Отзывы об интернет провайдерах (Запорожье)

ISP CityNet Запорожье
СитиНет

Хорошая скорость. Круглосуточная техподдержка. Несколько мобильных номеров. Очень удобно. Короткий срок выполнения заявки. Рекомендую.

VEGA Internet (tm)
Все збс

Намекнул технику что отблагодарю, с меня 20-30 не убудет
И вот результат 3 год без сбоев.

P.s. у кого все работает сюда не заходят, одна антиреклама. В этой стране нечего бесплатного нету, поломался у вас тюнер взяли 8 грн на маршутку сьездили в офис поменяли, а то не нравится что вызов техника платный. Он на работу , не погулять ходит. Ну серйозно, согласитесь...

ISP CityNet Запорожье
СитиНет

Всем рекомендую отличный интернет, никакких нареканий нет интернет работает отлично !!! Пользуюсь уже несколько лет, в случае аварий любые технические или программные поломки решаются очень быстро. Очень хорошая тех поддержка, помогают во всём, вежливые и корректные.

16x networks
Радио канал 16х

Ни кому не советую. По началу все очень хорошо и проблемы быстро решают но как обычно проходит время и красота исчезает. пинг ужасен интернет не стабилен все в общем плохо. менеджмент компании и операторы все делают что бы было больше негатива о компании очень жаль хозяина который вкладывает средства.

Triolan
TRIOLAN

Отличный интернет и по нормальной цене. Пользуюсь уже 5 лет и менять не собираюсь. Скорость выше 100 мб. Единственная проблема - это техподдержка. Когда у них что то глобальное случается, то не дозвонишься и даже офисы закрываются. Но чинят быстро.

Не выгодный провайдер

Здравствуйте . Около 2 года назад подключил себе Интертелеком ,первые месяцы работал не плохо ,скорость доходила даже до 2 мбит в секунду (редко конечно когда,но доходила) и цена тарифа была всего 150 гривень в месяц . Но вот последнее время это просто ужас ,скорость низкая , вечно зависают сессии , приходится вечно обращаться к тех поддержке Интертелекома через вк ,там хоть чучуть но помогают . Цена выросла до 200 гривень ,что дорого ,для инета с низкой скорость и ограничением 2000 мб в день . Хочу сказать всем ,если у вас есть выбор другого провайдера кроме Интертелекома ,пожалуйста воспользуйтесь этим шансом .

Добрый день, Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв. Недавно у нас была обновлена линейка тарифных планов, поэтому Вы можете выбрать наиболее оптимальный для Вас по цене и объему трафика пакет. Тарифные планы по ссылке: http://goo.gl/TkQR8S.
Резкое снижение скорости может происходить после окончания пакетного трафика на высокой скорости или же при плохом уровне сигнала. Мы сможем детально проверить Ваше подключение и проконсультировать, однако для этого нам нужна более детальная информация. Отправьте нам письмо на 3g@it.od.ua с указанием Вашего абонентского кода, модели модема, адреса пользования, а также ссылку на результаты замеров скорости.

Укртелеком
Норма

Считаю что с провайдером Укртелеком только и можно работать. Кабельный интернет ADSL до 2 Мб при удалении от АТС более 5 км.

Kyivstar GSM
интернет

Лучший интернет в по моему мнению. Скорость просто шикарная,обрывов на линии вообще не былою.И тех поддержка работает 24\7.Вообщем советую!

Mfrcbv
24.10.2015 в 21:02
г. Запорожье
VEGA Internet (tm)

Позавчера скорость упала до 0,5Мбит/с хотя тарифный план безлимит. В тех поддержке не берут трубку.

Kichkas.NET

Самы отвратительный интеренет провайдер. Если вы хотите сталкиваться с постоянными проблемами с соединением, падением скорости, не профессиональным обслуживанием - то это ваш провайдер. Качество облосуживание на нуле.