Отзывы об интернет провайдерах (Челябинск)

Скорость соответствует заявленной, но в вечернее время бывают падения скорости.
Служба поддержки работает хорошо. Звонил по восстановлению пароля, сделали быстро.
Не всегда приходят смс-уведомления о сроках оплаты, но зато есть обещанный платеж (очень удобно, если не успеваешь заплатить).

Добрый день! Давайте мы разберемся в ситуации и поможем вам в решении неполадок со связью. Для этого просим направить личным сообщением номер лицевого счета и ФИО его владельца.

Скорость интернета

25.09.2019 г. обращался в поддержку Дом.РУ, по вопросу низкой скорости интернета, оператор проверил скорость интернета, признал, что действительно, скорость низкая. Сказал, что передаст информацию поставщику в нашем городе, те в течении 6-ти часов свяжутся со мной и должны решить проблему. Сегодня, (26.09.19.) я снова проверил скорость, причем неоднократно, она сейчас составляет-входящая
↓8.98 Мбит/сек, исходящая
↑67.12 Мбит/сек, Пинг 160 мсек. То есть, вместо оплачиваемой скорости в 100 Мбит/ сек, я имею 8,98. Прошу разобраться, и дать ответ

Здравствуйте, Владимир. На скорость влияет множество факторов. Прежде всего скорость зависит от тарифного плана по заключенному договору. Также на скорость влияет загруженность канала передачи данных, если он активно используется другими пользователями. Не маловажную роль для скорости интернета, играет скорость работы (загрузки) сайта на том или ином хостинге. К примеру, если сайт, на котором находится пользователь, способен передавать данные лишь со скоростью 1 Мбит/сек, то какой бы не был тарифный план, или какая технология для передачи данных не использовалась, скорость увеличить не получится. И наконец, скорость передачи данных сети Интернет, напрямую зависит от настройки операционной системы. Отправьте, пожалуйста, номер договора нам в ВК: vk.me/domru, прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проверим информацию по обращениям и поможем решить вопрос.

Интерсвязь
Не довольна провайдером вообще!!!

Просто ужасный провайдер, скорость все больше и больше снижается с каждым днем, приезжают специалисты, а толку ни какого, кто-то просто приезжает, от делать не чего, лишь бы подать видимость своей работы, а интернет так же ни какой, как и ваши сотрудники, вообщем с вами я договор расторгну в ближайшее время, точно!!! Мне нужен срочно инет, а не чего не хочет работать, не советую ИНТЕРСВЯЗЬ, вообще его нужно убрать совсем, платим такие деньги, а не фига вообще, уже просто псих берет, когда нужно что-то срочно найти в интете и не получается :(
побиратели денег просто…

Добрый день. Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями, при использовании наших услуг. В нашей компании нет нерешаемых вопросов. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом, чтобы разобраться в Вашей ситуации.

Связаться с нами можно в чате приложения, по номеру горячей линии 8-800-2000-747, либо в нашем сообществе - https://vk.com/intersvyaz

Будем рады помочь.

Отключаюсь нафиг

Пару раз неделю провалы скорости, звонки в тех поддержку бесполезны, плачу за Гигабит, провалы до 3 мегабит…

Aleksey
19.08.2019 в 18:22
г. Челябинск

Добрый день, Алексей. Довольно странная ситуация. Нам очень жаль, что у Вас возникли нарушения в работе наших услуг. Пожалуйста, напишите нам в чат или сообщения группы: https://vk.com/intersvyaz обязательно во всем разберемся.

Хороший провайдер.

1. Скорость выше заявленной. Подключался давно, по 550 на 120 мегабит. По факту после непонятных сменов тарифов плачу 510 за 200. Шейперы не айс у них, так что бывает и больше на торрентах.
2. Техпод. Порвал кабель (оптику), оставил заявку. Через 4 часа приехал техник, пошаманил, сварил обрыв. Более чем оперативно, имхо.
3. Система обратной связи. По завершению работ оператор связалась (да неужели научились?) для дачи показаний.
Как хотите, но ставлю пять звезд. ЮУФО.

Нет претензий

Не знаю, вот у меня интерсвязь с 2013 года. Всё всегда норм, тариф у меня старый +скидка 20% за постоянную оплату, плачу 400 скорость до 90мб/сек, и скорость соответствует, прост те же торренты пишут в МБ (мегабайты)/сек, а скорость инета в Мб (мегабиты), её надо делить на 8. У меня скорость 6-10 МБ/сек, как и заявлено. Когда тех.работы — приходит уведомление в приложении, при обращении в тех. поддержку — отвечают быстро.
Не сглазить бы.

Добрый день :) Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова :) Нам очень приятно.

Вроде норм,а вроде нет..

Итак,я использую этого провайдера уже 5 лет,у меня есть с чем сравнивать,начнём!
Итак,у меня по тарифу 500мб/сек и,скорость бывает ЖЁСТКО нестабильная,например возьмём вчерашний день,я спокойно сидел и смотрел ютуб и тут же скорость упала до...
вы не поверите 0,4 МБ в СЕК,а про выкачку вообще молчу... но иногда скорость привышает обесченной на 100мб,в общем стоит.

Вы так и не написали нам. Надеемся, что Вам вопрос был решён. Если он по-прежнему актуален, будем рады помочь.

Пора уходить от них!!?

Вчера 19.07.19 скорость на входе была 1,5 мб/с из заявленных 100!!! Сегодня они выдают 15, спасибо «барину» за щедрость! Предлагаю Интерсвязи рекламный слоган: Подключись к Интерсвязи и деньги на ветер!

Такая ситуация может быть по ряду причин. Возможно зашумлены Wi-Fi каналы на частоте 2,4 гц, возможно что-то не так по линии. Нужно все проверить. Пожалуйста, напишите нам в чат или сообщения группы: https://vk.com/intersvyaz обязательно во всем разберемся.

Интернет

Интерсвязь — это очень хороший провайдер, с качественным интернетом, но вот бывают случаи, когда интернет падает (было 95 мбит, доходит до 40-50 и потом вновь возвращается) И так он может скакать от 5 мин до 30 мин. В основном вечер-ночь. А так очень хороший провайдер

Morphy
06.07.2019 в 20:30
г. Челябинск

Добрый день. Благодарим за высокую оценку наших услуг.

Причин снижения скорости может быть несколько. Пожалуйста, подскажите Ваш адрес в сообщениях официальной группы VK: https://vk.com/intersvyaz_vk, мы обязательно разберемся.

Не рекомендую

Подключен к ним уже лет 10, а то и более!
Последнее время, Все чаще задумываюсь о смене провайдера!!!
этим все сказано!

Здравствуйте, Владимир. Мы всегда рады конструктивной критике. Уточните, пожалуйста, какие именно сложности возникли? Для этого напишите нам в сообщения сообщества (vk.me/domru), проверим более детально и поможем.