд.

До вышки 1-2 км. Хотел 4G антенну mimo поставить, однако стоит ли оно того? ладно с ней со скоростью... важнее знать станет ли лучше пинг...

Царь
13.02.2016 в 00:14
Даже интернет-радио рвет

Скорость по сайту 2ip.ru показывает 24 кбит. В центре Сальска может и лучше, но я живу в районе Заречье, переход через реку вероятно узкое место предачи данных.

Здравствуйте, уважаемый абонент! Если у вас имеются вопросы, вы можете задать их нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug, он обязательно вам поможет:)