Отзывы об интернет провайдерах (Tула)

С интернэтом полная лажа

Преобрёл сначало модем,конечно скорость на троичку.Постоянно парит,пропадает переодически связь,Wi-fi тоже тупит.Теперь ещё преобрёл симак на смарт,связь отличная,а вот инет [ЦЕНЗУРА] полное,и этим всё сказано.Невключаеться а если и включается только хватает в вацапе написать.Розачеровали.

Денис
04.04.2015 в 12:21
Плохо

Хайвей безлимит 650 р / мес. Дорогой и нестабильный интернет. Скорости нет, страницу прогрузить сложно. Нормально сидеть можно только ночью. Сам по себе пропадает хотя подключение активно, потом сам появляется. Не буду больше вам платить. Ухожу на мегафон

Александр
31.03.2015 в 18:32
г. Tула

Билайн просто отстой, постоянные обрывы.надоело уже звонить операторам, которых нужно ждать по 20-30 минут. После разговора с ними один день более или менее работает, а потом все повторяется.Не могу нормально пользоваться интернетом,мама уже какой раз пропускает любимые передачи из-за постоянных обрывов.

Илаха
28.03.2015 в 09:21
5 звёзд

очень хороший и быстрый провайдер за последние 3 года никаких проблем всё просто замечательно. Тех поддержка работает очень быстро и на высоком уровне, всегда приятные в общении сотрудники (в основном девушке) они расскажут и помогут с какими либо трудностями однако разговоры доходят и до откровений

Max Greh
25.03.2015 в 20:37
г. Tула

Добрый день, Max Greh! ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв о работе Компании. Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Отличный провайдер,пользуюсь уже 2 года(до этого сменил два провайдера),за это время ни единого разрыва.Служба поддержки на высоте,как правило отвечают в течении 2-3 минут,что касается скорости,всегда соответствует заявленной,даже больше на 3-4мб.За время пользования в два года,был единственный косяк,после перехода на другой тариф:скорость была ниже на 10мб/с(в течении суток данное недоразумение исправили после звонка в службу поддержки)Про цены могу сказать,что они будут несколько повыше,чем у конкурентов,но качество связи/обслуживания это с лихвой покрывает.

Илья
17.03.2015 в 10:06

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем
качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее
и удобнее пользоваться нашими услугами. Обязательно учтем ваши
пожелания в дальнейшей работе. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

хороший интернет

хороший провайдер, держит скорость, тех поддержка быстро реагирует. подал заявку что плохо работает интернет, сразу налетели сначала инженеры, потом настройщики. быстро все исправили. скорость на 500кб не много не дотягивает до заявленой. цена для юр лица вполне нормальная

Роман
12.03.2015 в 08:01
г. Tула

Роман, добрый день! Благодарим Вас за использование наших услуг и надеемся на дальнейшее стабильное и длительное сотрудничество!

Хорошие показатели.

Живу в Туле в частном доме, естественно, ни о какой оптике речи быть не может.
Проблем нет, скорость отличная для беспроводной сети - 20-30 мбит/с! Пинг 60 мс, отличны показатель для беспроводной сети. Работает стабильно, всё супер!
Из минусов могу отметить отсутствие полного безлимита, но я сижу на архивном тарифе, довольно жирном (50 Гб днём с ночным анлимом). А так же подключение подписок, впрочем, ничто не мешает установить на них блокировку (в ЛК подключаем контентный счёт).
Скорость: 5/5
Доступность: 5/5
Служба поддержки: 4/5
Цена/качество: 4/5 (за отсутствие полного безлимита)

Алексей
10.03.2015 в 00:27
Dom ru

Ребята из дом ру ходили по нашему дому и подключали абонентов.......Зашли и ко мне,я погворил с ним и в итоге решился подключиться.И хорошо что решился!По сравнению с остальными првайдерами тулы,Дом ру-самый качественный.Все надежно и бесперебойно работатет а если что то и случается то мою проблему реашют в течении дня(например в мтс вообще невозможно дозвониться до тех поддержки).Вобщем ни капли не пожалел что подключил дом ру.Кстати,вот номер менеджера котрый меня подключал-Андрей 89156844128.Очень толковый парень,все расскажет и покажет.

05.03.2015 в 13:07
г. Tула

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании.
Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением
услуг на Высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса.
Благодарим Вас за использование наших услуг.

Такое же фуфло как и МТС

Тариф хайвей 30 Гб ночной безлимит. Самопроизвольно отключается от сети, потом подключается. Скорость была только первый месяц, со второго месяца пользования начались тормоза. Щас в вечернее время скорость держит от 256 до 512 кбит/с. Видео уже не посмотришь, только в соц сетях сидеть да и то глючит.

Марина
02.03.2015 в 19:15
4g

когда сеть только запустилась, выдавало 10 мегабит, сейчас выдает вечером 256, сигнал от вышки отличный , сеть постоянно перегружена , урезают скорость на торенты , служба поддержки отмахивается, устал уже писать , итог не берите йоту сейчас 3g сети выдают 3,5 6 мегабит через смарт с андроид

николай
02.03.2015 в 17:59