Отзывы об интернет провайдерах (Челябинск)

Интерсвязь
скорость просто не о чем

Просто стали не о чем. Скорость никакая. Операторы тех. поддержки, как по бумажке, ответ один и тот-же. Раньше было более менее нормально, сейчас не хватает нервов. Буду менять провайдера.

Добрый день. Пожалуйста, напишите Ваш адрес в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz для проверки линии. Обязательно разберемся в ситуации!

буду менять

с интернетом иногда такая беда — аж хочется всех отматерить — буду искать другого провайдера- такие затупки в инете не нужны — пинг ппц — вход немного — выход ноль или наоборот = [ЦЕНЗУРА]

Добрый вечер. Напишите Ваш адрес нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим линию и обязательно разберемся в ситуации!

Интерсвязь

интеренет хороший советую, делаю интерент за 2 дня быстро, денег берут мало, отзывчивая тех подержка

Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв! Мы улучшаем свои услуги для Вашего удобства!

Dimka

Я пользуюсь данным провайдеров уже несколько лет, и меня все удовлетворяет как в скорости так и в доступности. Я бы порекомендовал данный провайдер кто сейчас сидит и выберает. Думаю вам провайдер понравится, так же как и мне.

2 года с МТС, часть 2

Справедливости ради, стоит заметить, что после моего поста здесь инет починили.
Писал 14-го декабря, 16-го числа пришла смска, что проблема решена, оборудование заменили. Проверить смог только сегодня. О чем и пишу.

зы. Видимо 2ип.ру для провайдера, это как банки.ру для банков. Бысрее решить проблемы через них, чем через техподдержку.
ззы остаюсь на МТС, продолжаю вести наблюдение)

Интерсвязь
Почему исчез телеканал "Моя Планета"???

С большим удовольствием смотрела телеканал " Моя Планета». В декабре он исчез — черный экран и пишет — «Сервис недоступен». Объясните, пожалуйста, в чем дело?! Такой замечательный и познавательный телеканал был… Верните, пожалуйста, этот канал для просмотра!!!

Добрый день. Данный телеканал вновь был запущен. Сейчас он вещается на 46 кнопке цифрового телевидения. Запустите автопоиск в настройках Вашего телевизора.

Отношение к клиентам

Самые худшие сотрудники тех поддержки! На все вопросы только два ответа 1) Загруженность сети 2) Не хватает вышек. Все! В соц сетях при отрицательном отзыве происходит блокирование без объяснений, предупреждений и без причин. В чатах практически остались только сотрудники компании расхваливающие йоту. Иногда правда проскакивают отрицательные отзывы, но быстро подтираются, а клиенты блокируются. Двуличная и наплевательская политика к своим клиентам!

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания вызвала нарекания с вашей стороны. Если у вас остались какие-либо вопросы или замечания по работе наших услуг, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь!

Интерсвязь болеет

Скорость у интерсвязи постоянно скачек как я описал выше, но проблемы с пингом начались относительно недавно. По ощущениям вернулся во времена АДСЛ, когда приходилось ждать загрузки изображения по минуте. Интернетом пользуюсь довольно часто, но в последнее время приходится раздавать с телефона, ибо там нет таких просадок и скорость в разы выше (не учитывая скачивания информации, тут интерсвязь конечно лучше телефонной связи). Использую оператора или он использует меня хммммм… Услугами интернета пользуюсь уже более 10 лет, интерсвязь, я тебя конечно люблю, но прекращай так косячить, пожалуйста, я уже устал и не хочу от тебя уходить… хотя ты очень настаиваешь.

Добрый день. Напишите нам адрес в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz для проверки линии. Будем рады помочь!

Кошмар

2 недели назад купил квартиру в Манхэттене. Встал вопрос о провайдере, начал узнавать, но есть только один провайдер в Манхэттене, это Интерсвязь. Компания работает давно, я ранее к ней был подключен, но ушел в Дом ру из-за постоянных проблем с интернетом, было это лет 8 назад. Кстати к Дом ру вообще не было претензий, все работало исправно.

По телефону сделал заявку на подключение, описал чего хочу, какой тариф, что мне нужен роутер. Затем несколько раз звонили разные операторы и все уточняли. Назначили инженера на подключение. Пришел инженер для подключения, смог подключить только интернет, роутера с собой не было, оказывается операторы забыли написать, что клиенту необходим роутер. Дальше еще смешнее, нет делителя на 2 телевизора, хотя я ранее говорил операторам, что мне надо подключить 2 телевизора, ну да ладно, хоть бы один заработал. Но тут выясняется что кабель подключен до 11 этажа, а я живу на 18 этаже. Инженер все мне рассказал, оставил сообщение в техподдержку, что необходимо расключать кабель на 18 этаже.

В течении двух последующих дней я пообщался с 5 операторами, говорил одно и тоже, это просто дурдом какой-то. Наконец пришел инженер Григорьев, поставил делитель на ТВ (я приобретал), сказал что надо поставить переходники для подключения и все заработает. После работы поехал, купил переходники, все сделал, подключаю, а ничего не работает. Звоню опять в техподдержку, рассказываю о своих проблемах и слышу ответ, что все у вас подключено, смотрите тв. Я вынужден вызвать на платной основе инженера, тот приехал, проверил розетки, сигнала нет, проверил делитель, сигнала нет, оказывается кабель на 18 этаже так и не был подключен!!! Это вообще капец какой-то, зачем инженер Григорьев приходил, как он все подключил??? Более того разломал по углам потолочную плитку в коридоре, где проложен кабель (за входной дверью). Прошло 5 дней как оставил заявку на подключение!!! Через 2 дня пришел другой инженер, все подключил и вуаля, наконец то телевидение заработало. Я был лучшего мнения об Интерсвязи, все-таки компания работает давно и по услугам тв и интернета она самая дорогая в Челябинске. После таких проблем, никто из Интерсвязи не позвонил, не извинился за этот дебилизм, не предложил никаких скидок, бонусов и т. д.

Добрый день. Уже связались с Вами на сайте otzovik.com и передали информацию менеджеру, чтобы разобрались в этом вопросе. Ещё раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеюсь, что в будущем у Вас будут только положительные эмоции с нами.

Редко оставляю отзывы, но сейчас не поленюсь. Подключила сегодня интернет и ТВ, по телефону сказали скорость будет 200 Мбит, в итоге монтажник говорит у вас можно подключить только 100 Мбит, пол часа ждала по телефону оператора, чтобы проконсультировали, 5 раз переводили, 5 раз повторяла одно и тоже, честно говоря операторы мягко говоря тупили, в итоге не дождалась оператора на 6 раз. согласилась с монтажником на 100 Мбит, подключили интернет и ТВ. прошло 1,5 часа и уже все не работает.звоню опять, говорят ещё не активировался пакет. Как так??? у меня возникает только один вопрос.Сказали надо ещё подождать несколько часов. вам не кажется, что У вас в компании какие-то проблемы? У вас все не налажено. Не понимаю как вы ещё существуете. Не в первый раз подключаю данные услуги, с таким сталкиваюсь впервые.

Добрый вечер! Спасибо, что не стали молчать, и сразу рассказали о проблеме. Конечно, эта ситуация — совсем не пример того, как мы хотим и стараемся обслуживать клиентов. Очень жаль, что вам пришлось с этим столкнуться, пожалуйста, примите наши извинения. Для более детального изучения вопроса просим направить адрес подключения и контактные данные личным сообщением.