Отзывы об интернет провайдерах (Сызрань)

отличный

отличный сайтотличные возможности начать выигрывать без вложений. Бездепозитные бонусы для вас уже при регистрации. Бонус повышен до 3000 руб

Виктор

Полностью оборзевший провайдер. Деньги вперед, инет только в первые сутки, потом тормоз полный. Тех поддержка разводит руками, в договоре это мол указано. С кем только не приходилось связываться, но такого я еще не видел.

Domru

Пользуюсь провайдером домру, это отвратительно!!! После 22:00 скорость просто падает и ни какие танцы с бубном не помогают! Сериал не посмотришь! Про поддержку сказать это вообще ни чего не сказать, звонят по делу и без дела , звонками просто надоели. Звонят если долг есть , такое ощущение что коллекторы звонят с таким возмущением , как будто 1°000000 должен ! Перейти бы на другого провайдера , но выбора нет к сожалению!

Anton
20.09.2016 в 20:23
г. Сызрань

Добрый день, Антон! Приношу извинения за возникшие неудобства. Мы делаем все, чтобы обеспечить бесперебойность услуг, а если возникают какие-то сложности с их потреблением напишите мне номер договора на личную почту alina.belousova@domru.ru и мы устраним возникшие неполадки.

Ростелеком это отстой

Реально пользуюсь этой компанией 10 лет, но только лишь потому, что больше никакого провайдера больше нет. Я раз в неделю звоню и напоминаю что у меня плохая скорость. Я стал седой от потраченных нервов! Постоянные обрывы связи, падение скорости и так далее. И самое главное на них нет никакой управы. Всем ни советую подключатся к ним, если есть дом ру то вам повезло, у нас в доме его нет, вот и приходится тратить нервы на это! Кстати плачу им 500 руб.

Здравствуйте! Жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о качестве наших услуг. Направьте на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот с результатами замера скорости и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся помочь.

Ужасно

2,20Mбит/сек за 450руб.
ЦПП ужасный и ничего кроме "Попробуйте подключить кабель в компьютер","Перезагрузите роутер","Какие лампочки горят?" Вы не услышите.
У меня всё.

Артём
20.01.2016 в 09:46
г. Сызрань

Здравствуйте! Дело в том, что перезагрузка оборудования пользователя зачастую помогает решить множество проблем. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, просим обращаться в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga

Идеально! Просто шикарно!
Интернет летает!
Спасибо МТС!
+безлимит
Я очень рад, что наконец-то в нашем городе появился хоть один достойный интернет провайдер!
СОВЕТУЮ ВСЕМ!

УжасТелеком

звоню в техподдержку каждый вечер начиная с 24.11.15 и по сегодняшний день а в ответ лишь музыка которая снится уже ночами. Дело вот в чем: номер договора 4012081, тариф FAST1, фактически все очень грустно - скорость скачивания 0,15-0,54 мбит/сек, это жесть, комп подключен напрямую без каких либо роутеров и т.д. кое как дозвонился до вашего специалиста 23.11.2015 и оставил заявку № 15912003 обещали в течении суток позвонить и решить проблему, но к сожалению все молчат

Здравствуйте. Уже общаемся с вами в ВК.

Безобразное качество

раз в месяц сбой, зависает и интернет и телевидение. заявки оставляю, перерасчет в квитанции не отражается. испытываю моральные и нравственные страдания, из-за отсутствия услуги, а счет мне регулярно выставляют и я его оплачиваю! начинают звонить сотрудники звонить и говорить, что надо дома сеть проверить, а потом все вдруг начинает работать!!!! с какой стати я должна с работы отпрашиваться, чтобы сидеть дома и ждать. если дома вся линия цела??? я возмущена! цена не соответствует качеству! сегодня 4 часа ждала ответа оператора, так и не дождалась!

Юлия
05.11.2015 в 21:01
г. Сызрань

Приветствую! Я могу помочь разобраться в проблемах с интернетом. Пожалуйста, напишите сюда: https://vk.com/rt.volga

подключай

Подключение домашнего высокоскоростного интернета ... сызрань самара тольятти октябрьск самаркая область телефон 8 919 812 22 96 телевидение

нет скорости интернета

пользовался 3G модемом скорости нет все зависает на все обращения приходил один ответ что все в порядке в том году вообще сеть отрубили менял симки ,модемы все бесполезно пришлось блокировать симку недавно купил 4G+ работал нормально всего месяц потом сеть выключается и работает только 3G оказывается мое село где я живу не входит в зону покрытия 4G а когда платил 2500р за модем то входило да и вообще провайдер паршивый, интернет работает нормально только ночью или рано утром дневная скорость 3G 150-300кбит/с а 4G 0.30-070мбит/с ночью и утром 4G подымается до 1.30 мбит/с живу в селе Усинском 20км от Сызрани.