Отзывы об интернет провайдерах (Челябинск)

Интерсвязь
Заявленная скорость ежедневно не соответствует предоставленной

Добрый вечер! Заявленная в договоре скорость интернета не соответствует предоставленной скорости. Длится это с дня первичного подключения. Номер лицевого счета 6107104. Прошу принять меры, либо пересмотреть абонентскую плату в соответствии с фактически предоставленной услугой

Ирина
22 января в 17:20
г. Челябинск

Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz или в чате мобильного приложения. Все проверим и разберемся в ситуации.

Давно пользуюсь.. очень давно..

Использую архивный тариф 'Все Х ' С 2014. 5.5 руб.сутки. 6 Гб , бесплатные звонки на билайн 100минут в сутки, остальное не так уж дешево. Поскольку интернетом пользуюсь в основном через вайфай, 6гб хватает вполне, чтобы немного побездельничать и на что-то необходимое - навигатор, транспорт, пробки, новости, месенджеры и т.д. Проблем с покрытием практически не бывает. Понятное приложение, понятное списание.

Наталья
22 января в 08:18
("БЛОКИРОВКИ") ("ЗВОНКИ")

Уже почти весь интернет заблокировали. Половина сайтов уже не доступны. Уже тупо ничего не работает. Треть сайтов уже не работает. Скорость так себе. На разных сайтах интернет работает по разному, где то быстрее сайты работают, где то хуже в разы. Цена, слишком высокая цена за интернет, где уже всё заблокировано, треть сайтов не доступно. Уже тупо ничего не работает. Не ожидал от своего провайдера такой помойки. Служба Поддержки, чисто так для галки тоже создана. Вроде и есть, вроде и нет. У себя уже всё сделал всё возможное, а интернет как был тупым так и остался тупым. Дальше описывать что либо не буду, можно так писать бесконечно.

Звонки.

Договор заключал другой человек, а мне почему-то названивали целые 8-месяцев. Серьёзно??? У Вас там ваще всё нормально??? Не понятно откуда мой номер взяли, и откуда мои данные взяли, виде моего номера телефона. Целый 8-месяцев названивали. P.S. Практически нигде не сижу, везде выдуманные данные делаю. Договора у меня с ними никогда не было и нет, если есть, то сделан на другого человека. Не вижу смысла что либо писать дальше. P.S. Может и сам где то профукался, не знаю. P.S. Поломали мне психику за вонючие звонки.

Добрый вечер. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Напишите, пожалуйста, свой адрес нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Все проверим и разберемся в ситуации.

Интернет Теле2

После того как теле2 купил Ростелеком интернет стал мало доступным в связи с низкой скоростью передачи данных. Также обратил внимание что скорость на 3G у теле2 выше чем на 4G...вообщем отстойная контора стала

Ник
12.12.2023 в 17:40

Теле 2 хороший провайдер, работает без затруднений и не логает

Андрей Васильевич Кибанов

скорость ни о чём ,еле грузятся страницы,хотелось чтобы служба поддержки шла на встречу клиенту!!!!!

Добрый вечер. Напишите свой адрес нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz или в мобильном приложении. Все проверим и разберемся в ситуации.

Отвратительная поддержка

Отвратительная поддержка под словом выедет специалист подразумеваю специалист а не …… установили домофон это капец кабеля на скрутках как итог замыкание и панель сгорела начал с ними разбор сказали не гарантийный случай написал заявление на встречу с руководством жду до сих пор так и не могут никак назначить. Решил не ждать и вызвал независимую экспертную службу заплатил показало что не правильная установка заломлена прокладка на панели в итоге вода в панели привела к к замыканию. Как итог переделывать не хотят

Добрый вечер. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим ваши обращения и разберемся в ситуации.

Скорость интернета

Перешёл на теле2 лет 5 назад и очень доволен,скорость интернета приличная,хотя живу за городом и скорость интернета 35-86 Mbps/s.Я очень доволен этим провайдером

12.11.2023 в 05:40
г. Челябинск

Не грузит не работает бообще только можно с телефона через раз загрузить,про комп.и телевизор забудьте ниче не будет работать я рекомендую отказаться от этой далеко дающей надежды конторы.Не рекомендую,не советую.Скорость ноль всегда полное на.е..лово. Операторы ничего и никак не сделают дистанционно только могут по телефону поговорить типа на исправление ошибок на самом деле ничего не изменится,выбор за вами хотите подключайтесь к этой дрявой конторе!!!

Ужасная компания

Не советую не кому подключаться услуги отвратительные, людей обманывают полностью договоры составляют тк им выгодно, интернетом пользовалась 3 дня начисления пришли за полный месяц, в договоре не указывают что перерасчёт не возможен если интернет работал даже 1 день из 30, короче мошенники не связывайтесь с ними, пожалеете больше