Отзывы об интернет провайдерах (Бровары)

Bravoport
Скорость - хаотическая.

Услугами данного провайдера пользуюсь 4 года.
Скажу, что за этот период есть прорыв.
Радует новый тип подключения DHCP, так как с PPPoE ранее было иногда невозможно подключится.

Касательно скорости все устраивает - 99 грн/мес за 100Мбит/с
Но и без лагов никак. Бывают кратковременные прерывания интернета, которые затягиваются от нескольких минут до нескольких часов.
Скорость временами падает, не могу открыть видео в 360р, когда до этого смотрел спокойно в 1080р.
Техническая поддержка действует по стандартной инструкции и не вникает в проблему. Если что не так сразу предлагают вызывать мастера, стоимость вызова которого составляет 50 грн. Мастер приезжает, не успев притронутся к компьютерной мышке все внезапно работает. Как он это делает? Золотые руки прям! Спасибо, держи 50 грн дружище! (epic)
Оценил бы Провайдера на 3,5 из 5.

Brovis

Первым провайдером в Броварах у меня был Бравопорт. Поэтому думал, что в городе все провайдеры такие: неделю интернет может отсутствовать, тех. поддержка трубку не берет и так далее.
Уже два с половиной года пользуюсь Бровисом. Не могу припомнить, чтоб с провайдером были какие-нибудь недоразумения. Отключали только за неуплату, да и то, лишь после того, как я целых полтора месяца просрочил с оплатой. Так что по всем критериям от меня твердая пятерка

SKYNET-UA
Обслуживание

В принципе интернет работает так ничего, у меня пакет безлимит плачу 50 гривен месяц, по началу жаловался на скорость, сейчас же всё отлично работает. Насчёт обслуживания, так это да, это полная ерунда. Можете звонить им сколько угодно, а всё равно 0 на массу 2 на трассу, пока не придёшь к ним в офис, они вряд ли что то будут делать, а так в принципе ничего.

X-net

Почему именно X-NET.Потому что это группа людей которые заботятся о нас.Они используют современные технологии связи интернет.Используют лучшее оборудования.Они развивают новые технологии.ВЫ спросите откуда я знаю эту информацию у меня просто там брат работает и я ему иногда помогаю ему.Подключил и себе и все нормально работает отлично,высокая скорость приема загружаемых файлов. Скорость 100 мб по Украине и 40 мб по миру

X-net
Просто бомба !!!!

За такие деньги в Киевстаре мог только качать через торрент а в онлайне только смотреть как грузится фильм на НД 240 40 мин Да на х... не покачаеш сильно у них допуск в торренте 1 1,1 миб\с но в онлайне и в играх литит на ура фильм на 720 грузится мах 5-15 сек

Alex
25.01.2013 в 06:07
Beeline UA
Интернет КИЕВСТАР [ЦЕНЗУРА]

Не подключайтесь к этим козлам, интернет [ЦЕНЗУРА], пинга ниже 40 не было ни разу.Если нет интернета, то это будет дня на 2 или 3, и пофиг что случилось, даже если надо просто свич перегрузить. В тех поддержку звонить бесполезно, несут одну и ту же чушь типа работаем, скорости стабильной нет. Переключился на них с бравопорта, сейчас ищу куда убежать

Brovis

Пользуюсь Brovis уже почти 2 года. Все отлично. Скорость соответствует заявленной. Падения редко и не на долго. Исправляют все поломки очень быстро.

А то, что они у нас в частном секторе - это вообще им цены нет.

Strelok777
30.11.2012 в 11:04
SKYNET-UA

Обслуживаюсь у Скай-Нета уже очень давно, почти с дней его основания. Пакет 100Мбит + выделенный IP. Заявленная скорость реальная. Кто говорит, что скорость упала, попробуйте проверить скорость скачивая что либо с торрента с хорошим количеством сидов. Это будет самым правильным тестом на скорость. К данному провайдеру подключаю всех своих друзей, знакомых и клиентов. Чего и Вам советую. С уважением, Muravey.

Новый провайдер

Совсем недавно сменил Бровапорт на Brovis. Очень доволен таким своим решением! Мало того, что ребята протянули в частные сектора кабель (что раньше казалось мало реальным), так еще и всегда можно спокойно позвонить им в тех-поддержку и решить все вопросы. Никогда не хамят, всегда четко и ясно дают ответы на вопросы и тд.
Очень нравятся их тарифы, в которых дается определенное количество гигабайт на скорости 100 мегабит (только после того, как исчерпается этот трафик, включается твой тарифный план). Радуют и цены. Конечно, иногда прыгает скорость, но это не смертельно и быстро проходит.

GjeGje
01.09.2012 в 20:12
Brovary-IP
Интернет 5+

подключили интернет. я выбрал тариф 50 мбит в секунду из них реальных 47-52. мне очень нравится. не знаю как кому а мне очень нравится...

Юрий
14.08.2012 в 21:01