Отзывы об интернет провайдерах (Ульяновск)

Скорость интернета

На домру сижу лет 10. За это время каких-то особых претензий нет. Потоковое видео вполне приемлимо, все грузится ок. НО в онлайн играх идут просадки. Спидтесты показывают реальную скорость при тарифе 100 мб/c — 50-6-, НЕ более…

kirill , 13 февраля в 20:00

Здравствуйте, Кирилл. Напишите нам в лс: vk.me/domru. Разберёмся с просадками и их причинами.

Ультрамарин

Жаль, прошай Ультрамарин — лучший интернет, пользовался 12 лет, автоматически перешол на Ростелеком, скорость упала раз в 10, полная фигня, через их сайт показывает скорость норм — по факту тормоза постоянные, соткой не пахнет даже близко

Evgeniy , 30.11.2019 в 20:21

Не цензурная брань

Я наверное не понимаю, но кажется саратов это бункер на дне дна. Скоростью инете 0.6… Вспоминаю 2000 е когда появился первый инет. Прекрасное время… Что не скажешь сейчас. Ощущение что оператора занимаются непотребствами с органами мужского пола.

Юлия , 27.11.2019 в 08:57

Скорость интернета

Мне нравится эта компания, очень честная и лояльная, к каждому клиенту у них индивидуальный подход, если что-то и тариф снизят и подарочек подкинут и скидку сделают да ещё и бонус какой-нибудь подключат

Ксения , 11.11.2019 в 21:18

Здравствуйте, Ксения. Рады соответствовать вашим требованиям и ожиданиям. Благодарим за отзыв и желаем приятного пользования!

Прощай ультрамарин

Был ОТЛИЧНЫЙ провайдер (всё устраивало), пока его не выкупил УЖАСНЫЙ ростелеком, отключусь при первой возможности

Аноним , 21.10.2019 в 21:09

Отвратительно: дорого и низкое качество

Тариф скорость_света_2019, заявленные 100 мбит/с отсутствуют, колеблется 23-28 мбит/с, что после wi-fi-роутера, что напрямую от кабеля (т.е. одинаково, т. е. роутер тут ни при чем). 510 руб/мес твою мать, против около 400 в среднем по всем другим провайдерам. Подумываю менять провайдера. Вот только не знаю, пока соберусь. менять ли тариф на более дешевый, в смысле не упадет ли скорость еще ниже…

Марк , 19.10.2019 в 15:06

Здравствуйте. Такого не должно быть! Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв с номером договора нам в ВК: vk.me/domru. Обязательно поможем подобрать тариф и проверить соответствие скорости. Ожидаем вас!

Хорошо)

Года 4 назад я подключалась к ТТК дарс и мягко говоря очень сильно пожалела об этом. Перешли в МТС на тот момент и вроде бы все хорошо, но в последнее время работать интрнет стал мягко говоря не очень. И тут раздается звонок, представились компанией ТТК и рассказали о том, что компанию по Ульяновску выкупили РЖД и подключили к своему оборудованию, предложили тариф гораздо выгоднее, чем у МТС, не удержалась и подключилась. Пользуемся вот уже 2 месяца и горя не знаем. Интернет работатет хорошо, но отдельно выделю телевидение, реально крутые фишки у него есть. А еще на днях младший сын выдернул провод из роутера и вырвал с корнем:) Позвонили на горячую линию и монтажник пришел уже через 40(!) минут. И именно это заставило меня написать этот отзыв. Надеюсь компания не испортится!

Екатерина , 30.09.2019 в 12:42

Будьте внимательны, если подключаетесь на период менее года, придется расчехлиться оператору - 1636,50 коп

1. Были в отпуске 2 недели, за этот период деньги так и не компенсировали.

2. Попытались расторгнуть договор в абонентском отделе, узнаем, что при расторжение договора до истечения двенадцатимесячного срока Абонент обязан произвести компенсацию, «произведенных при монтаже оборудования» 1636,50 коп., теперь ждем год и отключаемся. :(

Самое интересное, что у нас давно уже все подведено от другого оператора, они только приставку предоставили, но платить в любом случае!!!

думаю все понятно с данным провайдером — НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Игорь , 11.09.2019 в 12:47

Здравствуйте!
Для блокировки услуг Вам необходимо было заранее обратиться в наш Абонентский отдел и написать заявление о приостановке на определенный срок.
В договоре который Вы подписали при подключении действительно указан перечень затрат который необходимо возместить при расторжении договора ранее чем через один год. Вероятнее всего Вы не ознакомились с этой информацией.

Дмитрий Сергеевич Панов

1. Подключил тариф до 100мбит — скорость выше 37 не поднялась ни разу http://joxi.ru/J2bykQQS0J1vPm.

2. Воруют деньги: если подключить услуги и не пользоваться ими, не оплачивать — просто списывают деньги со счета, затем звонят и угрожают судом.

3. Интернет соединение не стабильное, постоянно какие-то проблемы с которыми приходиться звонить в техподдержку и долго ждать ответа оператора.

4. В ТВ приставке заявлена возможность подключения через wi-fi, которая по факту не работает!

Все положительные отзывы об этой конторе проплаченные, не ведитесь и не связывайтесь с ними ни в коем случае!

Дмитрий , 11.09.2019 в 11:30

Здравствуйте!
Скорость зависит от ряда технических параметров, к примеру использование в схеме подключения WiFi роутера и других устройств. С проблемой низкой скорости в наш контакт-центр Вы не обращались.
Услуги подключаются из личного кабинета клиента, либо по письменному заявлению. В вашем случае был подключен статический ip-адрес, именно за него ежемесячно начислялась абонентская плата.
Если с соединением возникают какие то проблемы, и удаленно они не решаются, мы отправляем нашего специалиста к клиенту до полного устранения проблемы.
ТВ приставка действительно может работать через WiFi соединение, но в этом случае мы не гарантируем стабильность работы, т.к. в большинстве многоквартирных домов присутствует большое количество маршрутизаторов которые сбивают сигнал, качество изображения и звука может искажаться.

Никогда не подключайтесь к Ростелекому!

Очень низкая скорость интернета, за которую приходится платить больше чем у других операторов, к примеру у моего друга ewo, он платит 195 рублей в месяц, ничего не тормозит, видео онлайн, игры, всё грузится отлично! А я плачу 510 рублей тупо за интернет без тв скорость до 80 КБ, но всё постоянно тормозит, видео с задержками, постоянно повышают стоимость услуг, в прошлом году 2 раза, в этом пока 1, но год ещё не закончился, всё ещё впереди! Не советую Ростелеком! Если есть возможность не подключайте!!!

Алексей , 05.09.2019 в 10:33

Алексей здравствуйте. Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.