Отзывы об интернет провайдерах (Казань)

Таттелеком ОАО
Что то не понятное, или что то не совсем внятное...

Пользуюсь уже второй месяц тарифным планом "Летай"..., сначала вроде как все нормально было, так в течении 1-ой недели, после стала скорость просто не выносимая, как будто я не по кабелю а вообще с 3G сижу - да и там где нет покрытия...( В 128 килобит бьет, и не более. Захожу на официальный их сайт,и пишу им данною предьяву, мол вместо обещанных чуть ли не 1-го мегабита у меня такая ерунда тут.. На следующий день они до меня дозвониться пытались, но поговорить так и не удалось. В итоге скорость немного лучше стала. С завтрашнего дня перехожу на другой тариф этого же провайдера, там уже заявляют до 3-х мегабит днем и до 10-ти ночью. Ну что-же, как говорится - Поживем, увидим... Ну а в остальном, вылетов и всякой прочей лабуды нет, сигнал стабильный, хоть как говорилось выше и не очень высокий.. Сейчас кстати у нас это все дело работает по новой технологии - Оптиковолокно, теперь дома не модемов, ни тебе всяких DSL разветвителей.)

Artur
03.04.2012 в 13:05
Таттелеком ОАО

Подключился не так давно к так называемому Летай. Скорость в тарифе до 2мб, а у меня аж 2.5... Но как подключили тока была скорость до 512кб. Но после того как позвонил в тех поддержку, в течении часа быстро исправили и увеличили скорость, сказали что то забыли там сделать, но это Летай и это Нормально

Никчемный монополист

В моем доме, где прожил 7 лет кроме Летай от Татателеком больше ни кого нет. Поэтому вынужден был пользоваться и сейчас сижу и пишу с Таттелекома последний день. Слава аллаху завтра переезжаю, в новой квартире уже подключен Пчелайн и я его уже оценить успел на ноутбуке.

По Татателекому.
1. Повышай тариф хоть до максимума, телефонные провода в нашем доме не дают исходящей скорости больше 1 Мбит/с, входящей скорости больше 3 Мбит/с.

2. Обрывы идут постоянно, пока писал текст произошел очередной обрыв. за час как минимум 4 обрыва, в он-лайн игры не поиграешь. Точней можно играть с обрывами, но постоянно проигрываешь битвы так как вылетаешь. Пинг ужасный.

3. Техподдержка помогала как могла, но ни чего сделать не могла из-за наших проводов и самого плюшевого оборудования Таттелекома.

Завтра иду писать заявление на расторжение контракта.

Таттелеком, хорошо иметь финансовую поддержку из бюджета республики, да? В честной конкурентной борьбе, вы бы оказались в мусорной корзине истории!

Ренат
10.02.2012 в 19:53
Супермедленный интернет.

Такого интернета у меня давно не было... Подключил опять Летай так как другого нет... И сразу вспомнил свои мучения с ним, которые были лет 5 назад... Вечные проблемы, ремонты сети, интернет как многие тут пишут в лучшем случае ровно на 50% меньше. А в последнее время на 25% от заявленной скорости. Техподдержка у Летай, по-моему это не нужная вещь, так как они кроме как тупыми советами, такими как выключите и включите модем, помочь не могут. Самое главное, что ТТК плевать на все это, цены ломят а качества нет! Если бы не Дом.ру с тарифом Москва пару лет назад, так и сидели бы на 512Кб/c и платили бы по 500р. Вот такая "замечательная" компания.

17.01.2012 в 09:54
не "летай", а "ползай"

летай самый отстойный провайдер во всем мире! обещали 1 мбит/с а на деле и половины нету. фильмы онлайн не могу смотреть. хотя, по идеи, с такой скоростью, фильмы должны показывать без проблем. Звонил техподдержке. Они постоянно твердят что, у них все в порядке. мол проблема у меня. или вирус или кабель плохая. если бы была альтернатива, то к таттелекому и на километр не подходил бы. Блин, до чего же Балтаси отстал от цивилизации. стыд и срам. если, кто нибудь знает подскажите, куда можно писать жалобу на этот таттелеком?

07.01.2012 в 12:26
Говно

[ЦЕНЗУРА] а не интернет! Не когда к таттелекому не подключайтесь! Не летай, а вылетай! С того дня как подключился ни один день нормально не работал инет одни обрывы да сбои! Ничего не возможно делать!

27.12.2011 в 08:19
Только если нет ничего другого

Я живу в зоне 2х операторов, ТВТ и домру. Домру по сравнению с ТВТ конечно лучше, НО:
у меня на даче Летай по xDSL от Таттелекома на 1 Мбите просто ЛЕТАЕТ, а дома Домру по Eth на 2х Мбитах (!!!) - интернет еле-еле ползает. Такое впечатление, что у Дома все через зад (т.е., через Пермь, возможно)
Как только если вдруг появится Таттелеком у нас дома - УЙДУ однозначно.

VOK66
04.12.2011 в 08:29
Таттелеком
Летай - не [ЦЕНЗУРА]. Хреновые у вас познания в сетях

Ребят... вот срете и срете на летай. Дело-то в том, что у них ADSL(прошлый век), то есть используется телефонная линия. Пиняйте на ГТС тогда, их же телефонные линии. Сам являлся абонентом сабжа с 2000го года до 2011. Просто выбора не было. В последние 3 года Летай стал ужасен - скорость ни о чем, разрывы. Техподдержка это объяснить не могла. Пришлось разбираться самому. Суть проблемы оказалась в том, что вольтаж телефонной линии скакал. Короче...как на районе появился билайн (Московская корбина. В МСК ругают}. Не в качестве рекламы будет сказано, за те же деньги(450 рублей}, я получил качество в 20 раз превышающее то. что у меня было:D Скорость теперь 5мбс днем и 15 ночью - не могу нарадоваться :D а еще пинг 5-6 - впервые такой увидел... А так... Летаевцы не виноваты, незачем попросту пинать их:D удачи...

Тимур
21.11.2011 в 19:08
Летай

Самый отстойный провайдер скорость скачивания 15-30 кб/с
"самый мощный"
если сломается программисты только через месяц или 2 придут
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЛЕТАЙ лучше ДОМ.РУ!

677
06.11.2011 в 08:19
Летай

Провайдер [ЦЕНЗУРА]!скорость постоянно падает!!!пинг 100- 300!!!не пользуйтесь этим провайдером пока сеть не поставят новую!
повторяю ЛЕТАЙ-ТАТТЕЛЕКОМ!
скока раз звонил ниче сделать немогут(

Роман
30.10.2011 в 20:12