Отзывы об интернет провайдерах (Уфа)

Уфанет

Весьма грамотный провайдер, очень внимателен к клиентам. Работает сеть без перебоев и сбоев. Имеются полезные функции на случай окончания абонентской платы в конце месяца, что удобно для студента.

17.01.2018 в 23:19
г. Уфа

Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь и за оценку качества предоставляемых услуг.

класс

отличный провайдер отличное все сервис обслуживание скорость живу в частном доме оптика прям дома если у вас сеть перегружена не надо негатив писать в квартирах есть много альтернатив

вячеслав
12.01.2018 в 13:51

Здравствуйте!
Спасибо Вам за обратную связь, также за оценку качества предоставляемых услуг. Благодарим за выбор нашей компании. При возникновении вопросов по услугам нашей компании обращайтесь в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.

Bashtel
баштел

в принципе неплохо провадер скорость норма все грузит отлично игры грузит контакт летает музыку слушать можно на закачке тоже неплохо все замечательно

02.01.2018 в 17:02
Кидос от Домру продолжается

С сентября 2017 г. бился за скорость. Раскрутили на бабки, типа скорость 300 будет (даже с запасом 330)Мбит/с. В реалии 2 раза видел, когда их спец приезжал. На моём же компе. Как уезжает- скорость падает на 30.

Павел
02.01.2018 в 12:06
г. Уфа

Здравствуйте, Павел. Благодарим за отзыв.Согласно нашим данным, бонус скорости у Вас был подключен с 07.09.2017 до 01.10.2017. Он подразумевает, что скорость увеличивается до 300 Мбит/сек, а не на 300 Мбит/сек. К сожалению, на текущий момент нет возможности проверить чем было вызвано снижение скорости. В случае возникновения вопросов по услугам и сервисам компании, просьба писать по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru).

2018 г., отдаем на 10 мбит/c

Удивляюсь я положительным отзывам. Тоже что ли себе накручивают.
Так вот, на дворе у нас, слава Богу 2018 г.
Однако, отдавать файлы в облако приходится на 10 мбис/с.
С какой просьбой в Уфанет не обратишься, только и слышить от консультантов — нельзя, данная возможность не предусмотрена, услуга на жтапе тестирования (уже несколь лет).
Ребята, я за что вам по 500р в месяц плачу? Может, мне эти деньги бездомным животным отдавать, а самому перейти на 4G за 200р в месяц?

01.01.2018 в 20:34
г. Уфа

Здравствуйте, есть возможность если важна исходящая скорость подключить тарифы для юр. лиц, по некоторым из них исходящая скорость до 100 мбит/с

Даже и не думайте

Один из худших провайдеров, во-первых, это вечно спам звонками о том что это лучший провайдер всех времен, заявленные скорости не соответствуют реальности, вечный пинг и падения до скорости ниже телефонного эдж. Во время подключения будьте готовы к 10 минутному спаму по поводу их бесполезных услуг, в итоге хочу сказать одно, не смотрите на цену, смотрите на отзовы людей.
п. с. Мне не сдался ваш вызов техника, я отключаюсь от предоставление ваших услуг.

27.12.2017 в 21:55
г. Уфа

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Специалисты компании связываются с клиентами для информирования о новых акциях и выгодных предложениях. Уточните, пожалуйста, на каком сайте производили замер скорости? Хотим отметить, что замер скорости на 2ip показывает корректный результат только при ADSL подключении, мы же используем PPPoE. Вы обращались по техническим сложностям в нашу круглосуточную техническую поддержку? Если Ваше решение не окончательное и мы еще в силах его изменить, пришлите Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru).

Mr Razil Shaykhutdinov

Наиболее популярный провайдер в Башкирии. Стабильное соединение и высокая скорость, это необходимые качества нужные каждому пользователю интернета, и уфанет вам все это предоставит. Цена на уровне других провайдеров. Быстрая скорость подключения

Разиль
23.12.2017 в 19:17
г. Уфа

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, а также за оценку качеств предоставляемых услуг. Благодарим за выбор нашей компании. При возникновении вопросов по услугам нашей компании обращайтесь в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.

Уфанет

достаточно хороший провайдер, скорость никогда не провисает, техническое обслуживание оборудования проводиться во время, из-за чего соединение никогда не пропадает, техническая поддержка на уровне, всегда выручала, и девушки вежливые, приятно и понятно всё объясняют

тимур
13.12.2017 в 19:23

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь, а также за оценку качества предоставления услуг. Благодарим за выбор нашей компании. При возникновении вопросов по услугам нашей компании обращайтесь в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.

Провайдер и интернет устраивает полностью. Были замечания по работе интернета, которые были быстро и эффективно устранены. В настоящее время все хорошо работает.

Гузель
11.12.2017 в 18:17
г. Уфа

Здравствуйте, Гузель. Благодарим за отзыв. Будем стараться поддерживать должный уровень качества услуг и сервиса.

Дом ру

Пока одни плюсы. Ни одного сбоя и проблем с интернетом за за более чем год. За несколько дней до конца месяца приходит смс информирование о том что необходимо пополнить счет. Не меняют договор в одностороннем порядке как некоторые провайдеры в нашем городе

Ильдар
11.12.2017 в 16:12
г. Уфа

Здравствуйте, Ильдар. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем стараться поддерживать высокий уровень качества услуг и сервиса.