Отзывы об интернет провайдерах (Солнечногорск)

Супер провайдер

платим 400р за 30мбит/c,а у меня входящая скорость 524кб/c,отличненько!!!!раньше было 15мбит/сек,но там хоть не было такого упадка скорости,что это такое,как мне сидеть в интернете и заниматься своими делами с такой скорость,а когда я звоню в поддержку,хмм..угадайте что??7ОНИ НЕ БЕРУТ ТРУБКУ!!!!!

Техподдержка АКАДО

В течение 3 дней не смогли получить нормальную помощь, нет согласованности между отделами техподдержки и абонентским отделом. В итоге после долгого выматывания нервов нам умудрились отключить существующее долгие годы соединение, и исправить собственные ошибки они согласны только с условием перехода на новый тариф ДОРОЖЕ С БОЛЕЕ НИЗКОЙ СКОРОСТЬЮ. В итоге мы сменили провайдера.

Акадо - Солнечногорск - Безысходность

В далеком прошлом, когда скорость интернета была такой маленькой, что страницы грузились по 5 минут, был в моем городе своей собственный провайдер – SolNet. Но не долго радовались свободные люди Солнечногорска, ибо слаб был провайдер города. Акадо поглотил Solnet, после чего мы перестали быть "свободны". Я познал всю горечь этого провайдера. Маленькая скорость загрузки, 5 мб/с обходилась мне 500 рублей в месяц. Периодические разрывы связи, падение сети и прочие мелочи были редки и никто не обращал на них особого внимания. А через 5 лет до меня дошло, что я до сих пор плачу 500 рублей за 5 мб/c. Поменяв тариф на более выгодный - 30 мб/c, я остался доволен. Интернет работает стабильно, неполадки которые возникают, быстро решают. Акадо меня полностью устраивает. Конец.

Акадо

Довольно стабильное интернет соединение, лагов почти никогда не бывает. Плачу 450р в месяц, скорость - 8 Мбит/сек. Правда, скорость прыгает от 4 до 8, что иногда раздражает. Раза 1-2 в месяц отключают для профилактических работ, что очень раздражает, когда интернет нужен очень срочно. Работы могут длиться от часа до шести, а в конце 2013 интернет был недоступен вообще 3 дня. В общем, моя оценка - 4, но это с авансом.

За всё время провайдером не был доволен.Подключил услугу интернета до 50мб/сек
даёт только 2-3мб.

Акадо не подключайте не советую на опыте проверено.

UmiNet Ltd.
У Мегафона самый лучший инет!

Да ладно вам... Круче, чем "Мегафоновская" связь в России найти практически невозможно! МТС И Билайн рядом не стоят... Я предпочитаю Мегафон из- за хорошего интернета (ловит везде в Московском регионе).

Бред

платим за скорость 16 мб/сек,а получается
500 кб/сек и причем так почти каждый день так еще и частенько что-то ломается

Netbynet зажимает канал.

Пользуюсь услугами Нетбайнет уже давно, 3 года как, с тех пор как они купили провайдера к которому я был подключен. Все было нормально и без больших нареканий, кроме одного, начали одно время зажимать канал сильно, при моих 100 МБит получал около 1, но разобрались. Сейчас уже более 2 недель наблюдаю картину, при свободном канале, то есть даже ночью или рано утром, при подключении сперва скорость 90 Мбит, через 2 минуты меньше 1 Мбита, при том что поставлен на закачку файл, провожу замеры speedtest.net, и о чудо при 3 проверке подряд скорость растет до 90, спустя митуту или 2 опять падает и так всё время.
Мой #08446527
Когда же наконец сделаете нормальную настройку на своем оборудовании, прошлый раз виноваты были в клину, скорее всего сейчас тоже. Зачем зажимать канал? настолько зажимать? почему канал автоматически не расширяется если я смотрю онлайн видео, загружаю страницы в браузере, закачиваю файлы с файлообменников?

Здравствуйте, можете написать нам письмо на support@netbynet.ru с Вашими данными (номер ПИН договора, ФИО владельца, полный адрес и контактный телефон), постараемся Вам помочь.

не советую

Второй год мучаюсь с интернетом .Раньше подключала АКАДО в Москве .Проблем никаких,все супер ,скорость летала ,операторы на высоте ,постоянно звонили ,предлагали разные акции и т.д. В Солнечногорске решила не менять провайдера .Но здесь ,как будто другая страна!!!!!Постоянное отключение (в неделю по 2-3 раза)на пол дня или весь день.Звоню в техподдержку -говорят в нашем районе авария ,ждите ,мастера работают.И эти отговорки уже второй год!!!Никто не говорит ни о сроках этих ремонтных работ,ни о результатах.Больше всего бесит ,когда тебе надо работать,а связи нет(((После неоднократных жалоб (уже через Москву )принесли извинения ,сделали скидку 50% на оплату ,но после этого отключения стали еще чаще.Уже все достало.Буду менять провайдера .Не советую никому Акадо .

Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв, а также за упоминание о том, что в Москве, по Вашему мнению, связь абсолютно стабильна. Мы постоянно работаем над качеством услуг, и в Солнечногорске в том числе. Надеемся, что после столь длительного успешного сотрудничества временные сложности будут благополучно решены, и Вы вновь поменяете о нас мнение. Еще раз спасибо!

БИГ Телеком
Пфф... Из серии того видео где мужик в карбину вымпел ком звонит...

интернет - аншлаг полный. В начале лета подключился. Читаю коментарии ниже и все истина, господа, все истина! особенно про феерические скоростя ( ждем...ждем... полет нормальный и снова ждем..ждем..)
Пользуюсь комфортным + тарифом.
забавный факт, когда я пользовался интернет 4g ёта с куркино(р-н Химки) связь с америкой была 180-230 пинг. А вот в солнечногорске при подключенном интернете уже не 4g , а непосредственно безлимитный, кабель, вафля, все как надо - соеденение 300-350 это еще хорошо.
но последняя капля все же была сегодня. Воскресенье, у людей последний выходной, интернет весь день выключается. звонишь им - а они, мы в курсе, мы чиним, не починим - звоните утром.