Отзывы об интернет провайдерах (Старый Оскол)

Заявленная скорость 100мб/с по тарифу. В действительности же просто в РАЗЫ меньше. http://2ip.ru/speedbar/HN3B7i5aj07wlHor9fOB4KN2TeRAKspipOkNtr+MXorm5AHTnoR8.gif результат тестирования.

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

Осколтелеком

Доступ в сеть по подключению Fly выше, чем по ADSL, но скорость доступа в сеть зависит от времени суток и не стабильна.

FreshTel RU
заявлено 10 а в реале 1,5

при заявленых 10 работает 1,5 и то еле еле натягивает, а в службе говорят что 1 это уже хорошо и у меня нет ни каких проблем. служба вообще никакая, никакой поддержки, сидят тёти какие то даже не в курсе что такое интернет, постоянно ссылаются на специалистов каких то, ждите звонка типо того

Хуже не видел.

Жил в Липецке,сидел на Домолинке,плевался,пока не перешёл на Телемир.Думал,что хуже Домолинка не бывает,переехал в Оскол и-чудо!Нашёл!NBN.Пошла уже третья неделя,как подключен к ним и не было НИ ОДНОГО ДНЯ,чтобы многократно не пропадала связь!Правда,неделю назад было объявление,что из-за повреждения магистрального кабеля(любопытное сходство с Осколнетом),МОГУТ быть НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ухудшения связи в некоторых районах города.Видимо,связь осуществляется голубиной почтой и,иногда,они НЕЗНАЧИТЕЛЬНО отклоняются от маршрута.P.S.Представителю провайдера-можете не писать эту чушь о техподдержке.Всё лечится одним-сменой провайдера,что я и сделаю.

Доброе утро, действительно в последнее время по Старому Осколу наблюдались массовые перебои в работе интернета. Сейчас все неисправности устранены и интернет должен работать стабильно. В случае возникновения проблем с доступом Вы всегда можете обратиться в тех. поддержку по номеру 230204, либо отправить запрос на почту support@netbynet.ru. Приносим извинения и благодарим за понимание.

Отлично.

Что-то плохие отзывы ниже пошли, это не пользователи NBN пишут? Я лично, пользуюсь услугами данного провайдера более 3х лет и скорость всегда соответствует моему тарифному плану. Все кто пишут плохие отзывы, это пользователи NBN и я в этом уверен на все 100%. Мой вам совет, видите добросовестную конкуренцию.

Спасибо за положительный отзыв и слова поддержки!
Работаем для Вас!

Ужас!

Перешел к этому провайдеру в мае, очень сильно пожалел об этом. Постоянно проблемы, скорости заявленной в тарифе не видел ни разу. Вместо 30 чаще всего 12-15 а бывает и 8 не редко, сегодня так 4-5. Бывает по пол дня сижу без услуги а тех поддержка постоянно обьясняет это работой каких-то левых электриков которые обесточили их оборудование. Короче ни услуги, ни поддержки ни оперативности в этой шараге не ждите. КТВ это отдельная головная боль, даже при небольшом дождике или ветре смотреть не возможно а в тех поддержке и не стесняются, все валят на погоду. В общем никому не советую и сам буду искать альтернативу.

Здравствуйте Сергей! Для замера скорости соединения мы советуем использовать сайт www.speedtest.net. По поводу вчерашних проблем, действительно у одного из наших магистральных провайдеров произошла поломка оборудования, что сказалось на качестве соединения. Эту проблему мы решили в течении часа, так как это был будний день и проблема была устранена уже в 11 часов дня, то, думаю, больших проблем это не доставило.
По поводу работы электриков. Действительно существует такая проблема. Белгородэнерго часто проводит свои работы не ставя нас в известность. Отключает от сети наше оборудование на длительное время. Но тут мы, к сожалению, бессильны. Но это бывает крайне редко.
По поводу КТВ. Уверяю Вас небольшой дождик или ветер ни как не влияют на работу телевидения. Но и Вы должны понимать что иногда погодные условия действительно могут стать серьёзной проблемой для приёма сигнала со спутника. Но это общая проблема, а не конкретно наша.

Осколнэт

Скорости вообще нет. Частые перебои интернета, пропадает скорость, часто пинг за 100 а то и больше. Конечно бывает и хорошая пинг меньше 10 и скорость даже выше заявленной но очень редко, ОЧЕНЬ!!!

Нештяк

Отличный провайдер, скорость, сервис, все на должном уровне, в разы лучше остальных Оскольских операторов, которые не очень то стремятся облегчить жизнь своим клиентам. Никаких нареканий нет, продолжайте в том же духе) да и реклама приятная)

Благодарим за Ваш отзыв.

FreshTel RU
очень дорогой некачественный оператор

Оборудование дорогое, в аренду не дают. при запуске сети и маленькой нагрузке на сектор было до 8-9 мбит. Сейчас при нагрузке на сектор 20-25 человек канал около 2 мбит. И это за 790 р. Торенты зарезаны на 180 кбит. On-line кино на ivi.ru посмотреть нельзя, нет постоянной ширины канала, и пинг прыгает.

Осколтелеком
Отзыв

Ужасный сервис, скорость прыгает, обычно в треть меньше заявленного...
Монополия одним словом, сказать и добавить более...!

Здравствуйте Сергей!
Очень жаль, что у Вас есть проблемы с интернетом. Но что бы помочь Вам, нам необходимо уточнить некоторые нюансы.
1. Какой тип подключения Вы используете и какой тариф выбрали?
2. Пользуетесь-ли Вы wi-fi маршрутизатором?
3. Каким образом Вы замеряете скорость? (мы советуем использовать http://www.speedtest.net/)
4. Вы уверены что являетесь нашим абонентом (просто мы явно не монополисты)?
Будем рады Вам помочь!