Отзывы об интернет провайдерах (Щелково)

В целом интернет почти всегда стабильный, иногда бывают сбои но это происходит очень редко. За 600р получаете 100мб/с и эта скорость практически всегда, пинг так же маленький (3-6) перегрузку сети замечал всего 1 раз за два года. по сравнению с щелково.нет провайдер гораздо лучше и нет частых сбоев

Сергей , 17.11.2017 в 22:27

Пользуюсь этим интернет провайдером более 10 лет.

Последние месяца три, каждые выходные начиная с пятницы вечера и по вечер воскресенья скорость интернета падает до 1, а то и меньше мб.сек и это при заявленной скорости в 50 мб.сек. Звонки в тех. поддержку ни к чему не приводят, в ответ слышу что то типа: мы перезагрузили оборудование, теперь у вас проблем не должно быть))). В будни к работе интернета вопросов не возникает. Тут даже нуб понимает в чем проблема. А вот техподдержка видать не до понимает))). Кароче за такой интернет поставлю только одну звезду. Да и по факту мой мобильный интернет на телефоне выдает стабильные 30 мб.сек.

Александр , 14.10.2017 в 13:36

Какой-то развод!!

Подключил этого провайдера только для онлайн игр PlayStation.Но поиграть неудаётся потому как у провайдера стоят какие-то блокировки портов и из-за этого у меня даже напрямую через кабель соединение NAT3,на обращение в тех.потдержку я услышал лишь одно решение-это ещё заплатить деньги,а далее платить каждый месяц за белый IP адресс.Я пришёл в офис,написал заявление,оплатил за месяц вперёб этот адресс и что в итоге?Третий день сижу жду айтишника который ушёл на выходные и просто не переслал мне настройки белого IP.Не понятное, равнодушное отношение к своим вновь пришедшим абонентам.Дабью оплаченный месяц и перейду на другого провайдера.

Евгений , 17.09.2017 в 20:53

Устал от такого провайдера-беспредельщика

Ни разу, ни разу не показывал тест хотя бы 40 Мб сек. Не смотря на то что скорость до 50, а ночью до 70. Вранье, постоянное вранье, мол извините у нас технические работы. Очень жадный провайдер!

Роман , 07.09.2017 в 13:25

Скорость - супер!!!

Давно такого не видал. Скорость (кБит/с): входящая 0,24, исходящая — 0,08.

До недавнего времени, ещё пару недель назад, было всё хорошо и были сети самого провайдера. Теперь по трасерту всё feonet да miranda…

Аццтой, короче…

Аноним , 06.08.2017 в 16:05

Неочень

Нет возможности видосики посмотрет на ютубе. Подключен только один комп. Подключал для арендаторов. Сам начал пользоваться понял что поторопился. Хотя может в Щелково это оптималный вариант. В МСК пользовался Corbina, соответственно по наследству перешел в билайн.

Roman , 29.07.2017 в 23:21

Отзыв о Shelkovo-NET

В целом неплохой провайдер, но есть пара недочетов, таких как: не особо высокие скорости (у знакомых в медвежьих озерах скорость интернета гораздо выше, причем за те же 700 рублей), пару месяцев назад были перебои с сетью чуть-ли не каждый день, было это конечно первый раз, но были мысли сменить провайдера. Для стандартных пользователей вполне нормально. А для тех кто хочет что-то быстро скачать была введена опция: турбо режим! Совсем не дорогая, и скорость прибавляет прилично. По этому: shelkovo-net — что-то среднее среди провайдеров, в общей сложности они заслуживают твердую 4!

Николай , 23.07.2017 в 01:05

Наглецы не выполняющие свою работу

г. Щёлково, Сиреневая 7. Плачу за тариф 100 МБ/с. по факту имею 70 в лучшем случае, а основное время 12-20 МБ/с. Постоянные технические работы, сбои и т. д. Интернет используется для сетевых игр и просмотра кино на приставке. Очень не приятно когда запланировал просмотр фильма, а на экране НИЧЕГО.

Михаил , 19.06.2017 в 22:17

ужас

скорость скачет от 0 до 60к мбит\с, наверное, самый нестабильный интернет.

Служба поддержки только и говорит: перезагрузите роутер и перезвоните, выполняешь, потом звонишь им, ждешь минут 10 на линии, после чего говорят, что ничем помочь не могут и на этом их помощь заканчивается.

Аноним , 12.06.2017 в 20:54

Здравствуйте! Просим Вас направить Ваши вопросы и замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Отвратительно

Я с этим провайдером уже шесть лет и никогда с интернетом проблем не имел. До недавнего времени. Обычно, сидя за компьютером, я смотрю и слушаю прямые трансляции спортивных событий. Но уже около двух месяцев скорость загрузки падает настолько, что я не могу заниматься любимым делом. Мой тариф выглядит так: 50 мбит в секунду загрузка и отдача, но на деле скорость падает до 3 мбит/сек. Я человек не молодой и сильно беспокоюсь, что это я мог где-то что-то сломать в компьютере, хотя проблема в моём провайдере. Меня это безоразие крайне выводит из себя — я плачу за неработающий интернет, хотя лишних денег у меня нет. Можно было бы разъяснить вопрос в службе поддержки, но там всегда занято. В общем, нормальный когда-то провайдер стал обращаться со своими клиентами как с мусором. Больше с этой конторой дел иметь не буду.

Евгений Токарев , 08.05.2017 в 22:40