Отзывы об интернет провайдерах (Таганрог)

LTE 4G

Наконец-то качество, скорость, доступность. Проверяю скорость, качаю и не устаю радоваться. Скорость по 4G наконец-то сравнялась с домашним wifi, на величине в 100Мбит/сек. Спасибо. Мы в вас верим.

Юрий Майфатов , 25 апреля в 21:44

спс за помощь

Проверял свой компьютер ВЕЗДЕ!!!РАБОТАЕТ ..... но как только включаю СВОЙ интернет - ПЕЧАЛЬ...Интернет лагает ( только интернет - ком - там все норм) Службу поддержки просил поменять ихнею белую коробочку - а зачем - ВЕДЬ У ВАС ВСЕ НОРМ!!! и вот так всю неделю виснет, а до этого никаких претензий - ПРОСТО ЛЕТАЛ. Я думаю что дело в ихнем оборудование так как даже скорость - и ту измерить невозможно

Александр , 29 марта в 18:36

очень плохой интернет

очень плохой интернет которого просто нет,когда он нужен,вчера 1 марта когда происходили определенные события связанные с вечным правлением ельцинского приемника интернет каким то невообразимым образом пропал на целые сутки видимо устанавливали вундервафли от которых теперь интернет как медленная черепаха ,а телефон в офисе компании НАГЛО сбрасывали даже если им звонили со спутниковой связи(запретить не забыть,это еще пол беды,раньше я скачивал с ютуба(зачем,не скажу) ролики очень большого объема(от 10 ГБ) за несколько минут,теперь ролик в 30 МБ я скачиваю минимум за 1.5 часа скрин прилагаю о обрезке скорости в реальном времени, многие страницы через поиск яндекса теперь перестали открыватся.

Степан , 02 марта в 14:56

ТТК очень хороший провайдер.

Пользуюсь данным провайдером более 6 лет и спустя столь длительный срок могу сказать,что это самый лучший провайдер в нашем городе.Скорость подключения полноценные 100мб\с.Подключение по заявке в течении 3-х дней.Очень хорошая,вежливая и отзывчивая служба поддержки.так же хорошее соотношение цена\качество.Так что рекомендую данного провайдера!

Никита , 12 февраля в 20:06

ТТК урезает скорость в два раза

Заявленная скорость 70 Мбит/с за 500р. За что плачу деньги, Карл?! Скорость в 2-3 раза урезают... По вечерам (ровно в 18.00 как на автомате) ужасная скорость, обрывы, подолгу открываются страницы. Приходится по-несколько раз перезагружать роутер Asus. Буду менять провайдера!

Антон Л. , 25 января в 00:37

Худший провайдер

Пожалуй, самый плохой провайдеров в регионе. Скорость никогда не бывает стабильной, к вечеру она падает совсем. На что годится этот провайдер, так только на соц сети. Служба поддержки не знает ничего, кроме «перезагрузки роутера».

Аноним , 20 января в 20:41

Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания Ростелеком, вызвала нарекания с Вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Всё плоха................

Крайне низкое качество обслуживания клиентов...Сказали придут, сами обманули...просидел пол дня дома из- за них...так и ни пришли Очень плохая компания...

Александр , 14 января в 18:11

Где скорость!

Невозможно даже подключиться к сайту Ростелекома! Вы что издеваетесь? Где обещанная скорость согласно договора? Деньги платятся большие!

Петр , 09 января в 19:44

Петр, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Отличная компания

Хотела оставить свой отзыв. Я подключила совсем недавно. И очень давольна связью и интернетом. Раньше был у нас только мобильный интернет за который нужно было выложить очень много средств чтобы продержаться месяц. Сейчас я плачу 499 руб. Это очень выгодно и всем советую. А компании я желаю долголетия и процветания!!! Я живу в частном секторе и до них у нас не было интернета, только мобильный. У нас подключен пакет Дом 100 (если правильно пишу) нам нравится. Отличные сотрудники. Если позвонишь в компанию, всегда помогут разобраться в проблеме.

ОЛьга , 01 января в 09:19

хороший провайдер

Скорость отличная. Не лагает, не виснет, обрывов нет. Подключили достаточно быстро через неделю после подачи заявки. По сравнению с тем что у меня было огромная разница в лучшую сторону.

Олег , 31.12.2017 в 18:04