Отзывы об интернет провайдерах (Tула)

Билайн много оч. врете. интернета какого обещаете - нет и не было. Прыгаю обратно на Мегафон.Делал тест Билайн максимум 1,5 мбита, 2 минуты, далее до нуля, пока не перезагрузишь его. Мегафон стандартно 8 - 10 мбит. Смотрю ночью через него фильмы в HD, хватает с запасом. Мегафон сделайте безлимит полный и при нынишних ценах и скоростях - вам цены не будет!!!!!

Виталий
27.06.2014 в 21:53
Отзыв о провайдере МТС Тула

Очень хороший провайдер.
Для модема скорость отлична, сейчас поехал с женой на дачу, а без интернета не могу. Долго думал, советовался с друзьями, многие советовали подключаться к телефонной сети, но у нас на даче нет телефонной линии, по этому я купил МТС Коннект Тула.
Скорость от 4 до 8 МБ в секунду на даче (В городе может быть и от 8).
Доступен в любом магазине МТС или Евросеть.
Support состав хороший и отзывчивый, не нужно долго ждать ответа и всегда все быстро как сам интернет :)
Цена не большая.
1000 рублей модем и 750 интернет. Достаточно не дорого в отличии от Yota например.
И подведем итоги: Скорость высокая, за маленькую цену, всегда с поддержкой.
Удачи, покупайте МТС Коннект.

Олег
25.06.2014 в 20:38
Полностью устраивает

Отличный провайдер,пользуюсь уже 2 года(до этого сменил два провайдера),за это время ни единого разрыва.Служба поддержки на высоте,как правило отвечают в течении 2-3 минут,что касается скорости,всегда соответствует заявленной,даже больше на 3-4мб.За время пользования в два года,был единственный косяк,после перехода на другой тариф:скорость была ниже на 10мб/с(в течении суток данное недоразумение исправили после звонка в службу поддержки)Про цены могу сказать,что они будут несколько повыше,чем у конкурентов,но качество связи/обслуживания это с лихвой покрывает.На счет доступности,к сожалению есть не везде где бы хотелось.Так например в новостройках на ул.Хворостухина 11а его уже 2 года нет,а хотелось бы.В целом это пожалуй лучший провайдер в Туле,всем советую.

Дмитрий
25.06.2014 в 12:26

Добрый день, Дмитрий.
Спасибо что вы с нами.

мне очень нравится провайдер,всё отлично,ничего не глючит,всё просто прекрасно,скорость отличная,не пожалел что выбрал именно этот сервис

артур
23.06.2014 в 12:33
г. Tула

Здравствуйте! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

ПРОСТОР Телеком

Не дозвониться вообще.Ужасней компании не видел .Собираюсь переходить в другую.С Альтаиром с 2006 г качество и отношение упало сильно.

Павел
16.06.2014 в 12:49
ТулаТелеком
Мое мнение об одном из хороших провайдеров по доступности

Здравия желаю!
Пользуюсь данным провайдером уже три года, в моем городе он - единственный!. В определенных аспектах он превосходит других, но и в определенно других ему далеко еще до конкурентов. Обо всем по порядку.
В начале использовал ADSL подключение через модем. Скорость была катастрофически мала - 50-80 кбит\с. Пинг всегда около ста на ближние серверы. С ним я прожил около года, пока в мой дом не провели оптоволокно. В тот момент( на момент проведения оптоволокна) проходила акция "Домо-солнце промо", со скоростью 50 мбит\с и роутером в подарок на год. Цена этому тарифу была 390\490 рублей(не помню точно). Радости моей не было предела. Все летало, все скачивалось за секунды, но есть одно но. Скорость была в 1.5 раза меньше заявленной, на практике она достигала до 30 мбит\с, кроме ночи. Ночью выдавал все заявленные 50 мбит\с. Но потом что-то случилось. Мой тариф подорожал до 600 рублей. Причем это случилось,как сказано в договоре, по истечении промо-акции. В итоге меня автоматически, без предупреждения, перевели на тариф, про который я не мог найти информации, скорость которого была как раз 30 мбит\с. Написал в техподдержку, но мне не ответили. Тогда я пошел наяву в местный центр, благо находится в паре кварталов от моего местополжения. Там мне все подробно разъяснили, что в договоре было указано, что по истечении года произойдет на тариф "Оптоволоконный интернет 30 мбит\с", но с бонусами (их много, перечислять не стану). На месте мне все разжевали как могли, я все понял и ушел с абсолютным доверием своему провайдеру. Вскоре мне стало не по карману платить 600 рублей в месяц, и я пришел в центр для смены тарифа. Перечислили все возможные, подсказали какой плохой, а какой хороший. Выбор пал на "Домашний Интернет Fast 30 Мбит\c". И тут пришло разочарование. Практическая скорость не поднимается 10 мбит\с, только по ночам она еле-еле достигает 20мбит\с.
А теперь по критериям.
+ Абсолютная стабильность. За все время использования не было никаких обрывов, всегда был интернет, даже в сильную непогоду.
+ В центре работают хорошие люди, помогут чем смогут и еще подскажут, как лучше уложится в бюджет.
+ Частые акции радуют глаза низкой стоимостью и высокой скоростью.
Теперь об отрицательных моментах.
- Онлайн техподдержка. Писал об оплатах, в итоге никакого ответа не пришло до сих пор, хотя прошло уже полгода.
- Скорость ниже заявленного на всех тарифах. Не знаю с чем это связанно, но если бы у меня была бы скорость около 20-30 мбит\с по старой цене 400-500, я бы поставил бы пять баллов.
Дополнительно: провайдер предоставляет сетевое оборудование, такие как роутеры. Имею при себе данный агрегат. Все радует. Скорость такая, как и без него. Есть WI-FI, стабилен всегда. Плачу какие-то копейки - 10 рублей\месяц. Очень доволен.
Провайдер предоставляет ТВ через интернет, я в этом не разбираюсь, но по отзывам знакомых вещь очень классная.
Также провайдер предоставляет антивирусы Dr.Web, ESET NOD32, и антивирус Касперского. Низкая стоимость, высокий набор инструментов - этого хватит с достатком для обычных пользователей сети Интернет. Добавим к этому еще пробный период (тест) перед оплатой на месяц, что довольно неплохой срок для проверки качества антивируса.
У провайдера есть копеечные опции, такие как Турбо-ускорение, Ночное ускорение и фиксированный IP(статический). Хотел использовать статический IP, но 100 рублей в месяц как-то не хочется платить, уж извините :). Кстати, вроде была опция для детского контроля, но сейчас не вижу ее на сайте.
Подведу итог: стабильный, добросовестный провайдер, который радует всякими подарками в виде акций, опций и прочей лабуды, которой нам, юзерам, не понять. Останусь с вами, но хотелось бы заявленной скорости и ччуть меньшей платы(чего хотят все).
На этом все
P.S. Извините за такой поток мыслей, но зато все узнают прелести РОСТЕЛЕКОМА.

Денис
11.06.2014 в 21:28
Только обещания

скорость доступа в интернет провайдер только декларирует . Реально скорость в 2 раза ниже
Так на 7:00 7.06.2014 скорость исходящая в 2 раза ниже входящей.Если с этим вопросом обратиться в службу поддержки то там даже не понимают о чем я спрашиваю.

07.06.2014 в 04:47
г. Tула

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Узловая.нэт
Для Юридических лиц самые дешевые тарифы

Для Юридических лиц самые дешевые тарифы, меньше в разы, подключают быстро, скорость выше заявленного тарифа

Евгений
06.06.2014 в 12:34
Скорость интернета

5 день нету скорости страницы медлено работают по ходу дела работает одна станция на всю Тулу.Плачу 500 рублей в месяц. До этого было все нормально.А в общем для беспроводных пока самый лучщий в Туле.

Александр
30.05.2014 в 20:42

Здравствуйте, Александр!
По Вашему обычному месту использования интернет-центра от Йота проблем на сети не обнаружено. Было бы хорошо пройти полную диагностику, если такая ситуация повторится. Для этого в момент снижения скорости свяжитесь с нами удобным способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Бегите от них

Цены завышены и серьезно. Прямо сейчас у других операторов есть предложения по пакетам дешевле на 200р/м, а по моноуслекге интернет в разы!!!

Дмитрий

Качество связи: 4/5
Внутренние ресурсы: 3/5
Качество техподдержки: 1/5
Цены: 1/5
Достоинства: По работе сети нареканий нет.
Недостатки: Цены на пакеты дорогие, прямо сейчас есть предложения на рынке на 200р/м дешевле говорим про максимальный пакет. А про моноуслугу интернет в обще говорить не хочу, цена в разы завышена!
Комментарий: Бегите от них!

Портал 101internet.ru
Очень дорого. Ну где этовидано на моноуслуги интернет цена завышена в разы,а на пакеты говорим про максимальный пряма сейчас есть предложение на 200р дешевле.

Теперь здесь.

Уважаемый представитель конкурирующей организации, уже в третий раз за сегодняшний день, отвечаю вам. Что в нашей компании есть тариф "Смарт" 350 руб за 65 Мбит\с на сегодняшний день это самый выгодный по стоимости тариф на рынке телеком-услуг.

И уже лично от себя, если вы планируете таким образом зарабатывать себе авторитет то грош вам цена, данные площадки нужно использовать для общения со своими действующими или будущими абонентами, а не для сомнительной рекламы или полевения грязью конкурентов.