Отзывы об интернет провайдерах (Бердичев)

Про оператора.

Подключился к данному оператору, т.к с прошлым был медленый интернет (в играх примерно 80-100 пинг). Но с данным оператором в играх пинг 20-30. Видео грузит в 1080р. Короче говоря, советую даного оператоа. Ооочень качественный.

Аноним , 26 сентября в 16:18

Отзыв

Несколько лет пользуюсь услугами провайдером Lenz, соотношение цена/качество меня полностью устраивает!

Интернет не пропадает при плохой погоде (как бывает у остальных) и это однозначно плюс.

При возникновении проблем они отправляют работников, которые делают свою работу за пару часов:)

Моя оценка — 5/5. Провайдер надежный и полностью устраивает для работы в интернете.

Аноним , 07 сентября в 11:56

Достаточно хороший местный оператор

Достаточно отличный местный оператор. Соотношение «цена/качество» — на уровне. Пользуюсь услугами достаточно давно — не жалею. Рекомендую данного оператора.

Аноним , 04 июля в 22:38

ХАМЛО И МОШЕННИКИ

Линии саппорта все заняты, операторы УЖАСНО хамят. Кошмар. Подключил больший тариф, натоместь скорость только упала, звоню узнать как исправить - мне говорят "ну вы ш читали шо у вас в догаваре, скорасть ДО 20 мбит". Плачу больше, а получаю 5 мбит. Мошенники!

Аноним , 22.06.2018 в 14:01

Не фонтан

У провайдера частые аварии на сети и обрывы и как всегда недодает мегабапйт оценка на 3.Так кто хочет примкнуть к нашу шалашу пускай хорошо подумают !

Вячеслав , 26.10.2017 в 13:30

Добрый день.
На скорость интернета могут повлиять несколько факторов.
К сожалению я не вижу Ваших обращений к нам на техническую службу по проблема с интернетом.
Если у Вас наблюдаются проблемы просьба в дальнейшем обращаться в службу технической поддержки компании по номеру телефона: +380978717952

Норм

Норм, иногда бывают вылеты, но сейчас уже все ништяк, цена можно так сказать ниже качества. Что очень позитивно влияет. А вообще доволен…

Alex , 27.07.2017 в 05:51

Рекомендую провайдера

Скорость стабильная 91-93 Мбит (по тарифу — до 100Мбит).

Просадок нет, пинг в игра на уровне 40-60мс.

Пропадает только при длительном отключении света в районе.

Качеством я доволен, рекомендую этого провайдера всем своим знакомым.

Александр , 26.01.2017 в 14:06

Отличная компания

Скорость — 5 баллов! Поддержка всегда отвечает (ну, кроме выходных).

За такую цену в таком маленьком городке — грех жаловаться.

Д , 25.11.2016 в 18:34

Хороший интернет-провайдер

Несколько лет пользуясь интернет-провайдером Xnet, полностью меня устраивает в плане цена/качество!

При подключении удивило, что подключка абсолютно бесплатно, условие было просто про платить за два месяца. Мастера пришли через пару часов и подключили буквально за полтора-два часа!

Больше всего меня радует то, что интернет практически не зависит от погоды. До этого пользовалась другим провайдером и в любую грозу интернет пропадал, что очень надоедало.

Пару раз были проблемы с интернетом, но стоило позвонить на офис — и в течении дня все решалось! В общем, очень довольна и рекомендую интернете провайдера Xnet :)

Марина , 16.09.2016 в 19:55

Ужас

Во что вы превратились? Пользуюсь укртелекомом более 10 лет было всё хорошо, но этот год то какой-то кошмар, постоянно пропадает скорость, модем перезагружается сам по себе (он новый), мастера приезжают на вызовы, но после их уезда день, максимум два нормально поработает и опять карусели начинаются, цена и качество давно не соответствуют, другие провайдеры предлагают скорость гораздо выше чем укртелеком. Кто думает подключать или нет — НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!!! Буду отключаться от этого провайдера и забуду его как страшный сон.

Богдан , 01.04.2016 в 16:14