Отзывы об интернет провайдерах (Щелково)

Schelkovo-NET
В принципе ок, НО...

Скажу сразу…
берут 400 в месяц.
Раньше было за что радоваться.
Скорость, пропускн. способность, цена.
НО (Аркадий Паровозов в этом мире не дремал
запустил Коронавирус, интернет лагать вдруг стал)
Коронавирус все дела. Я понимаю. Но почему так лагает. Я надеюсь всё уляжется. А пока не берите

ООО "Инкомсвязь"
я хз за что я плачу деньги

постоянно какие-то проблемы с соединением, лагает иной раз безумно, аж днями, невозможно играть и даже порой сидеть в браузере что-то смотреть, про скорость вообще молчу, не тратьте деньги, у меня уже накипело, убогий провайдер, а до службы поддержки не дозвонишься, оценка 0 из 10 однозначно.

Корпоративный партнер
довольна

давно пользуюсь на качество не жалуюсь…
скорость качество цена все устраивает…
являюсь пользователем этого интернета с 2011 года

Ирина
17.02.2020 в 18:32
СовТехЭнерго
Не знаю, а у меня претензий немного

Я может в игрушки не играю, потому не слежу за пингом. А так фильмы-сериалы смотреть скорости хватает по-уши.
Сижу на совтене уже, тэээкс… через месяц — 10 лет будет. Радуют стабильностью (стучу по дереву чтобы не сглазить). Обрывы соединения дай бог если раз в квартал, и это считаю нормально, тк никого не бывает круглый год без сбоев. Были конечно времена похуже, когда ремонт в доме делали, рабочие часто свитч задевали на крыше, но это не к провайдеру претензии, они решали проблемы оперативно. Последние пара перебоев кстати были по вине верхнего провайдера (внеплановые тех работы).
Когда впервые подсоединился взял тариф «модерн», на нем тогда если память не изменяет 30мбит было, прошел ~год и они САМИ подняли скорость на тарифе до 50, а еще через ~пару лет до 100мбит. И это вполне реальные цифры (в отличие от ноющих ниже), — торрент если нагрузить заполняет канал и максимум виден.
Чем бы разбавить хвалебную оду? Есть конечно к ним претензия, что за такое долгое время они никак не сделают оплату банк.картами, приходится бегать за стретч-картами (и О БОЖЕ переплатить 10-20р за карту), но на Чкаловской 2 места где они продаются и оба сравнительно недалеко. И кстати пару раз когда забыл заплатить, а интернет срочно нужен был, девочки по телефону приняли оплату переводом на карту.
Да, может они не самый лучший в мире провайдер, но они крепкий местный середнячок, если не вообще — лучший местный вариант.

Miki
25.11.2019 в 17:49
СовТехЭнерго
Столько лет вместе!

Вот уже больше десяти лет пользуюсь интернетом Совтена. Живу в доме Гагарина 14 — ни разу не обращалась в тех поддержку потому что работает стабильно, надежно, на сайте понятная даже мне (блондинке) инструкция по настройке!!! Очень вежливые девочки принимают оплату в офисе всегда веселая и дружелюбная атмосфера — в общем сплошной позитив.

МГТС мошенники

Добрый день. Хочется рассказать мою историю с данной компанией. На данный момент собираюсь судитбся. У меня были подключены все услуги: симка, инет, тв. Все было отлично. В месяц платила 1200 и радовалась. Но в августе 2018 года я переехала. По новому адресу они недоступны. Нужно было закрывать договор. Тут то и началась веселая история. Сейчас январь 2019 и я все эти месяцы плачу за просто так:) по договору услуга сим-карты стоит 500, они же берут с меня больше 1000!!! Услугами не пользуюсь другими, а они берут за них деньги. Знаете почему я не могла закрыть договор? Потому что они меня неоднократно отправляли в офис БАЛАШИХА для закрытия в будни до 18 вечера!!! Говорили что в другие офисы нельзя, а сейчас выяснилось что операторы и в чате в контакте просто врут в наглую чтоб тянуть из меня деньги! Это не компания, это воры!!!

Schelkovo-NET
Izaya

Люди, кто пишет про плохой инет, у меня трафик круглосуточно гоняет и проблем никаких нет. Подключен чуть больше года.
За все это время ни одного перебоя. Просто интересно, Вы когда пользуетесь инетом, вы к роутеру подключаетесь по Wi-Fi или по меди?
Такие гневные отзывы, аж интересно почему, чем мой инет лучше вашего: D
Плачу за 50 мбит.
Спидтест показывает все как и заявлено «PING ms 4 СКАЧАТЬ Mbps48.13 ЗАГРУЗИТЬ Mbps47.18»
По поводу тп, тоже проблем не было когда пондобился внешний IP, пошел заявление написал на майских праздниках через три два-три дня прислали нужные настройки.

Izaya
09.11.2018 в 19:13
ООО "Инкомсвязь"
Хуже не бывает

Интернетом пользуемся по работе. Офис иногда целый день может сидеть офлайн, выручает только раздача с телефонов. Тех.поддержка всегда прикидывается ничего не знающими. Дома тоже этот провайдер. Обрывы по несколько раз в день. Хотите геморой за свои деньги, вперед в Инкомсвязь

Alex
31.08.2018 в 21:01
Virgin Connect
жалоба

Установил в прошлом году тариф «Комбо» с IPTV и вот почти год в ваш адрес у меня только маты. Телевидение работает отвратительно. Постоянно зависает изображение. пропадает звук. И это в основном на всех каналах. Вызывал специалистов-ничего не помогло, объяснили большой загруженностью линий. Но это ведь не оправдание. Зачем вы набираете абонентскую базу, если не можете обеспечить качественную услугу? И что мне сейчас делать? И еще, у вас была общая проблема с телевидением, почему бы по электронке не сообщить об этом абонентам, чтобы мы не дергались и не перезагружали свое оборудование лишний раз.

Юрий
07.08.2018 в 16:25
Инфолинк
Пока лучший провайдер по району

Инфолинком пользуюсь больше 5 лет. За всё время не разу не подвел. Дома и инет и телик. За всё время пару раз обращалась в техподдержку, у роутера настройки сносила случайно. Ребята всё подскажут, помогу или направят где посмотреть можно. Удобен обратный звонок, перезванивают тут же и свои деньги не тратишь)+ к экономии!!! Пользовалась и Щелково нет и Ростеликом, с ними сложно и регулярно траблы не пойми с чего, так ещё и не выяснить. Не знаю как остальным, а я лично рада Инфолинку и желаюим только развития и больше интересных акций)))!!