Отзывы об интернет провайдерах (Казань)

нервы не к черту

Прям нет слов вообще. Летай, тариф СуперСкай 400.
Замерил скорость - 300, неоднократно звонил в техподдержку, сказали, что надо линию заменить. Заменили, а разницы никакой. Постоянно сбои.

не Летай, а ВЫлетай. -___-

hack?
23.10.2009 в 14:33
ТВТ хуже нет

Постоянные разрывы, потом вообще отключили. На станции сгорело что-то, сделали через 9 дней(!) Деньги за это время не вернули, сказали надо заранее заявку о приостановке обслуживания подавать ( надо короче, знать заранее что у них сломается, чтоб деньги за простой не платить) Вообщем, полная лажа.
Перешел на Летай ни проблем, ни хлопот. Отключений ни разу не было. Летай рулит.

28.09.2009 в 22:18
Вранье от Дом.ру

Тут разное про Дом.ру пишут. Но ребята там мягко говоря нечестные.
Вся проблема в том, что при подключении услуги (тарифа) они говорят одно, а затем никак не информируя клиентов условия меняют на более невыгодные. Операторы у них работают непрофессионально. За свои слова ответственности никакой не несут.
Пример - находясь на тарифе “Москва” с мая 2009 в сентябре мне предложили остаться на нем при условии предоплаты за 3 мес, при этом сказали, что все летние и др. бонусы закрываются, но при превышении порога внешнего трафика 50 ГБ можно подключить бонус “Еще больше” за 150 р. и снять порог ограничения.
Еще пример - есть у них файлообменный ресурс Шареман, который, как уверяли их операторы, является внутренним, а оказалось, что он и внешний и внутренний, соответственно я спокойно скачивал с этого ресурса нечего не подозревая, ну и сегодня у меня интернет резко уронил скорость - превышение порога. Результат - скоростной интернет мне очень нужен, но до конца месяца сделать ничего не могу, т.к. бонусов на тарифе Москва теперь нет. Думаю уйти обратно на Летай - там хоть никогда не врали!!!
Вот такое СВИНСКОЕ отношение к клиентам!

21.09.2009 в 07:32
Летай=Ползи

Это самый худший провайдер которого я встречал, услуги - отстой, постоянные разрывы связи, очень низкая скорость, не соответствует заявленой провайдером, люди если читаете этот отзыв не подключайте летай(ползи) , если подключи то срочно переподключайтесь к другому, я хотел сам отключиться, оказывается мне надо заплатить 1199р.

Даниил
30.07.2009 в 17:21

По поводу качества оказания услуг пожаловаться не могу. За 4 месяца не припомню ни одного дисконекта. Вчера вот только не было инета...по не известным мне причинам. Видимо какие то работы проводились. И тех поддержка работает неплохо. Только мне не понятно почему мой тариф называется безлимитным если есть лимит в 20Гб... Тариф супер стоит 450 ру в месяц. Я считаю что оно того не стоит, хотя и нет претензий к качеству интеренета. Если натолкнусь на более дешевый и качественный интеренет, долго думать не стану.
PS До дом ру был подключен к ТТК. Летай - по русски говоря... Вот это реально отстой. Интеренет не только не летал, но и ползал не всегда...:) Вывод: Летай vs дом ру - ответ очевиден... Но цена оставляет желать лучшего.

Руслан
18.04.2009 в 10:40

Руслан
18.04.2009 в 10:38
дом ру

дом ру рулит!!! раньше был Летай,и не когда уже точно не будет!!!дом ру намного стабильней и лудше,внутренние рессурсы побольше!модема не надо,за 2месяца не разу не вылетал,а на Летай постоянно так было!!!!советую подключайтесь не пожалеите!!! тариф Мега x2

nordboy
07.04.2009 в 18:34
БЕСПРЕДЕЛ

БЕЗОБРАЗИЕ ПРОБЛЕМЫ У ПРОВАЙДЕРА А СТРАДАЮТ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО У ЛЕТАЙ ПРОБЛЕМЫ МНОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ МОГУТ ЗАЙТИ В МАЙЛЕ НА МОЙ МИР БОЛЬШИНСТВО КОТОРЫЕ ЖИВУТ В КАЗАНИ СТРАДАЮТ ОТ ЭТОГО .СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПООДЕРЖКИ ВООБЩЕ НАВЕНОЕ ТУПЫЕ ИМ ОБЬЯСНЯЕЩЬ ОДНО А ОНИ ВООБЩЕ НЕ МОГУТ НИЧЕГО ОТВЕТИТЬ .

25.02.2009 в 15:31
Который день парюсь...

20 февраля перестал подключаться модем звоню в поддержку(запарился ждать-раз).Сказали перезапустите комп(зачем комп?) и модем.Включите через 20 минут все будет Ок. 24 стал звонить в тех.под. трубку взяли быстро нет нет это не те кто может решить вашу проблему это те которые к ним посылают.а те кто должны решить трубку не брали один раз 15 минут потом взяли посоветовали перезагрузится, второй раз после все же этой перезагрузки модема ждал 30 мин не дождался плюнул. хочу отключится от них.сервис плохой.пока работает работает, а как накроется так ничего вам не сделают.Общий вывод летай не для меня. скорость падает чуть чуть не так сильно как здесь пугают.

Хороший

Доволен, другие часто тормозят, как ТВТ, Летай. Частослышу - "Летай не летает" =) . И фтпшников хватает...фильмы новые .

Вадим
23.02.2009 в 19:01