Отзывы об интернет провайдере Дом.ru (Чебоксары)

Разницы не вижу !

Дом ру обычный провайдер живу в Чебоксарах пользовался чебнетом эзервыем Новым ростелекомом и теперь дом ру
Разницы в провайдерах не какой нет разве что цена.
Но с Дом ру у меня переключилась большая беда как то раз я уронил домашний телефон в таз с водой и у меня яко бы сломался телефон повторяю яко бы мне было лень идти в магазин и покупать новый телефон да и денег не было ну и протянул так 3 месяца за телефон 3 месяца я платил просто так но через 2 месяца покупаю телефон и он тоже не работает ну я думаю не может быть так-го позвонил я к провайдеру и оказалось проблема у них а не с моим телефоном в итоге я просто так платил за телефон 2 месяца да и ещё купил новый !
Может кто то подумает сам виноват вовремя не позвонил к провайдеру ну кто же мог подумать что всё так совпало телефон падает в таз с водой и как раз сбои у провайдера только за этот инцидент ставлю 3 а так всё нормально

Безобразие

Меня очень не устраивает Домик этот. Обслуживание паршивое, если не сказать более. Не понятно, как и за что взыскивают плату. Приведу пример. 21 июня заплатили 1000 р за пользование 3 услушами (Интернет, телефон, ТВ), оказалось, что не доплатили 200 р., потому телефон отключили. 1 июля заплатили эти 200 руб. Сегодня отключен телефон снова. Обратилась в офис, две мадамы с кислымы фейсами поведали. что у них действует такая прога, как кредитная система обслуживания и они предоставляют милость клиенту. Таким образом я заплатила якобы в июне за май. потому должна еще 800 с гаком (!!!). Непонгятно ничего, я каждый месяц плачу исправно, какие кредиты???? И почему за то, что я все оплатила, меня отключают?

Добрый день! Напишите пожалуйста Ваш номер договора. Разберемся в ситуации.

ужсссс

гугл маил vk соединие с узлами пропало. в тех. поддержке ответили что сроки исправления проблем им не известны.

sergey
22.03.2014 в 21:34
г. Чебоксары
Перешел в дом.ру

Перешел с чебнета около года назад доволен как слон все отлично 75мб прием 67мб отдача
сижу по вай фай время замера 16:15

Нормально

Интернет впринципе хороший но бывает что скорость очень высокая, а бывает что скорость менее 1 мегабита по тестам скорости интернета все отлично жалоб нет

Дом.ру - никому не рекомендую

Сколько не сталкивался с этим провайдером, да, проводят интернет там, где его нет. Но то, как проводят оставляет желать лучшего. Может быть когда-нибудь начнут думать головой, но пока... очень плохо)

Скорость должно доходить до 50 мбит/сек, но еле доходит до 3 Дааа.. при этом платим 700 рублей в месяц. При замере скорости на их сайте показывает около 20 мегабайт, а на другом сайте 1.6 мб

Интернет сам шикарный лагов и обрывов нет. Но маленькие нюансы по востанавлению паролей просто убивают. К примеру решил подключить ноутбук а пароль потерян. Звоню говорят мы вам вышлем на номер ( ну тот который год назад был и давно потерян) а иначе иди те вы на другой конец города. Причём оператор видит что я сижу со своего адреса под своим логином(Пароль сохраняется в строке). Сменить мой номер телефона несколько секунд, а из за этого придётся убивать целый вечер. Нехорошо так с клиентами поступать. Злость обида берёт аж отключиться хочу.

Полгода пользования. Результаты.

Пробывал пользоваться интернетом от разных провайдеров (которых я называть не буду) и ни один не продемонстрировал мне, заявленной в договоре, скорости. Но Дом.ру изменил мое отношение к интернету.
Когда я подключился к этому провайдеру, моя ежемесячная оплата за кабельное ТВ + интернет (первые 3 месяца) составляла 444 руб., с 4-го месяца 555 руб., далее несколько подняли цену... до 750 руб.
По началу мне предоставляли скорость до 50 мб/с, впоследствии ее увеличили до 100 мб/с (согласитесь, это не может не радовать).
Пользуюсь уже полгода и меня полностью устраивают, предоставляемые данным провайдером, услуги. Скорость загрузки через браузер ~15-25 мб/с, через торрент ~25-40 мб/с. Качество связи отличное. Сбои бывают, но редко и занимают максимум до 1-2х часов. Пинг (задержка отправки пакетов) минимален, 750 руб. за 100мб/с - более чем приемлимая цена (у других провайдеров скорость около 60 мб/с и цена до 2000 руб.). Отзычивая тех. поддержка, хорошо работают, быстро помогают. Отличное качество ТВ, без помех, без шумов, достаточно каналов, чтобы забыть об их количестве, есть каналы на любой вкус и цвет.
Нисколько не жалею, что выбрал именно этого провайдера, спасибо тем агентам, которые уговорили меня подключиться!

Самый ужасный провайдер!

Пользуюсь им уже примерно год, попался на удочку "Большая скорость за малые деньги", по своей глупости решил ещё и их телефон подключить, после чего 1000 раз пожалел, после того как мне пришел первый счет, я обомлел, сумма был в 6000 тысяч рублей, и почти всё было за телефонные разговоры, я с скрежетом в зубах оплатил счет, пришел домой и выдернул телефон с проводами, и больше им не пользовался.О интернете обещанная скорость была 100 мб/с, больше 20 она не поднималась. После того как я не пользовался телефоном месяц, мне пришел счет на 3000 тысячи русских денег, мне сказали это межгород, на это раз я не стал платить, и просто отключился от них и забил, больше они в моей жизни не появлялись. МОЙ ВАМ СОВЕТ НИКОГДА! НИКОГДА! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ DOM.RU