Отзывы об интернет провайдерах (Харьков)

Макснет

неплохой провайдер! Перепробовал практически все! На сегодня один из лучших! Единственный минус связь с оператором!

Уважаемый абонент! Благодарим Вас за положительный отзыв. Для удобства связи с нашим Сервисно-информационным центром Вы можете воспользоваться альтернативными способами: онлайн-чат (форма на сайте maxnet.ua), заказ обратного звонка на сайте или в личном кабинете.

Укртелеком
укрком - худший провайдер в истории

-Скорость ужасна (скачивание плохое до 1Мб, отдачи вообще нет 0,01Мб);
-стабильности нет (постоянные обрывы, скачки пинга в онлайн ресурсах);
-техподдержка отсутствует практически полностью (ремонт практически любой поломки в течении 1-2 месяцев и то если "поймать" монтера и дать ему на лапу);
-отвратительный центр поддержки (дозвониться практически не возможно, ожидаешь минимум по полчаса с возможными обрывами, поднимает трубку и ... толку ноль; зато сумму оплаты вам назовут несколько раз)
-цена-качество просто отвратительно (завышена стоимость при сверхнизких скоростях)

ни дай Бог связываться с этим ущербным провайдером, берегите нервы и деньги

ДП ЦИТ Харьков Онлайн
Харьков Онлайн

Самый мерзкий провайдер. Платишь за 50 мбит, получаешь 5 мбит с постоянными обрывами вечером. Роутер только на 2 человека, хочешь больше - плати х2. Офигели? Творят что хотят, потому что в общежитиях нет альтернативного провайдера. Очень не рекомендую.

Triolan
Плачу за 100м\с, получаю 30

Пакет у меня 100м/с, протестировала на 3 сайтах скорость - от 23 - до 33. Печально. Будем менять провайдера.

Инна
27.11.2017 в 22:04
Kronos
так себе

Интернет так себе той скорости что обещают нет.Диспечерская служба как правило не в курсе что делается у них на линиях перерасчёт за отсутствие инета тоже нет в случае пропажи инета срок ремонта три дня которые неперерасчитуют и нечего вам необломится даже звоня в диспечерскую( в которую ещё надо дозвонится) информации о ремонтных работах не предстовляют хотя должны информировать клиента.Клиентами не дорожат им пофиг что у вас нет инета,но слава богу есть возможность в Южном перейти на другого провайдера более ответственого выбор есть ( кстати я им об этом сказал на что мне ответил диспечер ненравится переходите) что я и сделаю и всем Южанам советую.

ВОЛЯ
Воля

Самый ужасный интернет, скорость скачет, периодически пропадает вовсе, до тех поддержки очень сложно дозвониться. Обещают починить в одни сроки, а в итоге можно смело прибавлять 3-5 дней

Ян
14.11.2017 в 19:26
Ольга

Пользуемся Макснетом 10 лет. Сейчас всерьез задумались о смене провайдера. Вечером невозможно смотреть онлайн фильмы,каждые 5-10 секунд зависание
(это не приувеличение -статистика). В службе говорят, что у меня устаревшее оборудование. Вдруг почта каждый вечер стареет, а на выходных вообще умерло, зато днём работает в обычном режиме. Короче, не хочет Макснет искать причину, а зачем, оборудование ведь у пользователей "стареет" с каждым днём. Будем что-то менять.

Ольга
13.11.2017 в 19:13
г. Харьков

Уважаемая Ольга! Мы сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с трудностями в получении услуги. Однако, мы не стоим на месте, а постоянно развиваемся, модернизируя наше сетевое оборудование и сами сети. Для получения качественных услуг по современным стандартам необходимо также периодически проводить модернизацию абонентского оборудования. Также спешим сообщить, что одной из причин снижения скорости в вечернее время являются радиопомехи: радиочастота, на которой работает Ваш роутер, может совпадать с частотой роутеров Ваших соседей, что значительно ухудшает качество получаемых услуг (в вечернее время работает наибольшее количество роутеров). Наши специалисты всегда готовы оказать Вам помощь в правильной настройке роутера или в выборе нового оборудования: 720-9-720 (круглосуточно).

Макснет

Доволен услугами Макснет. Стабильный канал,не самые высокие цены, скорость соответствует заявленной.Работы по подключению выполнены аккуратно,все провода спрятали в короба.С момента подключения за пол года раза два пропадал интернет по причине перепадов напряжения в доме,восстанавливали все в течении часа.Оба раза дозванивался в тех.поддержку с первого раза,правда пришлось ждать свободного оператора 3-5 мин.На данный момент единственное неудобство это городской номер тех.поддержки.

Уважаемый Сергей! Благодарим Вас за отзыв. Предлагаем Вам воспользоваться альтернативными способами связи с нашим Сервисно-информационным центром: онлайн-чат (форма на сайте maxnet.ua), заказ обратного звонка на сайте maxnet.ua или в личном кабинете. Также Вы можете воспользоваться услугой VoIP (активация и подробности в личном кабинете).

Укртелеком
Худший провайдер в городе

Скорость намного ниже заявленной,каждый вечер наблюдаются страшные просадки до 20кб/c(2-3 часа),в техподдержку дозвониться не возможно.

ООО "Велтон.Телеком"
не видят оплаты уже 3и сутки

Отключили интернет вроде бы как за неуплату, после звонка в Велтон, сказали что совершить оплату в банке можно, но деньги они увидят через сутки после оплаты, а потом включать ещё будут сутки. Такова у них процедура.

но, можно быстрее, сказал оператор Велтона, если совершить оплату через приват 24. и тогда они увиядт деньги через 20 минут после оплаты.

оплату совершили через приват 24, чтобы увидели быстрее. но на 2-е и 3-и стки они их так и не видят. Велтон говорит р\с не их, а какой то транзитный счет приватбанка.

в приватбанке говорят что р\с именно Велтона и Велтон имеет к нему доступ

служба поддержки УЖАСНАЯ. им вообще нет дела на обращения абонентов. Говорит: денег мы не видим! Говорю пусть ваш бух позвонит в приват, вот р\с, вот платежка, пусть узнает что это за р\с. получаю ответ: я передам это бухгалтеру, но она не будет туда звонить.

попахивает мошенничеством. идут 3и сутки, интернета нет, денег они не видят

Лев