Отзывы об интернет провайдерах (Таганрог)

видеонаблюдение для организации

я в отношении камер видеонаблюдений на предприятии. Обслуживание со стороны менеджеров, оставляет желает лучшего. Долгое рассматривание заявок на установку доп. камер.и демонтаж. После технических работ сотрудника на месте, удаленная настройка по работе камер проводится безграмотно, около суток камеры не работают. Тех поддержка (8-800-500-10-10)не контролирует выполнение заявок.

Елена , 22.10.2019 в 11:54

Олег

Качество интернет соединения оставляет желать лучшего. Если скорость загрузки с натяжкой можно назвать приемлемой, при заявленных 100Мбит\с, реальная с трудом дотягивает до 80Мбит\с, то скорость отдачи вообще ни куда не годится. Максимум до 2,5 Мбит\с дотягивает и все. Единственный плюс цена за пакет «Весь МТС» входит интернет+ТВ+сотовый бесплатно (инет безлим). В другом случае не остался бы на этом провайдере ни одного дня. Тем более что есть из чего выбирать. У РТК инет на порядок лучше!

Олег , 13.10.2019 в 15:39

Олег, давайте проведем проверку. Напишите о сложностях по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите номер договора.

Мегалинк.Таганрог.Гигабит

Владелец Гигабитного интернета. Стоимость 700р

Роутер Tenda AC1200, рассчитанный на такую скорость. По Wi-Fi скорость до 600мб/с на частоте 5G.

В последнее время скорость не превышает 100 мб/с, обращался в поддержку, сказали что была проблема и решили ее. так и было. Скорость увеличилась и перешагнула порог в 100 мб/с. Сейчас опять до 100.

Из плюсов могу отметить, что поддержка очень активная и всячески оперативно пытается помочь в решение вопросов, команду инженеров высылают на след день для решения (считаю это хорошим результатом). Так же отмечу что когда забыл вовремя оплатить по тарифу, я обратился в поддержку в чате (все было без инета) мне дали интернет и я смог оплатить (считаю большим плюсом).

В целом могу сказать что даже проблемы со скоростью не перекрывают плюсов в опыте работы с ними.

Компания в которой я работаю так же использует этого провайдера. У нас был Ростелеком и Мегалинк, в итоге все сотрудники проголосовали за мегалинк, так как проблем у них мы не видели никогда, чего не могу сказать о Ростелекоме (очень часто просто пропадал нет и нужно было им писать и узнавать что за проблемы)

Могу сказать, что именно та ситуация на работе и заставила меня связаться с компанией Мегалинк

Mike , 11.10.2019 в 14:50

пинг очень высокий

Я стала наблюдать в последний месяц, что очень высокий пинг у меня бывает.выше 150. и непонятно с чем это связано?

?!

а мне нужен максимум 80 для хорошей работы!

реши мою проблему МТС!

Благодарю

Олеся , 04.09.2019 в 10:37

Олеся, опишите, пожалуйста, возникшие сложности нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер телефона/лицевого счета и адрес предоставления услуги. Проверим.

Провайдер

Хороший провайдер, проблем нет, операторы корректны и быстро решают возникающие вопросы.Цены приемлемые.Скорость стабильная.

Алексей , 12.08.2019 в 14:31

USB модем лучше

Подключил пару дней назад и уже вылезло куча проблем. Скорости нет, 10-12 мегабит из 1 Гигабита, потери пакетов 20%. Невозможно пользоваться.Типа сделали заявку и ждите 2 дня, какой в этом смысл если проблемы явно на их стороне.

Danil , 01.06.2019 в 12:42

Отличный провайдер мобильного интернета. Хорошие цены На интернет, 50 гб всего за 500 рублей, Либо же то, что использую я 5 гб за 100. Проблем со скоростью нет, если не считать места с плохой связью, коих немного Ну и Редкие переключения с 4G на EDGE, что можно решить менее чем за минуту переключив на 2G и обратно

Аноним , 10.05.2019 в 17:59

Низкая скорость в вечернее время!

При подключении в 70 мбит.скорость выше 3 мбит в вечернее время не поднимается.За что платим деньги? Сколько времени прошло уже епрст! Давно пора все исправить уже!!! Наплевательское отношение к клиентам!!! Буду переходить на другого провайдера!!!

л/с 614716009

Будет ли толк с того что вы передадите моё обращение региональным специалистам? Уж столько обращений было.Поверьте! Толку никакого!!!

Дмитрий , 02.04.2019 в 22:05

Добрый день! Надеюсь что будет) Передала вашу жалобу региональным специалистам.

ужасная скорость интернета

При заявленой скорости 100mb Очень часто реальная скорость от 1mb до 20mb! Достали уже ттк со своим интернетом

Алексей , 24.02.2019 в 21:45

Добрый день! Пожалуйста, укажите номер вашего лицевого счета.

Очень плохая скорость.

Пользуюсь данным провайдером очень давно, в последнее время очень плохая скорость подключения. Тариф на 100 м/сек. За что я плачу деньги?! Думаю сменить.

614663646

Аноним , 13.02.2019 в 21:25

Добрый день! Передала ваше обращение региональным специалистам, постараемся оперативно решить проблему со скоростью.