Отзывы об интернет провайдерах (Тюмень)

Zatymenka.net
Затюменка

Затюменка отличный провайдер! Мы используем интернет и телевидение от них.Скорость летает, служба поддержки к любое время на связи, всегда разрешают вопросы оперативно и идут на встречу! Каналов очень много и на любой вкус! Также радуют встроенные преложения для просмотра фильмов онлайн без всяких доплат провайдеру! ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Спасибо вам за отзыв ! Мы работаем для вас :)

Самый самый :3

Просто лучшие и это безоговорочно. Оптика в квартиру это просто достижение которым не могут похвастаться любой другой провайдер в нашем городе.

Никита
29.12.2019 в 07:30
Комтел (Beeline)
интернет

Наверное самый худший провайдер в Тюмени, не обслуживания, не дозвонится. В течении часа один ответ вам ответят через 10 минут, потом через 6 минут, потом снова через 10 минут. Зато блокируют сайты, которые надо и не надо. Частые отключение интернета. Приставку настроить очень сложно, надо множество бессмысленных сделать операций, Для стариков это вообще практически не возможно, и тех поддержки нет.

28.12.2019 в 11:30
ANNEX.PRO
Красков Андрей

Отличный провайдер, с отличной Службой поддержки. Меня устраивает полностью. Люди работают и стремятся к лучшему. Так держать!

Провайдер дрянь, завысил стоимость по тарифу на сотку с 2020 года.При качестве никудышном совсем.Обрывы связи последнее время очень часты, скорость никудышная.Пользуюсь ибо в моем доме только два провайдера Ростелеком и это.Какая-то негласная монополия.Заявленная скорость в разы меньше при проверке.Найдите альтернативу этому буэ и не вляпывайтесь.Цена не соответствует качеству предоставляемой кое-какерской услуге за кэшь.

Ника
23.12.2019 в 20:40
г. Тюмень

Здравствуйте. Изменение стоимости - это необходимая мера для модернизации текущих сетей и развития новых. Напишите нам в лс: vk.me/domru, мы проведем диагностику и поможем решить вопрос.

Скорость интернета ниже заявленной в десять раз, постоянные проблемы с соединением в конце месяца, когда производится оплата по тарифу, систематические разрывы соединения — в среднем раз-два в месяц в пиковые часы от нескольких часов до нескольких дней. Так работать оператор НЕ должен.

21.12.2019 в 07:14
г. Тюмень

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Выясним, почему так происходит.

Владимир Бакланов

8 лет с ОборонойНет. Ни каких проблем с устойчивостью канала, скорость всегда держится на заявленных значениях. Техподдержка всегда на связи. Цена конечно немного выше средней по рынку, но и работают ребята В РАЗЫ лучше чем ЭрТелеком или Ростелеком.

Нормальный провайдер

Пользуюсь их услугами 3й год, стояла оптика 200мб/сек, реальная скорость была в районе 240мб/сек, что в плюс провайдеру. За это время ни разу не было отключений, проблем и прочего. Но тут я подключил гигабит:) И пришлось мне пообщаться с техподдержкой, это кошмар:) Сотрудники не знают, что провайдер подключает такую скорость, доказывал я им это в течении минут 10-15ти в чате со скриншотами их сайта и потом еще минут 20 по горячей линии:) Спас меня старший менеджер, который уточнил, видимо, у директора уже, и мне подключили, аллилуия:) Но есть нюанс, технически они этот гигабит не везде могут предоставить, реальная скорость у меня поднялась всего на 200мб/сек, а исходящая так и осталась на том уровне, хотя у моего коллеги выдает 750мб/сек. Вызывал тех специалиста, он сказал что оптика хорошо сварена, роутер заменили, а скорость так и не поменялась. Так что не нужОн мне ваш такой гигабит, уйду обратно на 200 мб/сек:) Надеюсь, больше общаться с тех поддержкой не придется

Здравствуйте, Василий. Сожалеем, что скорость так и не достигла 1Гбит/сек. Если у вас в будущем появятся вопросы, будем рады помочь вам.

качество соединения с интернетом

подключение по IP V6 с задержкой в минут 10 активируется, подключение по IP V4 немедленно без задержки активируется, скорость доступа по кабелю через маршрутизатор примерно ¾ скорости доступа напрямую без маршрутизатора по кабелю (download и upload)

Добрый вечер!

Соединение по ipv6 активируется одновременно с ipv4, вероятно 10 минутная задержка - особенность конфигурации с вашей стороны.

Этот вопрос лучше всего обсудить в специальной теме, посвящённой ipv6 в нашей группе Вконтакте https://vk.com/topic-345154_38430267

все замечательно

Все замечательно работает, замечаний и претензий к провайдеру нет. Когда были проблемы с интернетом, обратилась в службу поддержки и сразу все решили.