Отзывы об интернет провайдерах (Саратов)

Отличный интернет с мобильного, но иногда бывают казус, на даче ловит, а в городе пропадает не только 4 Но и 3g.)

Илья
28.07.2017 в 20:18
г. Саратов

Илья, здравствуйте. Благодарим вас за теплый отзыв. Если у вас наблюдаются сложности связанные с мобильным интернетом, заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/. Информация будет направлена техникам для проведения проверки.

Провайдер так себе

в моей местности билайн отлично ловит но ... скорости нет и это обидно.. по шкале от 1 до 10 оценить максимум в 2 балла могу!

Andrey
14.07.2017 в 13:29
Ростелеком

Связался с Ростелекомом. Не понравился чисто организационно (не хватает нужных каналов, не устроили лишние провода). Пошел расторгать договор в ближайший офис. Так нет нужно отключаться только в ОДНОМ во всем городе и только в будни с 9 до 18. Ладно отпросился, прихожу, очередь на улице. ОДНА очередь для расторжения договоров, короче стою час очередь не шевельнулось. Ростелеком спасибо за чисто русский сервис. Никому не советую связываться с данным провайдером. Почта России и та организует лучше.

Georgy
10.07.2017 в 11:26
Отвратительный интернет

Отвратительная скорость интернета Постоянно идёт отключение.Невозможно работать.Добиться вразумительных ответов невозможно как и дозвониться до службы поддержки.Ухожу к конкурентам. Надоело.

Здравствуйте, Алексей. Для того чтобы мы могли проверить качество связи, отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru следующую информацию: номер телефона, ФИО, точный адрес, где наблюдается ухудшение связи (город, улица, дом, этаж), что именно происходит, в каком режиме зарегистрировано устройство (2G, 3G, 4G), уровень сигнала сети (сколько делений). Заранее спасибо.

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
Плохо

По факту скорость от 1 до 3 мб/сек, вместо заявленных 15. Часто пропадает и лагает (мастер настраивал сам, чтобы не говорили что криво поставил). Не рекомендовал бы, есть множествто других более качественных провайдеров.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Понимаем, данная ситуация со скоростью интернет-соединения произошедшая у Вас неприятная. Просим Вас написать по электронной почте scts@scts.ru Ваши контактные данные для помощи в решении проблем, прикрепив ссылку на отзыв или позвонить в наш круглосуточный call-center по номеру 79-79-79. Для перехода на оптоволоконную технологию обратитесь по номеру 79-98-12 к руководителю направления продаж и обслуживания. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем рады исправить Ваше мнение о нашей компании в лучшую сторону.

Наглость второе счастье!

Я несколько лет с дом.ру.Инет постоянно рвется.По их утверждению 1-3 раза в сутки-это нормально.Может и нормально,но когда играешь,это полный кайф.Так еще и обманом свои дорогие тарифы подсовывают!Только на 1 месяц бонус на скорость 100 мб, а в конце месяца-позвоните и отключите.А у тебя уже новый тариф,а старый тариф уже в архиве-нельзя!Кушайте новый не одляпайтесь!Конечно камуто плевать-пятаков не считаем!А если пенсия мизер и навсем экономишь?НЕ НАВЯЩЕВЫЙ РОССИЙСКИЙ СЕРВИС!!!Желаю ДОМ.РУ прогареть!!!

Здравствуйте, Ольга. Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение о компании. Да, действительно допускается по 1-3 разрыва за 24 часа, но если это каким-либо образом влияет на работоспособность услуги и доставляет неудобства в пользовании, то тогда проводится детальная диагностика для выяснения причин и устранения неполадок. В любом случае, от лица Компании приносим извинения за данные обстоятельства. По поводу тарифа, информация передана в ответственный отдел. С Вами свяжутся по данному вопросу ближайшее время. Также напишите нам, пожалуйста, приложив скриншот или ссылку на отзыв, по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), мы максимально подробно проверим всю информацию, поможем разрешить ситуацию с разрывами.

Все отлтчно

Пользуюсь больше года, все радует, в онлайн игах пинг отличный, скачивание с торрентов соответствует заявленной скорости, в случае неполадок быстрое устранение проблем, спасибо за работу

Михаил, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы довольны качеством наших услуг и сервиса. Будем стараться и дальше радовать Вас.

Самый жесткий и худший провайдер

На дворе 2017 год и у меня скорость 2-5 мбит в сек. В онлайн играх пинг под 500, причем каждый вечер стабильно падает. Техподдержка бесполезная, ничем помочь не могут. Мало того телефонная линия(доисторическая технология), так и она работает просто ужасно. Если у вас на миг появилась мысль подключить ростелеком, то в срочном порядке ищите альтернативу. Жестокая компания, которая не щадит собственных клиентов. Столько нервов и здоровья забрали. Ненавижу эту компанию

Виталий, здравствуйте. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Уточните, наблюдается низкая скорость интернет-соединения или Вы недовольны отсутствием возможности подключения по оптической линии? Если наблюдается низкая скорость интернета, и перезагрузка оборудования не помогает, подключите кабель напрямую к ПК, измерьте скорость и отправьте на нашу почту: support@infra.rt.ru скриншоты замера вместе с Вашими данными: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (улица/дом/квартира), номер лицевого счета и ссылку на свой комментарий. Будем рады помочь!

Dom.ru

Очень доволен своим провайдером Dom.ru. За многолетние пользования, сеть работает без перебойно, стабильно и качественно.

Добрый день, Валерий! Благодарим, что уделили время на отзыв. Рады, что Вы с нами и остаетесь довольны нашими услугами. В дальнейшем также будем стараться предоставлять только высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!

Данный провайдер показывает очень неплохие результаты, хотелось бы конечно большего, но уже привык, и отключаться от провайдера не думаю.

Pavel
17.05.2017 в 18:46